Работа в Topface Media

Отзывы сотрудников о компании Topface Media

Команда мечты) Работала в нескольких агентствах, но не нравился объем нагрузки (не по своей должности) и отношение к сотрудникам. А тут совпали и ценности с коллегами, и условия работы, так и осталась на 3 года. Зарплату выплачивают в срок, соцпакет с дмс, сверх твоих обязанностей с тебя не просят. Есть четкие границы чем занимаюсь я - проджект. Помимо меня на проекте имеется еще аккаунты, стратеги, копирайтеры, serm специалисты и т д То есть у каждого своя зона отвественности, а не так что я человек-оркестр, который за всех и сразу работает. Ну и моя отдушина здесь - люди. Коллектив, на самом деле решает - в моменты когда бывали сложные проекты именно они помогали с этим справится и найти порой не очевидное решение.
Недостаточно больших переговорок, но есть небольшие прямо в нашем отделе

Нравится начальство, зарплата, условия труда, сохранение личного времени. Ещё просто влюбилась в коллег, все молодые и крутые и отзывчивые. Приятно, что есть дмска и официальное оформление это тоже часто оч приятно
Офис побольше и кабинеты, это всё о чем я мечтаю, ну и парковку бы тоже не помешало бы завести, а то негде часто парковаться

Выполняли интересные проекты, очень много было работы, но она давалась легко. Очень радовал коллектив, все отзывчивые и добрые ребята, всегда можно было обратиться за помощью. Остальное стандарт для меня: зп, вовремя выплаты, оплата отпусков и больничных
Иногда было слишком много задач, для моей тревожной личности это перебор, так как я всё время думала только о работе и как выполнить тот или иной проект.

стабильная компания, работает без текучки, штат только расширяется. Условия устраивают: ЗП в рынке, ДМС, можно работать удаленно.
иногда работа слишком динамичная и рвешься на части, пока сообразишь, какая задача приоритетнее.

по устройству все прозрачно, очень толковый HR, ответила на все-все вопросы прямо. Условия устраивают, по ЗП не обижают, вовремя, больничные и отпуска есть.
когда устраивался, офис был на 4 этажа, сейчас скомпоновались до 2, переговорок не хватает, работа в высоком темпе.

официальное оформление, солидная ДМС, офис реально очень близко к метро и в центре, условия для работы в нем на уровне.
чтобы все успеть, нужно быть семируким Шивой, взаимодействие между отделами не на должном уровне

увольнялась чуть не со слезами на глазах. Работа крутая, сильно подковала хард скиллы, но решила сменить сферу деятельности - надо расти дальше.
с такими быстрыми темпами развития сложно оперативно индексировать ЗП, хоть руководство и старается и денег на сотрудников не жалеет.

май 2022
реальная возможность роста в компании, руководство очень амбициозное, но не голословно, а с упором на свою же статистику роста. Для каждого сотрудника это только в плюс.
ЗП в рынке, но бонусы в виде ежеквартальных премий и 13-й ЗП лишними не были бы.

май 2022
стабильность и системность в работе, с первого дня знаешь, к кому прийти с вопросом, к кому с предложением, а кого просто обнять для поднятия боевого духа. Комфортные условия, о ""бытовухе"" не задумываешься - все вопросы уже решены.
система может дать сбой, особенно если задача нестандартная, непривычная. Приходится попотеть, чтобы во-первых правильно поставить задачи всем ответственным, во-вторых, самому понять, как работать с новой для себя и агентства задачей

на собеседовании спокойно, без лишнего пафоса ответили на все вопросы (не соврали ни по одному пункту, как потом в работе выяснила), задали вполне понятные свои. Атмосфера в офисе конечно сильно порадовала и расположила. ЗП стабильная, оформление с первого дня, испыталка может быть закрыта раньше , если показать себя, а это реально. Адаптация у меня прошла хорошо, правда быстрее, чем я ожидала - темп работы не то чтобы низкий или расслабленный.
ЗП средняя, темп работы с самого начала высокий, работа 100% в офисе - можно конечно поработать из дома пару дней при необходимости, но вцелом 5/2 нужно быть в офисе.

