Работа в Topface Media
Project Manager

Topface Media: отзывы о работе на должности

ноябрь 2021
Компания дает сотрудникам все для крутого и качественного развития.
Здесь нет бюрократии и офисного дресс-кода. Здесь крутая команда, которая идет к цели и результату. Все коллеги 100% душки. Руководство слышит каждого сотрудника.
Если вы хотите приходить на работу ради работы – это место не для вас. Если вы хотите качать свои навыки, развиваться, пополнять портфель кейсами, командную работу и хорошо зарабатывать – вам тут понравится точно.
Попасть в команду, возможно, не очень просто, но стремиться к этому точно нужно.
В общем, жирный рекомендасьён к трудоустройству.
Может сделаем перестановку в опенспейсе на третьем этаже?

декабрь 2020
В компанию пришла больше полугода назад и за это время полностью довольна условиями работы. Как для начинающего специалиста и человека без опыта, мне было важно найти понимание и помощь в коллективе. Ребята полностью обеспечили меня этим.
Отдельно хочу отметить структуру компании. Каждый знает, что он должен делать и четкая иерархия помогает слаженной работе.
Не могу ответить на этот вопрос, так как меня устраивает всё в данной фирме, иначе бы не работала) Тут даже корпоративная культура замечательная, выстроенная за годы работы и с устоявшимися традициями.