Работа в UPROCK
Куратор

UPROCK: отзывы о работе на должности

Старший куратор

Работаю тут в общей сложности три года. Сначала работала младшим куратором, теперь повысили до должности старшего куратора, так что карьерный рост здесь есть. Нравится мой коллектив, адекватные руководители, хорошая зарплата. Удаленная работа, это с одной стороны плюс, с другой не хватает живого общения.
хоть и восьмичасовой график, но часто приходится отвечать и после окончания рабочего дня из-за разных часовых поясов. Добавить ДМС .

Куратор

Всем привет. Работаю здесь куратором уже на протяжении года (прошла обучение и сразу трудоустроили). Работа интересная, никакой рутины, бумажной волокиты. Удаленно) Это вообще удобно, я и с семьей успеваю время провести и денег заработать. Рабочий день стандартный, 8 часов, но иногда бывает дольше (проверяю дз учеников, отвечаю на вопросы). Оплата труда стабильная и для моей должности достаточно высокая.
иногда тяжело работать удаленно, потому что домочадцы отвлекают; работа с людьми также выматывает, энергетика у всех разная; бывают дни очень сильной загруженности; не хватает совместных корпоративных мероприятий и живого общения с коллегами, в основном все коммуникации онлайн.
М.Видео-Эльдорадо
Почта России