Работа в Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд

Отзывы сотрудников о компании Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд

Март 2024
Красноярск
Своевременная зп, оплата больничных, и на этом плюсы закончились
Создать нормальные условия труда для сотрудников. И обратить внимание на работу отдела кадров.

Территориальный управляющий

Январь 2024
Краснодар
1.Федеральная сеть 2.Близость к дому 3.график работы 4. Выплата заработной платы без задержек
Коммуникация между сотрудниками

Товаровед кассир

Октябрь 2023
Дегтярск
Отличная Компания, достойная зарплата, Компания постоянно растет и развивается. Клиенты доверяют нам.
Исправить постоянны неполадки с онлайн оплатой % через личный кабинет. В последнее время очень много клиентов жалуются, что постоянно не работает онлайн оплата.

Октябрь 2022
Белореченск
Гибкий график, лояльность руководства, своевременная оплата труда.
Условия труда, а именно наличие санузла, воды в офисе, так е увеличить площадь.

Апрель 2022
Новосибирск
Отличная компания с хорошо развитой корпоративной культурой, частые корпоративные мероприятия, позволяющие сплотить работников. Прекрасное руководство, дружный коллектив, с которыми у меня сложились очень тёплые отношения, которые всегда придут на помощь и подскажут по любым вопросам. Стабильный доход, премии. В общем после работы в вашей компании остались исключительно хорошие воспоминания. Было очень тяжело уходить от вас, но так сложились обстоятельства.
Даже не знаю что можно было бы улучшить, но хочу пожелать вам ещё больших успехов, развития, и отдельное спасибо каждому из сотрудников.

Май 2021
Красноярск
Стабильная компания, на рынке 15 лет, соц. пакет, зарплата в срок. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Могу только пожелать развиваться дальше!

Апрель 2021
Красноярск
Стабильный доход-без задержек, что в наше время является приоритетом. Дружный коллектив, каждый придет на помощь, если она понадобится. Процесс работы отлажен, мы известны за пределами города, в масштабах целой страны. Компания развивается, растет, а вместе с ней соответственно, каждый сотрудник-так это единый механизм.
С каждым годом процесс работы все больше автоматизируется и становится более удобным, а также сокращает время процедуры оформления займа.
Самые высокие зарплаты в Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд
Товаровед-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть Ломбард КОРУНД и ювелирных салонов Изумруд оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть ломбардов "Ломбард КОРУНД" и ювелирных салонов "Изумруд"

Являются частью Группы компаний Rise Invest Group ! Наша компания имеет многолетнюю историю, так как мы растем и развиваемся для наших клиентов вот уже с 2005 года.

В Федеральную сеть ломбардов Корунд входит более 70 филиалов в Красноярском крае, Томской и Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Краснодарском крае. Общее число сотрудников достигает более сотни эффективных кадров. Каждый месяц наш ломбард прирастает филиалами и захватывает все города и регионы России.

Сеть ювелирных магазинов Изумруд  - это 13 филиалов, собранных в самом быстро развивающемся центре России – Красноярске. Изумруд для нас не просто диверсификация бизнеса, а творческое направление, в котором каждый день себя реализуют более 70 человек.

Главная ценность компании – наши сотрудники. Умение работать в команде - является базовым принципом нашей компании, развитие и совершенствование происходит непрерывно.

Мы надежная команда высококвалифицированных специалистов, желающих расти, развиваться и двигаться вперёд. Компания создает все необходимые условия для профессионального роста, повышения социального благополучия сотрудников, благодаря чему сотрудники постоянно приобретают  новые знания  в собственном учебном центре, в том числе, повышают свой профессиональный уровень знаний самостоятельно.

Мы работаем на результат, постоянно повышаем свою производительность труда, чтоб быть конкурентоспособными, быть  лучшими, быть первыми!

Мы  расширяем  зону своего присутствия, в связи с чем постоянно ищем новых специалистов, активных, готовых к новым знаниям, отзывчивых, работоспособных коллег.

Наша компания непрерывно растет, штат сотрудников увеличивается, а те, кто уже с нами в команде - двигаются вверх по карьерной лестнице!

Сотрудникам Нашей компании  мы готовы предложить:

• Возможность карьерного роста и развития (перспектива дорасти до административной должности);
  • Обучение, профессиональное развитие (учебный центр, систематические тренинги и повышение квалификации сотрудников);
  • Возможность внедрения собственных идей (открытость всех подразделений к интересным и эффективным нововведениям);
  • Стабильность компании (Федеральная сеть, организация труда по ТК РФ, соблюдение всех гарантий и условий);
  • Дружный, отзывчивый  коллектив;
  • Официальное трудоустройство с первого дня выхода на работу;
  • Достойное и  своевременное вознаграждение за труд (динамичная классификация уровня специалистов, подразумевающая индивидуальные подход к оплате труда каждого сотрудника).
  • Развитая корпоративная культура!

В 2019 г. Федеральная сеть ломбардов "Ломбард КОРУНД" стала номинантом на премию HR-бренд 2019 от HeadHunter в номинации "Малый бизнес"

В 2020 г. Федеральная сеть ломбардов "Ломбард КОРУНД" и Сеть ювелирных магазинов "Изумруд" стали финалистами в ежегодном рейтинге работодателей от HeadHunter

В 2021г. Компания ООО "ЛОМБАРД КОРУНД" вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2021" по основному виду деятельности "Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества".
28 место – во Всероссийском рейтинге (среди 76 ломбардов РФ);
1 место – среди ломбардов в "Сибирский федеральный округ";
1 место – среди ломбардов "Красноярский край".