Работа в Alean Family Resort Collection

Отзывы сотрудников о компании Alean Family Resort Collection

Экономист

Анапа,
Наличие соц пакета, выплата зп без задержек , оплачиваемый отпуск .
Руководство коллектива совершенно не компетентно и неправомерно в своих действиях. Отношения между руководителем и работниками планово-экономического отдела инвестиционной компании, выстраивается в жёстком, порой абсурдном подчинении. Сотрудникам предлагают не коммуницировать между собой во время работы . Возможности роста в данной компании , также отсутствуют.

Анапа,
Платят хорошо, и на том спасибо🤝. Дается общежитие , неплохое впринципе . Ну и сама работа тоже пойдет
Незнаю что можно было бы улучшить

Аниматор-универсал

Анапа,
Зарплата, местоположение работы, униформа, питание двухразовое отличное
Отношения в коллективе, условия соотношения зарплаты/работы, график

Геленджик,
действительно присутствует возможность карьерного роста, общежитие на территории комплекса
отношение руководства к сотрудникам, сделать нормальный график работы

Повар

Сочи,
Проживание питание зарплата во время. Возможность отдыха на море
Адские условия работы старое оборудование на кухне ...

1,2
Недалеко от дома. В обед можно ходить гулять к морю. Есть скидки для сотрудников. Хорошая погода в Анапе.
Отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Про мнение не спрашивают. Наоборот говорят что все начальник знают лучше. Обучения нет никакого даже когда только пришел. Праздников и подарков для сотрудников больше нет хотя раньше все было. Зарплату не пересматривали в этом году и говорят что не будут. Премии тоже урезали. Странно видеть такую несправедливую экономию потому что гостей в этом лете было много. Больше всего пугает тотальный контроль и недоверие

Анапа,
Думаю, это отличный старт для карьеры молодым ребятам. Для опытных - это возможность получить очень достойный уровень оплаты.
Точно нужны понятные карьерные персперктивы. И возможность давать обратную связь обо всем и сразу
Самые высокие зарплаты в Alean Family Resort Collection
Аниматор
Бармен

Анапа,
Хороший старт для карьеры, молодым выпускникам. Практика работы для отельеров.
Коммуникации между сотрудниками

1,2
Сама компания и идея нашей работы хорошая. Большой коллектив. Кафе для сотрудников и скидки на проживание в отелях
Культуру в компании. Как относятся к персоналу в УК и в отелях. Пересмотреть как общаются между отделами. Наладить доверие. Начать приводить профессионалов. Года полтора назад компания сильно начала меняться и появилась команда, ценности. В этом сезоне от этого подхода отказались. Снизилась эффективность и человечность.

Анапа,
Близко к дому, зп без задержек, красивый и большой офис на берегу моря
Токсичное отношение руководителя, больше 6 месяцев никто не работает. Нет четких обязанностей, руководитель скидывает всё, что можно. Подстраивается каждый день под ее настроение.

Бармен

Геленджик,
Близость к дому, получаемый опыт работы, карьерный рост, стремление идти к чему то большему.
Адекватное отношение к сотрудникам, стабильный график работ.

Повар

Геленджик,
Порядочное начальство. Шефы хорошие люди. С ними приятно иметь дело.
Доводить разрешение конфликтов до финальной точки. Или находить приемлемый компромисс.

Специалист по работе с гостями

Сочи,
Отличный коллектив, приятная рабочая обстановка. Предоставление корпоративного питания и формы-тоже преимущество.
Заработную плату хотелось бы больше

Повар горячего цеха

Анапа,
Свобода в выборе графика, хороший Су-шеф был. Понимаю и помогают в решении проблемы
Спецодежду разных размеров, тёплую одежду на холодное время года

Менеджер по сервису

Анапа,
Слажено выстроена работа, хорошое руководство, прекрасные условия труда. Трансфер, питание, проживание все достойно.
Уровень заработной платы, так как это гостиничная цепь зарплата не такая высокая как в локальных предприятиях. Но стабильность и трансфер подкупает.

Геленджик,
8 часовой рабочий день. Близость к дому. Хороший коллектив в внутри службы.
При трудоустройстве говорили об одних условиях работы. В итоге вынудили уволиться. Руководство не может нормально решить проблемы в коллективе. И идёт на поводу у некоторых сотрудников.

Анапа,
Предоставляется жилье и 3х разовое питание. Так было на тот момент когда я работала.
Нанимать более надежных сотрудников, которые хотят работать и зарабатывать. Чтобы не брать их смены на себя:)
Опять же это было 4 года назад - думаю ситуация уже намного лучше

Повар открытой кухни

Анапа,
Легкие условия труда, повар не занимается работой заготовщика, посудомойщика
Форма, развоз
Зарплата смешная, даже в сезон
Система роста мутная, не понял как вообще она работает
Ну и работа по 16 часов вообще вишенка на торте

Менеджер ресторана

Анапа,
Дружный коллектив,работа на побережье,предоставление жилья для работников
Коммуникацию между руководством и работниками,условия проживания для рабочих

Анапа,
свобода выбора графика, хорошо кормят, можно было договориться и быть на одной волне с руководством, общежитие хорошее, в каждой работе есть свои минусы, тут тоже есть, но больше хорошего)
Можно было бы повысить зп. Не давать сотрудником чужую работу, у каждого строго своя, а кто не хочет выполнять её и просто так получать деньги -увольнять. Можно найти другого сотрудника который захочет выполнять свою работу. Вот только это, остальное всё нормально.

