KFC (Kentucky Fried Chicken)

Отзывы о KFC

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Хороший коллектив, порой понимающее начальство и гости ресторана. Мед книжка.

1. При устройстве на работу, ты приходишь в сам ресторан, где с тобой общается или зам. директора и сам директор. Задает такие вопросы, как решить ту или иную проблемы с гостем, что можно сделать, а что нет, и не брезгуешь убираться и что-то мыть. Дальше тебе говорят, ты принят или нет. После тебе говорят, чтобы ты пришел в определенный день (через 3–7 дней после прихода и подписи некого резюме в ресторане) и в этот день тебе будут показывать все позиции и общее убранство ресторана внутри. 2. Сначала тебе показывают (если это не фудкорт), где находится раздевалка, дальше компакторная (там стоит огромный пресс для мусора и парочка ящиков с одеждой), тебе отдают форму и ты переодеваешься, после тебе показывают ящик с химией и стафф (комната 2×2 для отдыха и обеда). После ты идешь на позиции, и тебе рассказывают, как этим пользоваться, что надо делать и в каких количествах, например крылья надо сначала встряхнуть 3 раза и кинуть в муку. После идут жаровни с раскаленным маслом, летом там умрешь от жары. И так все позиции ты осматриваешь и тебя посылают в кадровый отдел. 3. в кадров отделе ты подписываешь ТК договор (внимательно читайте) и тебе назначают дату для прохождения мед осмотра, можно радоваться, она бесплатная и нет задержек с зп. 4. после прохождения мед осмотра тебя отправляют на тобой выбранную позицию, но порой начальство захочет и поставит на ту позицию, на которой ты не хотел работать и работаешь на ней сначала 8 смен и проходишь тренинги в своем приложении, где есть все стандарты, которые в частности не соблюдаются, ибо соблюдать стандарты и делать все быстро и качественно не получается. 5. тебя могут с утра заставить таскать поставку, это может быть как мясо, так и разная фигня, от салфеток до углекислого газа для пивасика. 6. Зп и время работы. Зарплата это отдельная часть, ты приходишь и твоя заработная плата в час составляет с налогом примерно 100 руб (116 р/ч), после прохождения некого экзамена, твоя часовая ставка возрастает до 116 руб (120–129р/ч), а дальше ты можешь получить статус тренера по прохождению всех трех позиций: Кухня, сервис и касса. По времени работы это жесть, если весной (май) и летом твой рабочий день в среднем за неделю будет составлять 10–12 часов, то начиная с октября и заканчивая апрелем, ты максимум будешь работать 3–4 дня по 3–5 часов. Порой тебя могут вообще не выпускать на работу, хотя предварительно звонил и спрашивал о выходе и тебе давали положительный ответ, и ты едешь на такси/автобусе или бежишь пешком на работу и тебе по приходу заявляют, что ты сегодня не работаешь, то тебе ничего не остается, как уходить домой грустным и без денег. В месяц летом и в конце весны ты можешь получить от 15к уже с налогом, но это учитывая если ты даже не сдал экз на повышение, то есть со ставкой в 100 р/ч, ты можешь получать в месяц даже 20к с налогом. После повышения твоя зп может превратиться в 30, а то 40к руб, но это только летом и если тебе нечем заняться больше.

Я бы лично вам не посоветовал идти туда работать на долгое время, быстро и много заработать денег вариантов много, но если вариантов других нет, то это вам подойдет, но только на лето.

АрхангельскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Уборки до 2 часов ночи, которые не всегда оплачиваются, особенно кто закрывает мойку, все время на ногах, в туалет только через мс, обучаймости толком нет, а требования к знаниям технологии и все такое не соответствуют оплате и условий труда, если ты не студент и у тебя нет 2 работы то будешь стоять смену 12 часов в день, любят стажоров использовать на мойке во время обучения, если вы отработает стажировку и скажете то что это не ваше извините с вами не рассчитаться по отработанные вами часам, будут кидать намёк тип трудовой договор не был подписан мы тебе не чего не должны.

Нарушения графика работы по часам (переработка), начальство, редко идут на уступки по просьбе, низкая по часовая ставка, много требований, обучаймости одной фразой сам по себе

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не давно сделали обеды и подняли не много зп. Дружный коллектив (кому где повезет-бывали и крысы). Бесплатная мед книжка, форма и выплата зп 2 раза в месяц.