однозначно коллектив - работать продажником в разрозненном коллективе без поддержки вообще никак. Здесь же мы друг друга стараемся поддерживать в любой ситуации, с любым самым сложным клиентом. Руководитель отдела в это плане всегда за нас. Работаем в коворкинге поэтому атмосфера неформальная. ЗП платят в срок, задержек не бывает, в отпуск смело можно и на 2 недели сходить, но мне удобнее разбивать по неделе в течение года. ДМСкак хорошая, много чего можно сделать по ней, очень много хороших клиник есть в списке. Страховая тоже ок.
коворкинг это здорово, но с другой стороны иногда и хорошо бы в офисе полноценном поработать, где вся команда - он в Питере, в принципе при желани можно и в другой отдел туда перевестись, если переезд рассматривается

самые яркие воспоминания о работе в компании - благодарность клиентов после отгрузки и закрытия сложного проекта, который уже и не надеялся закрыть, не говоря о позитиве от клиента; сами проекты, которые иногда бывают сильно круче того, что ждешь - креативы, работа с комьюнити по нестандартным инфоповодам, когда в режиме нонстоп сам горишь проектом. Рабочие будни всегда были скрашены какими-то приятными мелочами, подарочками и записочками от коллег, когда ты в запаре и стрессе с тяжелыми клиентом, наши вылазки за кофе и эклерами. Поддержка от коллег вообще колоссальная. Условия были приемлемые, пожаловаться не могу.
моменты, когда со стрессом не всегда получается справиться, но именно в них с другой стороны прилетает срочная задача, вылетает косяк на проекте, а ты в тотальной запаре и передать задачу, хотя бы разделить ее не с кем

работа в актуальной современной сфере, постоянное развитие, учишься новому, плюс работаешь с крупными компаниями - жаль NDA не дает похвастаться и добавить в портфолио явки и пароли)) Есть ДМС, есть регулярная ЗП, отпуск положенные 28 дней, что радует. В коллективе работают профессионалы, понятия ""по знакомству"" нет. Инициативы и предложения сотрудников рассматриваются, дельные реализуются.
ЗП конечно хотелось бы повыше, стоматология в ДМС ограниченная - чистка и пломбы - да, брекеты и протезирование - нет

нравится, что для работы выбран коворкинг и довольно большой и уютный. Он поделен и на блоки-кабинеты и есть общественные зоны (если ты устал от своего стола, то можно пойти поработать, условно, в каком-то кресле или на террасе). Сам коворкинг в центре прям у метро Сухаревская, райское место работы для любого москвича.
Коллектив молодой, отношения внутри здоровые, без скандалов, интриг и расследований. Но и сюсюканий детских нет - все взрослые люди, никто этого и не ждет. Для работы выдают рабочий ноутбук, но по желанию можно ходить со своим.
Что по самой работе - на каждый месяц у всех есть план, от него зависит премиальная часть зп. И да, зп платят вовремя всегда, без задержек, даже заранее, если день ЗП выпадает на выхи.
вообще не вижу серьезных минусов. дедлайны/задержки/разруливание нюансов с клиентами есть везде и будут всегда. Тут надо самому организовать свое время, чтоб свести стресс к минимуму

Менеджер по продажам услуг

февраль 2022
Адекватное руководство, хорошие коллеги. Честное отношение к сотрудникам
Есть некоторое количество бюрократии

февраль 2022
комфортный современный коворкинг в центре Москвы, до метро рукой подать. Условия для работы хорошие. Для меня самое значимое в работе - хорошая з/п, возможность роста, интересные проекты и общение с клиентами (доп. возможность завести новые знакомства). Я приходил на должность мл.менеджера, через год почти, чуть меньш дорос до старшего - отсюда, повышение зоны ответственности, проектов и з/п, конечно. Отдельно нравится крутая организация корпоративов как и для нашего отдела, так и совместного с питерским офисом.
сейчас агентство развивает другие направления и надо больше ресурсов туда вкладывать, изначально основой был serm. Начало и конец месяца самые горящие, надо уметь совладать с собой.

