Работа в СберМаркет

Рабочий персонал
Производство
Закупки и снабжение

Челябинск,
Отличный коллектив, замечательне руководство. Со всеми сдружились, неформальное общение. Всегда пойдут на встречу. Изначально пришла на подработку, выходила по вечерам, потом втянулась и уже было не оторвать. Выходила 3-4 раза в неделю. Очень удобно. И на семью хватает время и не голодаешь. Если выходить чаще, выполнять акции- зарабатывать можно в разы больше.
Отношение сотрудников магазинов к сотрудникам Сбера. На большинстве точек сбер не любят, ибо вечно товар не выложен, плохие сроки либо ещё что-то. Сбер начинает требовать от сотрудников магазинов, ну и им это не нравится, работать приходится. Бывает откровенная вражда. В плане карьерного роста - возможности ограничены. И туда не пробиться.

Январь 2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся делать всё для комфортного сотрудничества и возьмём во внимание эту информацию, чтобы впредь не допускать таких ситуаций.

Челябинск,
Всегда можно обратиться за помощью, везде и всё подскажут. Было много чатов, где размещали всю необходимую информацию. Выплаты были всегда во время. А вообще хорошее место для начала своего трудового опыта(лично для меня). График свободный, настраиваешь так, как нужно тебе. Хороший вариант для подработки как школьникам от 14, так и студентам. Легко совмещать с учёбой, если выбрал магазин ближе к дому. У меня к сожалению не оказалось по близости, пришлось выбрать просто понравившийся.
Улучшить можно само приложение, когда отправляешь пожелания по сменам, чтобы сразу видеть на какие дни слоты уже заняты. Я отправила пожелания по сменам, выбрала с 5 до 9,но проблема была в том, что слоты на 6-7, 7-8, были заняты и само приложение не даёт проставить. Не удобно, когда планируешь одно, а получается по другому.

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы учтём ваши предложения и по возможности рассмотрим их с командой наших разработчиков. Надеемся, что в остальном у вас остались положительные впечатления о сотрудничестве с нами.

Челябинск,
Можно выбрать удобный график, интересная работа, ответственный подход (у некоторых людей)
Условия труда и отдыха, не хватает уважительного и понимающего обращения с сотрудниками

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Спасибо, что подчеркнули плюсы и внесли замечания, для нас это очень важно. Желаем вам хорошего дня!

Челябинск,
Работала сборщиком заказов, работа не сложная, с коллективом не очень удалось сдружиться тк была большая разница в возрасте, были места для обеда и раздевалки, начальство было ответственное и доброжелательное
В принципе все отлично, но было бы неплохо иметь более дружелюбный коллектив

Челябинск,
свобода в выбора рабочего графика, по крайней мере нравилась, потом сделали полный день, пришлось уйти
я работала в ашане, поэтому можно было поесть нормально в столовой, но те кто в маленьких магазинах, им есть вообще негде, зп задерживали 1-2 дня макс, слишком мелочные требования, по выбору товара

Челябинск,
Свобода в выбоое рабочего графика, близость к дому, понимающее руководство
Заработная плата, условия отдыха

Самые высокие зарплаты в СберМаркет