Работа в ANTIGA
Коломна

Отзывы о работе в ANTIGA — Коломна

Коломна,
октябрь 2019
Красивый и уютный магазин. Лояльное руководство. Конкурсы, корпоративы и подарки для сотрудников. Скидки для сотрудников магазина. Своевременная заработная плата. Четкая система начисления оклада и премии, мы всегда знали, какую сумму получим. Зарплата всегда начислялась в пользу сотрудников даже при не выполнении магазином плана. Огромное спасибо руководителю отдела розничных продаж, которая помогала с решением любых вопросов, нашим мерчендайзерам и всем моим коллегам. Если бы были магазины поблизости, обязательно осталась бы в компании, но ежедневно тратить по 6–7 часов на дорогу для меня нереально. По поводу всех негативных отзывов могу сказать одно: у компании есть свои правила и требования, и если чётко им следовать и выполнять, хорошее отношение и хорошая зарплата Вам гарантированы. За 13 лет моей трудовой деятельности — это самое спокойное место работы. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается.
Неприятные моменты есть в любой работе, но здесь они были настолько незначительными, что и не стоит и писать. Руководство компании решило перейти на другой формат магазинов, было принято решение, что бутик в нашем городе не актуален.
Связной
Детский Мир