Работаю в команде уже второй год и честно скажу это ... ! Помню как открывал наш ресторан, по началу работы было трудно, но втянулся быстро и думал дальше так пойдет, но нет!. Работаю на станции панировки и знайте это самое сложная и тупая станция. 1) Мы работаем как рабы!.Мы принимаем поставки иногда с лопат или хуже в ручную, а потом сам это раскидываешь в мороз, сухой склад или холодильник. 2) На панировке дают тока форму это бандана, штаны (в которых летом жарка просто *дец, а зимой холодно и они реально могут замерзнуть при -15. Потом дают фартук и футболка (обычная футболка рублей за 250 которая рвется на теле от всего). 3) Работа по правилам и тут ты понимаешь какой это бред… Тоесть ты должен мыть руки после всего я понимаю когда ты чихнул, почесал затылок. Также там есть одноразовые перчатки которыми ты не будешь пользоваться они рвуться от всего или они слишком большие тебе на руку и легче было б заказывать латексные как блекстаре. 4) Аллергия-она начнется у тебя после того как ты начнешь панировать острую продукцию + после 3 часов вы начнете чихать от того что мука попадет в нос и не дается не какая защита. У некоторых работников паниры и у меня идут сопли и не можешь высморкаться (капли в нос и промывания не всегда помогают) и у 40% работников паниры просто может идти кровь из носа при этом нет давления и всего прочего. 5) Химия- бывает такое что надо отмыть жаровни или пол под раковиной 206 средство и если на вас не будет маски и перчаток то берегитесь. После этого средства вы начнете чихать, в носу появляется неприятное чуство как перцовый балончик, если попала на кожу то может оставить хим.ожоги. 6) Начальство-Если вам повезло, поздравляю вас :). Мой зам, это ходячий мем. Была девушка которая не понятно как стала замом. Постоянно просила моей помощи и ладно если были адекватные просьбы, но нет … Она же нам по факту составляла расписание и это..., помню просил ее поставить мне смену на 5 часов, а по факту отрабатывал смену от 12–18 часов. Также не могли или стеснялись позвать из других ресторанов людей на помощь и по факту помню у меня не вышел сменщик и я из-за этого зама отработал 42 часа !. 42 ЧАСА КАААРЛ… Это был какой то праздник и меня поставили одного, я принял и разгрузил 4 поставки на общую сумму 3–4 ляма. То есть я вручную разгрузил машину на 2,5 тонны и потом раскидывал это все по складам, также принимал пепси и там обычные бипы газировки на 10 литров всего на общий вес 250 кг и + балоны угл. газа если они пустые то весят кг там 40 и полные на 50–60 и ты вручную переносишь это. Помню как принимал пиво на 30 литров в железных кеглях и было их около 16 штук и вес по 40 кг и остальное мелочи на 100 кг. 7) Это кооперативная обучения- или лз, электронная система обучения где ты проходишь все о своей станции и тут начинает страшно, потому что их сайт сам глючит или не открывает не которые приложения. Так же есть собственное радио — ям радио и это пытки, говорят об открытиях новых ресторанов , песни повторяются за 3 часа раз 5–7 подряд. 8) Зарплата-ну чтож это самое не понятное то есть дают ставку на которой ты работаешь на пример 120 р +13% ндс и получаем зп меньше. Есть премии за приведи друга, менд, зам и дирек, проходишь рок. Короче извините за ошибки, но если вы пойдете работать и вам поставят паниру бегите !

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Инструктор

Плюсы:

Отзыв будет о КФС в СПб под управлением компании Амрест. Культура компании — отличная, в ресторанах более-менее дружелюбная атмосфера, почти семейная. Возможности для роста есть всегда. Зп официальная, приходит в срок. Бесплатные обеды для персонала по специальному меню — один обед дается за 4 часа работы, где-то обед оплачивается частично, где-то не оплачивается (в разных рестах по-разному). В принципе если работать и не лениться, то можно выводить по 30 тысяч в месяц (если по ставке инструктора работать)

