Работа в UPROCK

Отзывы сотрудников о компании UPROCK

Ведущий дизайнер

Июль 2022
Три года назад устроился в компанию - на должность "иллюстратор", сейчас я уже ведущий дизайнер - повысили год назад. Профессиональный рост есть, причем очень хороший, если стараться и показывать себя. Иногда бывают корпоративные встречи вне работы (это касается тех, кто из Москвы, как и я). Потому что многие сотрудники из других городов. Работаю в среднем 8-9 часов.
Режим многозадачности, иногда сижу и больше 9 часов, чтобы всё успеть. Арт-директор очень требователен.

Старший куратор

Июль 2022
Работаю тут в общей сложности три года. Сначала работала младшим куратором, теперь повысили до должности старшего куратора, так что карьерный рост здесь есть. Нравится мой коллектив, адекватные руководители, хорошая зарплата. Удаленная работа, это с одной стороны плюс, с другой не хватает живого общения.
хоть и восьмичасовой график, но часто приходится отвечать и после окончания рабочего дня из-за разных часовых поясов. Добавить ДМС .

Куратор

Июнь 2022
Всем привет. Работаю здесь куратором уже на протяжении года (прошла обучение и сразу трудоустроили). Работа интересная, никакой рутины, бумажной волокиты. Удаленно) Это вообще удобно, я и с семьей успеваю время провести и денег заработать. Рабочий день стандартный, 8 часов, но иногда бывает дольше (проверяю дз учеников, отвечаю на вопросы). Оплата труда стабильная и для моей должности достаточно высокая.
иногда тяжело работать удаленно, потому что домочадцы отвлекают; работа с людьми также выматывает, энергетика у всех разная; бывают дни очень сильной загруженности; не хватает совместных корпоративных мероприятий и живого общения с коллегами, в основном все коммуникации онлайн.

Январь 2022
В целом работа нравится, общаешься с учениками, нравится проверять их работы, оценивать и объяснять в чем ошибки.
Не очень нравится, что немного неравномерно ученики выполняют домашние задания - то ни одной в день, то 20 нужно проверить

Декабрь 2021
Интересная работа, большой плюс в том что она удалённая. Но несмотря на удалённую работу, у нас в коллективе чувствуется сплочённость, и всегда коллеги готовы прийти на помощь. Благодаря этому у нас не бывает простоев, и работу я свои выполняю с удовольствием.
"Плюшек" не хватает. Например, бонусов в виде сертификатов в тренажерный зал, бассейн или в магазины какие-нибудь. Еще бывают мощные загрузки на работе, когда разом прилетает задач на неделю, а выполнить нужно в 1 день.

Дизайнер

Апрель 2020
В студии UPROCK работаю с августа 2019 года, занимаю позицию дизайнера. Работа действительно интересная. Клиенты у нас разные, с разными запросами и разной сферой деятельности, отсюда и работа разнообразная. Есть четкий KPI из которого и складывается твоя ЗП, но ниже 70 я еще ни разу не получала.
Из минусов всегда требуют выполнения сроков, это напрягает, так как могут появится новые правки. Но вроде пока конфликтов из-за этого не было. Держит здесь коллектив, удаленка, нормальная зп и интересные проекты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UPROCK

Рекомендуют ли сотрудники компанию UPROCK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UPROCK для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UPROCK оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UPROCK оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UPROCK оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

UPROCK — это ведущее дизайн-агентство и онлайн-школа, дающее современное и практически применимое образование в сфере дизайна.

— 15 лет на рынке
— 45 наград по дизайну
— 300+ реализованных проектов
— Более 2000 студентов в школе

UPROCK – самая награждаемая школа на Behance!

Мы создаем профессионалов в области дизайна и проектирования для самой развивающейся digital-индустрии.

Наша компания готовит специалистов с сфере дизайна UI/UX с 2018 года, на протяжении трех лет мы стабильно растем.

Проекты студентов отвечают высоким требованиям юзабилити (UX) и визуала (UI). Что помогает им достигать высоких результатов как в трудоустройстве, так и в самостоятельном поиске клиентов.

МТС
Альфа-Банк