Оценка работы EasyBox

Отзывы сотрудников о компании EasyBox

Курьер

Плюсы:

Работаю недавно, но уже имею некоторое мнение по этой работе. Пошел работать курьером, потому что ее можно успешно совмещать с другой работой, а конкретно в Изибокс был самый простой прием, отправил анкету и уже через час мне ответили положительно. Зарабатываю неплохо, совмещаю с другой работой, зарплатой вполне доволен.

меня все устраивает.

Курьер

Плюсы:

Главный плюс, для меня, это возможность совмещать с учебой ну или на каникулах совмещать с другой работой. Дома не сижу, постоянно в пути, что-то, кому-нибудь доставляешь. Люди попадаются разные, но в большинстве хорошие, доброжелательные. Нравится такая работа, к тому же платят за нее неплохо.

считаю. что ничего улучшать тут не нужно.

Пеший курьер

Плюсы:

Работал курьером в нескольких компаниях, перешел недавно в Изибокс. Хорошо организованная работа, всегда есть заказы на доставку. Что мне очень нравится, так как это напрямую влияет на мой доход, тут все по справедливости.

И так тут лучше чем у других.

Курьер

Плюсы:

Думал, что курьер такая простая работа, отвез, что сказали и все. На деле все так, но все-таки есть вполне конкретная ответственность. Посылку нужно доставить быстро, в целости и сохранности. Я слава богу справляюсь, проблем у меня не было. Зарабатываю не плохо для Москвы, деньги у родителей не беру учусь в универе. Обеспечиваю себя сам.

Даже не знаю. ничего не нужно менять, лучшее враг хорошего.

Курьер

Плюсы:

Работал доставщиком еды, цветов и документов. Лучше всего, все-таки работать в такой курьерской службе, здесь ты сам выбираешь, время удобное для работы, я еще учусь в универе. В Изибокс нравится то, что всегда есть заказы, а значит и возможность зарабатывать.

улучшений не требуется, пусть будет все как есть.

Курьер

Плюсы:

Всем, кто ищет подработку, советую работу курьером, она идеальная для студента. Потому что работаешь в свободное от учебы время. Работал в разных службах доставки, в EasyBox оплата выше и с работой никогда проблем нет. В любое время выходишь в онлайн, всегда есть заказы.

лучше не нужно.

Пеший курьер

Плюсы:

Нашел отличную работу, всем советую, кто ценит свое время и хочет зарабатывать легально и честно. Начальство не обижает. Работаю уже два месяца, зарабатываю хороший рейтинг, оплата растет.

ничего не нужно улучшать.

мня все устраивает,

Курьер

Плюсы:

Искал подработку и подвернулась работа курьером в Изибокс, оказывается оптимальный вид заработка. Не плохо оплачивается и в то же время, ты не привязан к рабочему месту, рабочее место у тебя весь город. Главное, что нужно, это смартфон и приложение, где принимаешь заявки на доставку. Имею уже большой рейтинг и соответственно, зарабатываю больше.

Лучшее, враг хорошего.

EasyBox — это курьерская служба доставки, которая осуществляет любые виды доставок по Москве и Московской области (корреспонденция, покупки в интернет-магазинах, письма, посылки, документы). Работает как с физическими, так и юридическими лицами по договору, по наличному и безналичному расчету. Для интернет-магазинов существуют специальные условия. Доставка осуществляется в день заказа, при этом количество отправлений не ограничено. На все отправления дается гарантия на возврат объявленной ценности отправления. Чтобы сделать заказ, достаточно просто внести параметры заказа в простую форму на сайте. На этом же сайте можно ознакомиться с тарифами и предварительно рассчитать стоимость доставки.

Фото от сотрудников компании EasyBox

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyBox

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyBox для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании EasyBox 9 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EasyBox

9 сотрудников компании EasyBox оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники EasyBox оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании EasyBox оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники EasyBox оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании EasyBox оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5