Но все это ширма, когда дело доходит до денег. Ассистенты экономят на персонале как могут, переработки— их перебьют в ночные или праздничные смены, чтобы вы влезли «в норму» и не получили ни копейкой больше базового оклада, словно вы и не перерабатывали ничего. Часы могут не добить, однажды мне 20 часов куда-то дели, это еще и вскрылось при переводе в другой ресторан — пришлось поездить туда-сюда, чтобы получить свои несчастные 3 тысячи, получил я их только в следующем году! Я числился много в каких ресторанах, и выходил поработать еще много куда — в разных ресторанах по разному конечно, но в последние несколько лет КФС превращается в филиал Душанбе, опять же в целях экономии зп нанимаются аутсорсинговые службы, и в ресторанах появляются «Услуги» — в основном на кухне и мойке правда. Все эти «Услуги» не очень хорошо владеют русским языком, иногда с ними приходится общаться примерно так «машина мусор приехать забрать ты его отдать бумага подписать», со временем ты так начинаешь разговаривать с русским персоналом… На самом деле самое нормальное — дорасти до джуниор менеджера и дальше не повышаться — и в должности будете, и зп норм будет, и при этом почти ни за что не отвечаете. И работать чаще всего в ночь будете, вообще красота. "Шифты", ассистенты и дирики уже не смогут никуда уйти из этой конторы, а джуники, так сказать, вольные птицы.

кассир

Плюсы:

Пожалуй, единственные плюсы это действительно весёлый, «свой в доску» коллектив и более менее адекватное начальство. Но, я думаю, это просто мне так повезло с рестораном.

Приходя устраиваться на работу в данное место, например кассиром, готовьтесь к тому, что вы будете и кухонником, и уборщиком (обязательно) и, если вы парень, то и панировщиком иногда. В данной компании огромная текучка кадров (что неудивительно для фастфуда конечно) и недостающих сотрудников надо кем-то замещать. Зарплата — в том ресторане где я работала максимальная ставка 120р в час минус налог естественно. Премии хоть и расписаны в количестве чуть ли не 10 штук, на деле вы будете получать +1500 раз в 3 месяца и то, если вам крупно повезет и вы удачно пройдете проверку в ресторане. Что меня всегда бесило: даже эта мизерная премия абсолютно никак не зависела конкретно от тебя, а только от показателей всего ресторана! Итого ~20000 если у тебя часов чуть выше нормы. Нет, можно конечно получать и около 30к в месяц, но это надо жить в ресторане без шуток. После закрытия ресторана (у нас оно было в 22:00) вы остаетесь еще на часа 2–3-4 на уборку. После вечерней смены я приезжала домой в лучшем случае в 12 ночи. А бывало несколько раз что и в 3 ночи, а потом к 8 утра на работу. Здорово, правда? Из-за катастрофической нехватки сотрудников и огромного потока нетерпеливых покупателей еда делается максимально быстро и некачественно. Несмотря на постоянные проверки в ресторане царит, которая тщательно скрывается перед проверкой, о которой как правило знали заранее. И люди! Если вы хотите оставить отзыв о ресторане, никогда не берите жалобную книгу, лучше уж на специальном сайте для отзывов! Жалобная книга конкретно у нас служила чисто для отвода глаз. В неё даже проверяющие никогда не заглядывали! Про постоянное повторение, как попугайчик, заученных фраз каждому покупателю с улыбкой на лице даже говорить не буду, этим уже никого не удивишь. НО! Хотелось бы отметить отдельно последний момент. Раз в 2–3 месяца примерно на 2 недели у нас проводились так называемые «пожертвования». Это когда кассир, как будто мало того что нужно с улыбкой общаться даже с самым неприветливым покупателем, еще и клянчит у него деньги, как попрошайка на вокзале! «Пожертвуйте, пожалуйста, деткам-сиротам…» Господи, как же это унизительно! И, естественно, никаких доказательств того, что деньги шли «сироткам», мы никогда не видели. Никому не пожелаю такой работы.

Кассир

Плюсы:

Вкусно, но вредно, бывают хорошие коллеги.

Плохие условия, малая зп которая не стоит потраченных нервов, приходишь туда на одну должность, а со временем становишься разнорабочим, а мелких сопляков без жизненного опыта которых иногда повышают до менеджеров такое же начальство, но не везде, таких лучше сразу увольнять, чтоб не портили другим людям жизнь.

СамараПопытка трудоустройства

Сотрудник ресторана

Плюсы:

Плюсов я не увидел, разве что коллектив. Если кто хочет побыть рабом и биомусором, добро пожаловать.