февраль 2022
расположение офиса, внутренняя атмофсера, классная кухня с вкусняшками.
Офис в центре города, с красивыми улицами рядом, много магазинов/кафешек (не надо тратить много времени на поиск места для обеда). Если тратить вообще не хочется, в офисе есть комфортная кухня со всеми базовыми предметами посуды и некоторых продуктов по типу орехов-печенья-воды-кофе. Атмосфера офиса, я б сказала даже домашняя. Уютно, не давят на тебя рабочие стены, нет какой-то суровости и тд. В таком месте реально можно продуктивно работать. Коллеги все молодые, средний возраст до 30. Общаемся все нормально, радует, что есть взаимопомщь и понимание (если происходит что-то сложное или срочное, то не кинут одного разбирать проблему). По поводу зп - она растущая, зависит от должности и плюс кол-во проектов, сколько проектов-столько бонус (часть высчитывается). Вроде как насильно не заставляют набирать, но срочные задачи все равно могут прилететь. Или надо срочно подхватить проект, кому-то помочь.
рост в зп небыстрый, т.к. новчикам дают немного проектов., а кол-во проектов влияет на бонусную часть. Бывают периоды, когда горят сроки и приходится посидеть на работе больше графика.

январь 2022
В офисе очень хорошие условия для работы. Видно, что компания стремится к современному уровню, много различных плюшек вроде корпоративов, овощей-орехов-других продуктов в офисе
Рабочие процессы выстроены нечётко, складывалось ощущение, что работодатель сам не до конца понимал, чего он хочет. Компания позиционирует себя как передовую, на деле услуга по набиву положительных отзывов не всем кажется этичной. Изначально передо мной ставились одни задачи и указывались одни обязанности, по факту спрашивали совершенно другое. Зарплата была низкая в сравнении с рынком, а относились и требовали так, будто выше. Возможностей для роста не было, бизнес-процессы не выстроены, поэтому должности появлялись по мере «надобности» и расширения офиса. В целом не рекомендовала бы компанию для трудоустройства, навыков никаких я не приобрела, условий для роста не было, работодатель предлагал оформление через ГПХ, официальное оформление в штат не рассматривалось, зарплата была ниже среднего.

январь 2022
нет понятия потолка - развиваешься столько, сколько нужно, каждая задача на опыт и рост, поддержка коллег и руководителей, возможность бывать в Питере в командировках в центральный офис, корпоративный дух, учет моего мнения как профессионала и как личности в принятии решений - учет мнения каждого сотрудника.
связаны с тем, что компании еще есть куда расти, есть еще не отлаженные процессы, зоны, до которых не добрались просто и не развили до нужного уровня. Но это вопрос времени.

декабрь 2021
с первого дня и с первого человека в офисе компания располагает к себе: адаптация мягкая, дают все инструменты для работы, рядом тим лид - на мои вопросы всегда есть ответы и время, чтобы погрузить в новый для меня процесс. Мне лично в работе нравится то, что всегда есть простор для деятельности - да, есть регламенты, но каждый проект индивидуален, с каждым новым узнаешь ту информацию, которая рядовому человеку далеко не всегда доступна. Поэтому и в нестандартных ситуациях лавировать проще.
не все клиенты понимают, что работают с командой профессионалов, которые в первую очередь нацелены на результат. Бывает сложно донести, что клиент иногда не прав и его видение стратегии развития может быть ошибочным.

