Работа в Topface Media

Отзывы о работе в Topface Media — Москва

однозначно коллектив - работать продажником в разрозненном коллективе без поддержки вообще никак. Здесь же мы друг друга стараемся поддерживать в любой ситуации, с любым самым сложным клиентом. Руководитель отдела в это плане всегда за нас. Работаем в коворкинге поэтому атмосфера неформальная. ЗП платят в срок, задержек не бывает, в отпуск смело можно и на 2 недели сходить, но мне удобнее разбивать по неделе в течение года. ДМСкак хорошая, много чего можно сделать по ней, очень много хороших клиник есть в списке. Страховая тоже ок.
коворкинг это здорово, но с другой стороны иногда и хорошо бы в офисе полноценном поработать, где вся команда - он в Питере, в принципе при желани можно и в другой отдел туда перевестись, если переезд рассматривается

Менеджер по продажам услуг

февраль 2022
Адекватное руководство, хорошие коллеги. Честное отношение к сотрудникам
Есть некоторое количество бюрократии

январь 2022
нет понятия потолка - развиваешься столько, сколько нужно, каждая задача на опыт и рост, поддержка коллег и руководителей, возможность бывать в Питере в командировках в центральный офис, корпоративный дух, учет моего мнения как профессионала и как личности в принятии решений - учет мнения каждого сотрудника.
связаны с тем, что компании еще есть куда расти, есть еще не отлаженные процессы, зоны, до которых не добрались просто и не развили до нужного уровня. Но это вопрос времени.

Аккаунт-менеджер

ноябрь 2021
есть все условия для комфортной работы - мотивация денежная, дружный коллектив, ДМС расширенный, офис удобно расположен. Работай только профессионально и никаких вопросов. Каждые полгода грейды, рост вполне себе реальный, а не формальный на словах, чтобы на собеседовании заманить человека.
в Москве размещаемся в коворкинге, для меня не очень удобно, хотелось бы собственный просторный офис