Работал там неделю, такое ощущение как будто на шахте. Устроился панировщиком, заставляли мыть всё подряд помимо основной работы. Я им сразу сказал что я не уборщиком пришёл, после этого они поставили мне ультиматум, моешь полы или уходишь. Тем кто себя уважает не советую там работать.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

кассир, сервис

Плюсы:

Изначально устраивалась в один ресторан, по причине переезда, и отсутствия возможности добраться к старому месту работы, пришлось перевестись В первом месте работы все было не так уж и плохо Директор огонь женщина, требовала — соответствовала как говорится, проблемы с расписанием, незасчитанными часами решала щелчком пальца, платили конечно мало, но коллектив и здравомыслящее начальство, хоть как-то разряжал обстановку.

Перевели в другой ресторан достаточно быстро и тут началось… в колхозе утро. Ресторан находится в огромном ТЦ, 2я эвакуация за 3 дня, менеджер запрещает, забирать с раздевалки куртку… на улице -15! У другого ЧСВ на столько завышено, что меня выгнали со смены, за то что не знаю его ФИО (работаю неделю). Изменили расписание за день до смены и никак не сообщили? А ты что позвонить и спросить не можешь? Персонал хватает продукты, время ожидания заказа 15–25 минут, «хотят жрать, значит подождут», мясо готовится «Доставай, горячее сырым не бывает». Наплевательское отношение просто ко всем, гостям, персоналу. При работе с химией могут отказать выдать резиновые перчатки, «их мало, а вас вон сколько». Почти у каждого ресторана есть своя группа в вк или инстаграм, не поленитесь прочесть всё, прежде чем решите туда устроится, может повезет как мне с первым рабочим местом. Зп не большая, а если еще и с коллективом и начальством не повезет, то это того не стоит.

Работал в компании 3-5 лет

Тренер

Плюсы:

Зп всегда вовремя, двойная оплата в праздничные дни, оф. трудоустройство, мед. книжка за счет компании, иногда премии.

Проработав в компании достаточно долго можно сказать, что работа не самая плохая, но все же не очень. За эти годы я успел поработать с огромным кол-вом директоров, все друга подсиживают и сливают! Да возможно всегда была и будет борьба за место под солнцем, но для обычных сотрудников-это головная боль. Ты только привыкаешь к правилам одного управляющего, как он уходит и приходит новый. Это порочный круг! Тебя все время дрочат за стандарты все кто могут (директора, мс, замы) но сами этого они никогда не соблюдают! Да и вообще если ты не любимчик, то тебе не очень сладко придется. Тебя не будут слушать, считаться с тобой тоже не особо будут, если составляют расписание, то твое конечно же не учтут. Коллектив тоже не всегда самый лучший, часто меняется. Никто не любит выполнять свою работу ответственно. Карьерный рост возможен, но если ты счастливчик или любимчик директора. Последний директор с которым я работал была... если у нее нет настроения (а его почти никогда нет), то всем просто полная .... Она будет ходить и орать и ненавидить всех. Так же она все время собирала сплетни и если ты с ней не делишься информацией личной, то считай ты никто для нее, просто раб, ни жди уважения! За своимм часами нужно очень слидить и все записывать, потому что часто случается такое, что их могут не проставить! Если работать очень мало и не долго, то вполне рекомендую. Но если ты хочешь развиваться, тебе надо быть кремнем, чтобы выдержать это все!

МытищиРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы:

Коллектив, и то, как повезёт.

Отработав целых 4 месяца что хочу сказать, нет, нет, нет и ещё раз нет. Если вы себя не уважаете как человека, то, добро пожаловать. Зачем набирают новых сотрудников, если в графике тебе в неделю ставят по 15–20 часов, когда просишь ещё часов отвечают мол «народа нет — отдыхай». Такси в «ресторане» не было, приходилось ночью добираться самой, либо вызывать таксо, естественно за свой счёт. В месяц если повезёт выходило 10к включая аванс. Собрания проводились в 7 утра, премии выписывали стукачам. Несколько раз отправляли работать в Москву в разные рестораны, опять же дорога за свой счёт. Директор закрывалась в своём так сказать кабинете и смотрела сериалы, зам. директора постоянно шлялась курить со старыми сотрудниками. У новеньких 30 минут обед, у стареньких 30 минут обед и раз пять за смену они выходят курить на минут 10. Выше инструктора тебя не повысят, т. к на повышение опять же, идут подлизы директора. Про собеседование вообще отдельный разговор, вопросы задают такие, как будто в какой-то элитный бизнес центр устраиваешься, а не в кфс.

