4,4
Оценка работы KFC

Отзывы сотрудников о компании KFC

Член бригады ресторана

Плюсы:

Стабильная зарплата, добрые и понимающие руководители.

Уволить к черту сотрудников, которым плевать на работу, знаете не легко работать за троих… и не плохо было бы правильно составлять расписание, лично мне совершенно не нравится когда у меня стоит смена с сотрудниками которым плевать на работу. Выше всё сказанное это только моё мнение.

Ярославль

Член бригады ресторана

Плюсы:

+ Классный коллектив. Позитивная атмосфера + Для студентов работа идеальная — подстраиваются под твой график + Часто приходят хорошие гости, которые развеселят, пошутят и поболтают с тобой на кассе + бесплатные обеды + зарплата + на такси развозят после закрытия.

— стою на кассе и в зале работаю полгода, на саладет и на панеру пока не обучали, это расстраивает — иногда, когда много гостей могут не отпускать поесть (1 раз 8 часов без отдыха работала), работа в команде ! — очень выматывает такая работа, для стрессоустойчивых людей

Помощник

Плюсы:

Плюсов мало, но они есть: 1) хороший обед 2) оформляют сразу в трудовую книжку 3) берут без опыта работа

Но я всем советую, прежде чем идти работать там, попросите начальство ресторана устроить вам экскурсию, чтобы вы знали, с чем будите иметь дело. Это очень важный этап, при трудоустройстве, многим этого не показывают, поэтому и много тех, кто работает, там всего 1 день.

Приходилось все делать: мыть полы и посуду, выкидывать большие мешки с мусором на улицу, для этого нужно сто раз переодеваться, тоскать коробки с продуктами и т. п. Сказали, значит нужно сделать, если будешь спорить тебя хуже будет. (Мне прям, так одна девушка сказала, когда я только что пришел туда работать). Скажу честно, работа подходит для тех, кто делает все ультра быстро. Когда я работал, а это было летом, на кухне было душно, жарко, потно и липко (но как никак, на то она и кухня). Раздевалка очень маленькая, очень. Там всегда воняло и пахло, приходилось обедать и нюхать это, без обид. Лично, я не советую туда устраиваться, но конечно, туда берут без опыта работы, но лучше поищите другую работу, прежде чем идти туда.

Уфа

Плюсы: Коллектив молодой, весёлый, дружный. Корпоративы за счёт компании. Есть карьерный рост. Если постараться, можно неплохие премии получить. До сих пор вспоминаю с теплотой кфс
Что можно улучшить: Работа не для слабонервных: покупатели очень злые бывают, работа тяжёлая особенно на кухне
Челябинск

Член команды

Плюсы: Коллектив хороший.Все подскажут .Все помогут.Бесплатный обед как не отметить.За счет компании мед комиссия(сейчас везде так).Совмещать с учебой.
Что можно улучшить: КТО пищит эти отзывы?Какая нафиг достойная оплата труда? Очень долгое время 100 это максимум(в час) Работаешь ты чисто уборщиком.Что за отзывы? Тут + только студентам.Зарплата должна быть 150 минимум Грузчик.уборщик.мойшик (А потом) планировщик ,сборщик ,касир. Кто не совме8_5т с учебой.Не идите туда.

Инсталлятор

Плюсы: Очень нравится коллектив. Смены проходят весело и время летит незаметно, когда рядом классные ребята. С менеджерами и директором тоже повезло. Легко можно пойти на повышение, но ответственность будет больше, поэтому я не хочу повышаться до менеджера. Плюсы: бесплатное питание, корпоративы раз в полгода за счет компании.
Что можно улучшить: Очень усложняет работу постоянные конкурсы (или просто цели на месяц) для кассиров. Кассир должен дружелюбно общаться с гостями, внимательно считать деньги, иначе недостачу придется выплачивать самому. И еще, при всем этом, кассир обязан иметь высокий средний чек и постоянно предлагать добавки и продукты, входящие в условия конкурса.