Геленджик,
Свобода в выборе графика, льготное питание, хороший коллектив!! Люди вокруг всегда улыбаются, все классно!
Бесплатное питание для сотрудников, побольше льгот для сотрудников компании

Анапа,
Удобный график работы хочешь 2/2, а хочешь можно подрабатывать 3/1. Хорошее общежитие, бесплатно кормят.
Не знаю, пока меня все устраивает. Хотел бы свое жилье приобрести в Анапе, может будут какие-то льготы в банках для сотрудников. Или можно было бы займ взять в компании, под выгодный %

Горничная номерного фонда

Анапа,
Своевременная и стабильная зп.,комфортные условия работы, дружный коллектив, доброжелательный руководитель. Масса положительных эмоций от работы в компании. Спасибо всем за работу. Было очень приятно и интересно с вами работать.
Проживание и питание сделать бесплатно
Тогда было бы просто огонь, а не работа!

Анапа,
Отличный коллектив, предлагают остаться работать на постоянное место работы. Есть возможность развиваться до администратора и выше.
Проживание предлагают в общежитии со скидкой. Комнаты хорошие, есть холодильник, сплит, ванная, туалет. Двух разовое питание с большое скидкой.
Все нравится, я довольна!
Было бы хорошо, если бы проживание и питание было полностью бесплатным))

Администратор

Анапа,
Стабильность. Социальные гарантии. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Работать в такой команде одно удовольствие! Компании желаю процветания, дальнейшего роста, большого количество гостей! Коллегам - позитивного настроения и удачи в работе!
Увеличить количество отелей сети Алеан для привлечения наших дорогих гостей.

Администратор

Анапа,
Стабильный работадатель, стабильная ЗП, без задердек. Очень хороший коллектив, возможность карьерного роста. Пришла в компанию без опыта на должность официанта, через 8 месяцев стала администратором.
Можно разнообразить рацион питания для сотрудников. Он не плохой, но хотелось бы больше выбора и меню для веганов. Но а так еда всегда свежая и вкусная.

Бухгалтер-экономист

Анапа,
Можно переходить с должности на должность, есть скидки для сотрудников на проживание в отелях сети, есть подарки для работников на праздники.
Нет никакой политики работы с персоналом. Она была, но все было изменено. С персоналом не работает никто. Только увольняют если совершил ошибку, есть целый отдел двк которые сидят и проверяют каждый твой шаг. Объяснится перед ними невозможно так настроена система. Поэтому управляющие всегда избавляются от тех на кого прилетел акт, чтобы самим не разбираться. Другие работодатели в Анапе персонал берегут. И ещё не принято хвалить за достижения.

Разносчик багажа

Геленджик,
Начальство Не отвлекало от работы, получалось хорошо получать хорошие чаевые
Ничего не нужно улучшать, питание прекрасное, зарплата немного маленькая, комнаты в общежитии такие же маленькие как зарплата

1,3
Зарплата в принципе выше среднего, бесплатный обед, не особо сложная работа в целом
Красивые речи про то, что у вас будет и 2/2 и высокая зп, и вообще все будет в шоколаде) будете впахивать в любом алеане за копейки, устраивались на 2/2? Ну значит будете работать 3/1 или 2/1, расчитовали на 12часовой график? Да-да, удачи работать по 14-16часов, привет Усадьба) Если увидите что алеан (любой) ищет сотрудников не стоит тратить на них время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alean Family Resort Collection

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alean Family Resort Collection для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Alean Family Resort Collection для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Alean Family Resort Collection оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Alean Family Resort Collection оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Alean Family Resort Collection оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 38 оценок.

Alean Family Resort Collection – сеть семейных курортов на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено».

Первоклассный сервис, внимание к каждой детали, продуманная инфраструктура сделает ваш отдых незабываемым и комфортным. А Центры красоты и здоровья предоставят набор уникальных и невероятно приятных оздоровительных и омолаживающих процедур.

Особое внимание мы уделяем нашим маленьким гостям, создав для них целый мир развлечений и ярких эмоций, не забывая при этом о системе правильного детского питания и других составляющих ухода за детьми, чтобы их родителей ничто не отвлекало от отдыха.

Мы стремимся стать лучшими для наших гостей и сетью № 1 в России для семейного отдыха.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* в Анапе вобрал в себя лучшее, что характеризует уровень отеля 5*. Отличный выбор для семей, привыкших к широкому ассортименту и вниманию к деталям.

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* один из лучших отелей для отдыха с детьми в Анапе. На большой территории создана атмосфера средиземноморского курорта с оптимальным ассортиментом и качеством услуг.

Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* - единственный отель, предоставляющий услуги по системе «Ультра все включено» в городе-курорте Геленджике, расположенном в уникальном климатическом месте у подножия Маркхотского хребта. Прекрасный выбор для семей,  выбирающих активный, насыщенный отдых.

Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* расположенный у подножия горы Ахун на первой береговой линии, единственный семейный курорт в Сочи, работающий по системе «Ультра Все Включено». Благодаря близкому расположению к бальнеологическому курорту «Мацеста» вы можете сочетать пляжный отдых и оздоровление, основанное на природных лечебных факторах.

Кофемания
MyRest