МоскваРаботает в компании меньше года

Универсал

Плюсы:

Неплохая з/п, оформление санкнижки за счёт компании, оплачиваемое время обеда и сам бесплатный обед. Хороший коллектив, снисхождение менеджеров и директора. Гибкий график, доплаты за вечерние смены и двойные ставки в красные дни календаря. Заинтересованность компании в вашем карьерном росте.

Менеджеры слабоваты в своих обязанностях, директор и зам пытаются выжать тебя по-максимуму. Частое нарушение стандартов и пренебрежение менеджеров. Стафф на половину, а где-то и больше, состоит из лкн и киргизов, но лично в моем ресторане это хорошие ребята, но если вы попадёте в ресторан, где русским будете только вы, то вам придётся очень тяжко. Специфика работы в однообразности, а у кассиров в человеческом факторе покупателей. Нервы можно потерять очень быстро, многие начинают курить именно здесь. На замечания сотрудники огрызаются, дают себе полную волю в своих делах, менеджеры сдерживать их не в силах. Часто можно наблюдать маленькое воровство. Постоянно с кассиров требуют товарооборот, хотя 80% заказов не меняются от идеи «купить что-то в кфс» и до получения заказа.

КазаньРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы:

Из плюсов — можно почувствовать себя волонтёром и работником за «спасибо»

Если Вы решили убить время и поработать за «спасибо», то этот вариант как раз для вас! Не ожидайте высокой заработной платы и заезженного «карьерный рост» Первые два месяца ваша зарплата будет составлять 4831. Коллектив неприятный. Каждый старался научить чему-то, хотя был тренер. Очень много негатива! Не советую! Даже, если ты бедняга студент, просто остановись. Не совершай ошибку! Каждый месяц списывают деньги за инвентаризацию. Вообще интересная политика- чем больше нарабатываешь часов, тем больше списывают. Вышка — 1400. Из 5 тысяч-500р Очень много обязанностей за такую низкую плату! Уборка зала, чего только стоит! Довольно таки унизительно копеечная работа.

Плюсы:

Положительные эмоции? А их нет!

Сотрудники не выполняют конкретно назначенные им работы, потому что в зале безпорядок. Мне приходилось слышать от сотрудника ресторана, что она будучи тренером и назначенной для раздачи заказов пришлось доставку делать, а вот какого черта доставщиков нанимают тогда, для какого они там? Пусть кассиры да тренеры доставку делают так не придется платить за доставщиков классно же?; А если вдруг с ним случится по дороге что-нибудь, каким образом будут объяснять?

ЯрославльРаботает в компании меньше года

Член бригады

Плюсы:

+ Классный коллектив. Позитивная атмосфера + Для студентов работа идеальная — подстраиваются под твой график + Часто приходят хорошие гости, которые развеселят, пошутят и поболтают с тобой на кассе + бесплатные обеды + зарплата + на такси развозят после закрытия.

— стою на кассе и в зале работаю полгода, на саладет и на панеру пока не обучали, это расстраивает — иногда, когда много гостей могут не отпускать поесть (1 раз 8 часов без отдыха работала), работа в команде ! — очень выматывает такая работа, для стрессоустойчивых людей

СаратовРаботал в компании меньше года

помощник члена команды

Плюсы:

Плюсов мало, но они есть: 1) хороший обед 2) оформляют сразу в трудовую книжку 3) берут без опыта работа

Но я всем советую, прежде чем идти работать там, попросите начальство ресторана устроить вам экскурсию, чтобы вы знали, с чем будите иметь дело. Это очень важный этап, при трудоустройстве, многим этого не показывают, поэтому и много тех, кто работает, там всего 1 день.

Приходилось все делать: мыть полы и посуду, выкидывать большие мешки с мусором на улицу, для этого нужно сто раз переодеваться, тоскать коробки с продуктами и т. п. Сказали, значит нужно сделать, если будешь спорить тебя хуже будет. (Мне прям, так одна девушка сказала, когда я только что пришел туда работать). Скажу честно, работа подходит для тех, кто делает все ультра быстро. Когда я работал, а это было летом, на кухне было душно, жарко, потно и липко (но как никак, на то она и кухня). Раздевалка очень маленькая, очень. Там всегда воняло и пахло, приходилось обедать и нюхать это, без обид. Лично, я не советую туда устраиваться, но конечно, туда берут без опыта работы, но лучше поищите другую работу, прежде чем идти туда.

Кассир

Плюсы:

Положительные только обещания детектора.

