Работа в Гидравлические Комплексные Системы

Отзывы сотрудников о компании Гидравлические Комплексные Системы

История компании начинается в 1997 году, когда 29 октября было организовано производство рукавов высокого давления и стали осуществляться поставки гидравлических комплектующих на российский рынок.

По мере развития компании ее структура претерпевала различные изменения, расширяя рамки своей финансово-хозяйственной деятельности, в итоге, преобразовавшись в группу компаний GHP.

ООО «Гидравлические Комплексные Системы» специализируется на проектировании, изготовлении, поставке и внедрении гидравлического и сервогидравлического стендового оборудования, в первую очередь для проведения испытаний изделий предприятий авиакосмического и оборонного сектора.

При реализации всех проектов мы самостоятельно осуществляем проектирование системы. При этом используются комплектующие только ведущих производителей, имеющих большой мировой опыт применения своих изделий в различных стендах и проявляющих гибкость при их адаптации под нужды конкретного проекта. Конструкционные элементы стендового оборудования, а также комплексные системы управления, разрабатываются и собираются, по возможности, в Российской Федерации. Это позволяет достичь значительного уровня импортозамещения без ущерба качеству предлагаемого оборудования и снизить зависимость от колебаний курсов валют и прочих аспектов, связанных с импортом.

Тинькофф
Ростелеком