Заместитель директора

Плюсы: 1. Действительно гибкий график и готовность начальства идти навстречу сотрудникам 2. Команда - очень четко выстроенная иерархия, возможность обратиться за помощью к более опытным сотрудникам в любой момент, корпоративные мероприятия за выполнение квартальных целей, приятные знакомства и товарищеская атмосфера на рабочем месте 3. Прозрачный карьерный рост - очень четкая схема карьерного роста, постоянные постановки целей каждому сотруднику. Хорошо и много работаешь - быстро поднимаешься по карьерной лестнице
Что можно улучшить: Старалась бы не допускать большого количества женщин в менеджерском составе одного ресторана, хотя это, естественно, маловозможно.

Универсал

Плюсы: всем добрый день. после практически 4-х лет работы в компании решил оставить отзыв. время проведенное в кфс оцениваю на 4+. приняли очень хорошо. во многом помогали. как и в любом коллективе люди все разные. и проблемы были с коллегами. это нормально. для тех сотрудников кто с амбициями и хочет карьерного роста двери все открыты. мой пример наглядно это демонстрирует. кто говорит что тяжелая работа и ноет, трудности нужны чтобы их преодолевать. а кто хочет просиживать штаны за 10 тысяч так идите в офис работать. зарплату за 4 года задержали наверно от силы 2 раза. платили стабильно и в полном объеме. питанием обеспечивали. хотя сейчас это редкость. вообщем от работы и от компании остались приятные воспоминания. с удовольствием вернусь когда нибудь.
Что можно улучшить: минусов мало. поэтому и вспомнить то нечего негативного
Саратов
Плюсы: Работала в КФС) Замечательный дружный коллектив,всегда готов помочь! Не знаю как у всех,но у меня был крутой директор! Добрый, всегда готова выслушать, и сделать так, как удобно тебе! И менеджеры всегда готовы помочь и подсказывают как и что лучше! Гибкий график,кормят ,униформу бесплатно выдают) Зарплата своевременная)
Что можно улучшить: Работа трудная конечно!не Нормированный график, изменила бы на более выгодный)

Член команды

Плюсы: Работа в команде,всегда на позитиве и в движении.и как сказать учиться и еще раз учиться...
Что можно улучшить: Сделать интервал между отдыхами покороче.то есть не раз в четыре часа.а раз в два часа например
Саратов

Плюсы: Очень дружный сплаченый и веселый коллектив. Стабильный хороший доход,зачисления производятся в срок 2 раза в месяц. Прогрессивный личностный и карьерный рост при желании и умении. Частые интересные и познавательные семинары, обучение. Различные конкурсы соревнование. Корпоротивы.
Что можно улучшить: Если есть желание работать и развиваться, то проблем не возникает.

Член команды

Плюсы: Работал там 3 года назад, Работал в ночь, с 21:00 до 8:00 Работал 2 года. Работать нравилось, получал хорошие деньги, Работа не тяжелая, для студента отличный вариант подзаработать. Ночью работал, днём ходил на учебу уставал конечно немного, Зато был всегда при деньгах. Так что совету! С зарплатной задержек не было Все приходило вовремя.
Что можно улучшить: Трудности бывают везде, Начальство оно везде начальство, Особых сложностей у меня не возникало
Саратов

Плюсы: Плюсов море! Официальное трудоустройство, реальная возможность карьерного роста, соцпакет, бесплатная форма и обеды, расписание составляется на основе твоих запросов почти всегда. Но самый главный плюс это коллектив. Мы очень подружились и обожали свою работу.Всегда позитивная атмосфера, есть бонусы за твою работу. Все эти годы были самыми лучшими в моей жизни. Естественно здесь кому как повезет, но мне повезло очень крупно и я рад.
Что можно улучшить: Налаженная система не предполагает улучшений. С каждым годом становится все лучше)) Увы я покинул компанию по личным обстоятельствам.

Кассир

Плюсы: Работал в Триумфе, ни сколько не жалею потому что отличный коллектив, много работы ну и конечно заряд эмоций на весь день!
Что можно улучшить: Единственная трудность это маленькая зарплата, поэтому и ушел, начнут платить по 500 руб в час, вернусь!
Саратов

Плюсы: Отличное место работы.Работал там довольно долго, все нравилось, был менеджером смены. Зарплата довольно не плохая для Саратова. Коллектив дружный, бывают корпоративы.
Что можно улучшить: Побольше бы бесплатной еды в обед.

