Работа в Topface Media
Копирайтер

Topface Media: отзывы о работе на должности

май 2021
Устроилась в TFM после переезда и долгого поиска работы в новой сфере — прошлая не устраивала совсем и окончательно вымотала. Topface media выбрала в первую очередь из-за возможности проф реализации и заниматься своим хобби и получать за это деньги. Реальность превзошла ожидания: меня встретил очень приятный молодой коллектив без тени бюрократизма, работа строится максимально понятным образом и вот здесь задач действительно хватает всегда. Работаю с самыми разными клиентами, поэтому постоянно в поиске новой информации, обучении и креативе, что не может не радовать. При этом в офисе все плюшки: чай, кофе, вкусняшки в виде фруктов, йогуртов, печенек, корпоративная скидка на обеды, ДМС сразу после испытательного срока. Сам офис просторный, светлый, чистый, в 5 минутах от Горьковской, на машине тоже удобно добираться. Многозадачность компенсируется корпоративными мероприятиями — каждый раз устраивается что-то оригинальное, бывают и выездные корпоративы.
То, что можно было бы улучшить: уровень зп, он не низкий, но хотелось бы выше. Рабочее время: график 10–19 не самый удобный, дома в 20 и уже ничего не хочется и ни на что нет времени.