Работа в Promodex

Отзывы сотрудников о компании Promodex

Project Manager

Декабрь 2019
Работаю в компании 3 месяца. Замечательный, позитивный и отзывчивый коллектив специалистов и фанатов своего дела, для которых самое главное — это качественно выполненная работа. Лояльное руководство, которое всегда могут выслушать и помочь в решении сложных проблем. Множество интересных, нестандартных проектов которые помогают быстро развивать как профессиональные так и личностные качества. За столь короткие сроки коллектив стал для меня ещё одной большой дружной семьёй, за что им большое спасибо, ВЫ ЛУЧШИЕ!)

Front-end developer

Ноябрь 2019
Проработал в компании 8 месяцев. Сплоченный коллектив в котором приятно работать, ориентирован на качественный результат, лояльное руководство и возможность проявить себя. Большое количество интересных, позволяющих развиваться, проектов. А также неисчерпаемый запас плюшек на баре!)

Web Developer

Ноябрь 2019
Работаю в компании больше года. Хороший, дружный коллектив. Разнообразные, интересные проекты, которые помогут подтянуть знания (особенно новичкам). В отделе разработки находятся очень способные и хорошие специалисты, для которых качество — одно из главных вещей.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promodex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promodex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Promodex для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Promodex оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Promodex оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Promodex оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

4 программиста, 2 менеджера, 20 квадратов арендованной площади и тонны энтузиазма — так в 2012 году начинался Promodex. Мы были по горло сыты фрилансом и жаждали чего-то нового.

Мелкие заказы, отрицательный баланс на счету и необходимость занимать у знакомых действительно стали новым опытом. Для некоторых он оказался неподъемным. Остались лишь те, кто верил в себя и компанию.

Вскоре дела медленно, но пошли в гору. Уже через год мы начали обрастать новыми толковыми специалистами. Нам стало мало хороших зарплат — хотелось признания. Заявили о себе, взяв штурмом рейтинги Укр- и Рунета.

В 2018 году мы прорубили свое окно на Запад. В отличие от многих, сделали этот шаг, будучи полностью уверенными в своей компетентности. Нет задач, перед которыми мы спасовали бы.

Сегодня Promodex — современное digital-агентство полного цикла: 27 профессионалов и 200 успешных проектов за плечами. Мы довольны достигнутым, но не останавливаемся ни на секунду.