В кафе полная дедовщина, новеньких съедают за месяц-два. Сотрудники-тренера, которым платят за обучение новеньких, сами делают грубейшие ошибки и получают постоянные жалобы от покупателей, но руководство их прикрывают и даже поощряет премией. В кафе постоянная текучка персонала, похоже они на этом зарабатывают, тк за нового сотрудника в команде тренер и директор получают доплату в течении 2 месяцев.

УфаРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив молодой, весёлый, дружный. Корпоративы за счёт компании. Есть карьерный рост. Если постараться, можно неплохие премии получить. До сих пор вспоминаю с теплотой кфс

Что можно улучшить: Работа не для слабонервных: покупатели очень злые бывают, работа тяжёлая особенно на кухне

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Член бригады

Плюсы: Плюс - еду в контейнере не надо с собой носить

Что можно улучшить: Никому не советую. Пустая трата времени. 1) Идёшь работать поваром, в итоге каждый день моего им полы, стены, пыль стираешь в кабинете у директора, складываешь чужую обувь в пакеты. И это ты делаешь каждый раз, когда мало гостей. 2) Маленькие перерывы. Еду задерживает в себя и убедить в туалет, т.к. В рабочее время в туалет могут не отпустить. 3) начинаешь работать в 9 утра, а позавтракать отпустят в 14 ч. Бывало и в 16ч впервые идешь есть за день. 4) пить нельзя, директор выливала воду, в итоге сотрудники прятали стакан и пили по 20человек из одного стакана по глотку, иначе сваришься там. 5) не дают справку о трудоустройстве. 6) менеджеры заставляют мыть поваров мусорный бак. Здоровый мусорный бак надо мыть снаружи и изнутри, после этого помыть руки и дальше готовить.

КрасноярскПопытка трудоустройства

Член Бригады

Плюсы: Никому и никогда не посоветую у вас работать!!! Унижение стажёров полное!!!! Как тренер может сказать стажёру в рабочие Часы: Да после этого у вас никто и никогда не будет работать, с таким отношением! Процветания вам..

Что можно улучшить: Отношения руководящего процесса. Выбирайте самых достойных..

СамараРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Пришла работать по совету подруги. И долгое время всё было замечательно. Коллектив отличный, руководство адекватное, даже получилось сделать карьеру - проработав 3 года в разных ресторанах стала менеджером.

Что можно улучшить: В последнее время стало очень неприятно и тяжело работать. Выходных практически нет, хотя оплачивают по прежнему как будто норму отрабатываем, перерывов тоже нет а смены не маленькие по 9 часов и приходится еще задерживаться. При этом руководство с одной стороны урезает все затраты вплоть до "штрафов" за списание и использование химии водой говорят мойте а с другой стороны за любые нарушения выписывают дисциплинарки и премий лишают. А директор боится даже слова в защиту нашу сказать... . Только и может что после визита руководства на нас орать. В городе говорят еще можно работать там с персоналом получше и руководство их не так давит а у нас в Икее совсем беда. Не знаю зачем пишу сюда - накипело наверное. Знаю что не поменяется ничего но хоть на душе полегчало. Да и может уберегу кого от работы такой неблагодарной.

KFC: быстро, вкусно и весело

Основатель сети фаст – фуда Гарленд Сандерс долго и уверенно шел к своей цели – вкусно и быстро кормить всех ценителей калорийной пищи. Современная еда – быстрая, горячая и сытная.

Сегодня работа «КФС» кипит в 18 000 ресторанов в 110 странах мира. Постоянные посетители уже давно оценили высокое качество обслуживания, всегда свежую и вкусно приготовленную пищу, а также постоянное стремление заведений развиваться, улучшаться и угождать своим клиентам. Создавать кулинарные изыски, неповторимую теплую атмосферу и хорошее настроение призваны сотрудники компании всех уровней.

Обслуживающий персонал о «KFC»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель хочет быстро найти хорошо оплачиваемую работу, не попав впросак и не нарвавшись на недобросовестных работодателей. Отзывы тех, кто добился определенных успехов в компании или потерпел неудачу на должности, помогут избежать многих неприятностей, станут хорошей подсказкой в составлении резюме и подготовке к собеседованию. Отзывы о работе – это правдивая и объективная информация с первых рук. В подобном формате подаются точные и честные данные о размере и своевременности денежных выплат, полноте социального пакета, графике, реальных требованиях и обязанностях.

Евразия, сеть ресторанов
Кофейная Кантата