Аккаунт-менеджер

ноябрь 2021
есть все условия для комфортной работы - мотивация денежная, дружный коллектив, ДМС расширенный, офис удобно расположен. Работай только профессионально и никаких вопросов. Каждые полгода грейды, рост вполне себе реальный, а не формальный на словах, чтобы на собеседовании заманить человека.
в Москве размещаемся в коворкинге, для меня не очень удобно, хотелось бы собственный просторный офис

Проджект-менеджер

ноябрь 2021
с самых первых дней все мега позитивно. Сначала HR все рассказывает детально, показывает офис, знакомит с коллегами, потом наставник не отпускает - всегда на вопросы отвечает, не бросает один на один с клиентом. Информации конечно очень много, но и пользы от нее не меньше. По ЗП все в срок, обещания с реальными цифрами не расходятся, плюс повышения долго ждать не пришлось, да даже испытательный срок не растягивали, закрыли раньше обговоренных 3 месяцев.
объем информации иногда зашкаливает, особенно на крупных проектах, особенно когда клиенты требовательные и требуют отчета по каждому шагу рабочего процесса.

Project Manager

ноябрь 2021
Компания дает сотрудникам все для крутого и качественного развития.
Здесь нет бюрократии и офисного дресс-кода. Здесь крутая команда, которая идет к цели и результату. Все коллеги 100% душки. Руководство слышит каждого сотрудника.
Если вы хотите приходить на работу ради работы – это место не для вас. Если вы хотите качать свои навыки, развиваться, пополнять портфель кейсами, командную работу и хорошо зарабатывать – вам тут понравится точно.
Попасть в команду, возможно, не очень просто, но стремиться к этому точно нужно.
В общем, жирный рекомендасьён к трудоустройству.
Может сделаем перестановку в опенспейсе на третьем этаже?

Менеджер проектов

январь 2019
После переезда в Питер сразу начала активно искать работу. Через 3 месяца бесконечных собеседований в самых разных компаниях меня пригласили в Topface Media на должность менеджера проектов. Задачи для меня были новыми только наполовину: раньше работала в SMM, а здесь появилась возможность расширить свой функционал еще в ORM и SERM. С первого же дня меня погрузили в специфику работы агентства, коллеги оказались приветливыми, получилось сразу найти общий язык.
Устроили с первого дня официально, с испытательным сроком, который удалось пройти гораздо быстрее установленных 3 месяцев. Приятным бонусом стал ДМС, который оформили без каких-либо сложностей или напоминаний. Зарплата всегда в срок. Добираться максимально удобно: во-первых я живу в одной станции метро и могу ходить пешком, а во-вторых офис от метро в 7-10 минутах ходьбы.
Работы всегда много, скучать не приходится, задачи не монотонные, поэтому вариант не для тех, кто хочет сидеть в тихом офисе и бумажки перекладывать. Или не знает, что такое дедлайны и многозадачность.
Кстати, когда ослабили ограничения по ковиду, часто с коллегами вместе куда-нибудь ходим, корпоративы не стереотипные, каждый раз что-то новенькое. На 8 марта, например, был мастер-класс по мыловарению — даже мужчины втянулись в итоге в процесс и использовали всю свою фантазию))
Сложности есть в любой работе, но когда видишь, что компания так заботится о сотрудниках, то становится проще.
Как и в любой работе, конечно, есть свои минусы. Нужно быть стрессоустойчивым, так как придется много общаться с клиентами. Если любите тишину и спокойствие- эта работа вам не подойдет.

Менеджер по стратегическому планированию

май 2021
Работала в ТФМ менеджером стратегического планирования почти 3 года. И успела замерить результат собственной работы на росте компании и в частности на росте моего отдела. В первую очередь занималась аналитикой и прогнозированием — больше всего нравилось видеть как план воплощается в реальность с минимальными корректировками. В коллективе все задачи строго распределены между сотрудниками, поэтому не приходилось выполнять чужую работу — следи за собой и все будет ОК. Поэтому работать было максимально комфортно. С коллегами очень быстро удалось наладить общение за счет взаимоуважения, со многими подружились крепко. Уволилась пару месяцев назад — решила переехать в другой город. Скучаю по рабочим будням в своем уже родном агентстве)) Если говорить о недостатках, то я не могу даже вот так сходу что-то назвать, выделить. Наверное, сложнее всего было все же с клиентами, которые не всегда адекватны, но с ними приходится работать, не откажешься и коллегам не передашь. Ну и, конечно, периодически усталость наваливается от интенсивности работы. Изобретали новые способы разрядки эмоциональной и избавления от стресса))
не было такого.