Тренер

Плюсы: Стабильная заработанная плата без задержек, молодой коллектив, возможность развития и карьерного роста
Что можно улучшить: Улучшить систему обучения сотрудников, после проведения с ними тет-а-т давая конкретные сроки для дальнейшего развития, не откладывая дни проведения собеседований по продвижению карьерного роста. Высшее руководство должно проводить честный отбор, а не выбирать тех сотрудников кто им симпатизирует тем самым относясь к ним более лояльно, это несправедливо по отношению к другим сотрудникам. Нужно делать акцент и уделять внимание на работу и отношение к ней самого сотрудника и по ним дальше отталкиваться при выборе кандидата на дальнейшую должность. Компании на данный момент не хватает в меню разнообразия ингридентов в их продуктах, многие новинки которые выходят это просто аналоги предыдущим сандвичам, поменяв соус или убрав его, сандвич другим не станет. На это жалаются многие люди. Мои пути улучшения, это пересмотреть и увеличить меню , добавить несколько новых ингридиентов , хотя бы на время проведения акций и новинок. Снизить цены на 5-10% по сравнению с конкурентами тем самым увеличив посещаемость.
Саратов

Плюсы: Дружный коллектив, удобный график, ни разу не было задержек по выплате зарплаты, есть возможность вырасти в должности
Что можно улучшить: Часто проводятся проверки, просто ходить на работу и валять дурака не прокатит
Саратов

Плюсы: Очень развивающаяся,энергичная компания. Веселый коллектив, при большом и активном желании быстрый карьерный рост. Достойная з/п без задержек, 2 раза в месяц.
Что можно улучшить: В целом все гуд.

Член команды

Плюсы: Чувство что ты в команде, дружеские отношения со всеми членами команды, ну и конечно довольные гости!)
Что можно улучшить: С тем что кто-то работает на 100%, а кто-то приходит посмеяться, проходить где-то всю смену, и получить ту же зарплату что и ты.

Член бригады ресторана

Плюсы: Дружный коллектив, замечательное руководство. Стабильная зп, и возможность карьерного роста. Мне посчастливилось поработать в этой замечательной компании, отличный старт для карьерного роста, возможность совмещать с учебой. Достойная оплата труда. Коллектив был очень хороший, дружный. Регулярные корпоративы. Возможность повысить свой доход. Всем советую данное место для трудоустройства, а тем кто пишет плохие отзывы могу сказать только одно, на любой работе главное работать, и тогда все будет!
Что можно улучшить: -

KFC: быстро, вкусно и весело

Основатель сети фаст – фуда Гарленд Сандерс долго и уверенно шел к своей цели – вкусно и быстро кормить всех ценителей калорийной пищи. Современная еда – быстрая, горячая и сытная.

Сегодня работа «КФС» кипит в 18 000 ресторанов в 110 странах мира. Постоянные посетители уже давно оценили высокое качество обслуживания, всегда свежую и вкусно приготовленную пищу, а также постоянное стремление заведений развиваться, улучшаться и угождать своим клиентам. Создавать кулинарные изыски, неповторимую теплую атмосферу и хорошее настроение призваны сотрудники компании всех уровней.

Обслуживающий персонал о «KFC»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель хочет быстро найти хорошо оплачиваемую работу, не попав впросак и не нарвавшись на недобросовестных работодателей. Отзывы тех, кто добился определенных успехов в компании или потерпел неудачу на должности, помогут избежать многих неприятностей, станут хорошей подсказкой в составлении резюме и подготовке к собеседованию. Отзывы о работе – это правдивая и объективная информация с первых рук. В подобном формате подаются точные и честные данные о размере и своевременности денежных выплат, полноте социального пакета, графике, реальных требованиях и обязанностях.

Фото от сотрудников компании KFC

Видео о компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 52 сотрудников компании KFC 41 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

52 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

52 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

52 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5