Работа в Добролов

Отзывы сотрудников о компании Добролов

Директор по качеству

Работаю больше 10 лет
тут всё делается для сотрудников. Строго соблюдается рабочий день. Вообще всё трактуется в пользу сотрудника. Работа не ответственная. Спросу нет ни с кого. В офисе Печеньки, обеды, увлажнители, обогреватели, вентиляторы, отдельный вход, припарковаться, покурить... разве что выпить не наливают. Хотя нет все праздники мы отмечаем тоже вместе
ну главное чтобы дисциплина была

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добролов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добролов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добролов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Добролов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Добролов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Добролов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает с 2002 года и помогаем ресторанам и пищевым производствам решать очень большие проблемы. За это нас очень ценят. Мы специализируемся на сложных объектах - ресторанах, рынках, магазинах, а также занимаемся обслуживанием крупных пищевых предприятий.

Мы полностью обучаем сотрудников работать в соответствии с нашим подходом. Постоянно ведется набор сотрудников на основные позиции - сотрудник офиса-менеджер, бухгалтер, мастер-дезинфектор, врач-дезинфектолог.

Сотрудники работают четко в соответствии с регламентами и стандартами качества. Это делает нашу работу прозрачной, простой и спокойной.

Описание компании на сайте партнеров: https://www.artlebedev.ru/kdd/logo/

История компании - это история жизни наших сотрудников- это, чем мы можем гордиться. Старые объекты - которые с нами спустя многие годы. Сотрудники, которые всегда получали свои заработанные средства в полном объеме и вовремя. Новые методы, модифицированные старые и комбинации этих методов. Чтобы решать проблемы мы используем все методы в сочетании и одновременно. Не ленясь и без экономии.

Наша служба всегда полна новых интересных объектов, клиентов-заказчиков, для которых мы становимся единственным нормальным подрядчиком на рынке и часто даже спасителем от вредителей.

По многим показателям мы являемся лидерами рынка данных услуг в Москве. Главное - это качество и эффективность работы.

У нас лучшая компания в Москве по уничтожению грызунов и мы в топ-5 по тараканам

Мы верим, что работа дезинфектором у нас - это самая интересная работа для настоящих мужчин. Работа в нашем офисе - не менее интересная, но самая стабильная работа на свете.

МТС
Банк ВТБ (ПАО)