Копирайтер

май 2021
Устроилась в TFM после переезда и долгого поиска работы в новой сфере — прошлая не устраивала совсем и окончательно вымотала. Topface media выбрала в первую очередь из-за возможности проф реализации и заниматься своим хобби и получать за это деньги. Реальность превзошла ожидания: меня встретил очень приятный молодой коллектив без тени бюрократизма, работа строится максимально понятным образом и вот здесь задач действительно хватает всегда. Работаю с самыми разными клиентами, поэтому постоянно в поиске новой информации, обучении и креативе, что не может не радовать. При этом в офисе все плюшки: чай, кофе, вкусняшки в виде фруктов, йогуртов, печенек, корпоративная скидка на обеды, ДМС сразу после испытательного срока. Сам офис просторный, светлый, чистый, в 5 минутах от Горьковской, на машине тоже удобно добираться. Многозадачность компенсируется корпоративными мероприятиями — каждый раз устраивается что-то оригинальное, бывают и выездные корпоративы.
То, что можно было бы улучшить: уровень зп, он не низкий, но хотелось бы выше. Рабочее время: график 10–19 не самый удобный, дома в 20 и уже ничего не хочется и ни на что нет времени.

Менеджер проекта

апрель 2021
Работала в TFM с апреля 2019 года по февраль 2021 года проектным менеджером. Впечатлений осталось много, работа всегда в динамике, во взаимодействии с огромным количеством людей как внутри агентства, так и с клиентами. И на удивление взаимодействие между таким количеством людей строить оказалось легко и просто: в коллективе все четко знают свои задачи и выполняют их. По выплатам все в порядке, всегда вовремя, без единой задержки, не было проблем и во время пандемии. Я своим опытом в TFM доволена и могу рекомендовать это агентство для работы.
нет.

Project Manager

декабрь 2020
В компанию пришла больше полугода назад и за это время полностью довольна условиями работы. Как для начинающего специалиста и человека без опыта, мне было важно найти понимание и помощь в коллективе. Ребята полностью обеспечили меня этим.
Отдельно хочу отметить структуру компании. Каждый знает, что он должен делать и четкая иерархия помогает слаженной работе.
Не могу ответить на этот вопрос, так как меня устраивает всё в данной фирме, иначе бы не работала) Тут даже корпоративная культура замечательная, выстроенная за годы работы и с устоявшимися традициями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Topface Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Topface Media для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Topface Media для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Topface Media оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Topface Media оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Topface Media оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Topface Media — агентство по управлению репутацией в интернете.

Мы помогаем брендам иметь безупречный имидж уже более 6 лет. Мы знаем актуальную ситуацию на рынке и умеем с ней работать. С 2014 года из отдела в несколько человек мы выросли до двух офисов: Санкт-Петербургский (head office) и Московский. Сейчас нас 35+ человек и мы продолжаем расти. В 2019 году мы заняли 24 место из 101 в рейтинге digital-прорыв по версии Ruward!

Что мы делаем?

Предоставляем полный комплекс услуг в области управления репутацией брендов в интернете (ORM, SERM, SMM, Мониторинг соцмедиа и СМИ, удаление негатива, работа с рейтингами компаний, комьюнити-менеджмент и пр.). Мы успели поработать с такими брендами как Промсвязьбанк, Деловые линии, Go lama, Nemoloko и ещё много других.

Обучаемся. Проводим курсы для сотрудников внутри компании и вне.  За 6 лет мы разработали собственные обучающие курсы, регулярно проводим вебинары: продажи, SERM, копирайтинг, взаимодействие с клиентом и др.

Хорошо отдыхаем. Фотобудки, дегустации, кулинарные битвы, винные казино и многое другое в свободное время. Наш Instagram расскажет об этом лучше, чем текст на сайте для поиска работы: instagram.com/topface_media/