Работа в ANTIGA

Отзывы сотрудников о компании ANTIGA

Продавец

Март 2024
Хороший коллектив, зарплату всегда платят. Товар качественный, приятно продавать. Магазин расположен в огромном ТЦ, и сам магазин красивый и стильный. Удобно добираться до работы.
Можно было бы почаще проводить обучение для продавцов по технике продаж или по психологии.

Сентябрь 2023
Все прекрасно и компания всегда стремится к лучшему.
Своевременная оплата труда, лояльное руководство.
Качественная, стильная одежда которую приятно продавать.
Оплата проезда до рабочего места.

Специалист бэк-офиса

Август 2023
Месторасположение офиса.
Купить современную оргтехнику, установить ПО позволяющее уйти от ручного труда.

Апрель 2023
Отличный коллектив,много интересных людей. Вообще сфера fashion очень развиваться в последнее время,и быть частью такой компании это круто. Много возможностей для развития и получения опыта. Антига та компания,в которой можно развиваться ,все руководители лояльные и понимающие. Оплату труда не задерживают. Переработки нет.
Возможно ввести на некоторые позиции гибридный график. И есть моменты,где хочется чтобы многие отчеты были автоматизированны,для ускорения и точности работы.

Кассир-продавец

Апрель 2023
Отличный коллектив. Хорошая вся белая зарплата, понятная мотивация. Можно каждый день просчитать размер премии. По графику работы можно договориться с управляющей. Рабочая форма из ассортимента магазина. Скидки 50% на весь ассортимент. В последнее время стали проводить тренинги по тканям, новым коллекциям.
Работа на ногах. Маленькое помещение для отдыха, хотелось бы побольше. во время отпусков, график меняется.

Март 2023
Никаких плюсов , только минусы одни. Только склады нормальные
Очень маленькая зарплата

Продавец

Октябрь 2022
Вся зарплата белая. Оформление с первого дня. Все подработки оплачивают. Коллектив в магазине был очень дружелюбный. Летом проводили обучение по стилистике и цветовым сочетаниям. Сотрудникам можно купить вещи за 50% стоимости.
Летом или когда кто-то болеет сбивается график работы. Был 2/2, потом стал путаться. Ушла из-за этого.
Самые высокие зарплаты в ANTIGA
Продавец-кассир

Продавец-консультант

Сентябрь 2022
Работа по ТК, выплаты зп вовремя, ну по крайней мере когда я работала. Управляющая была понимающей, практически всегда шла на уступки, близость к дому.
1. ЗП заявленная в объявлении не соответствует, чтобы получить хотя бы 50 нужно работать 7/0.
Зп варьируется от 30-35. Планы редко когда выполняются, мы магазином выполнили 1 раз его. Летом ставят высокие планы даже для магазина который открылся недавно.
Для открытых магазинов, нет никаких поблажек, даже нет стартовых выплат пока магазин не тянет продажи.
2. Руководство хорошее, но не всегда тебя куда отпускает, даже в отпуск за свой счёт)
3. График не 2/2, даже не 5/2. Можно сказать хаотичный. Порой 3/1.
4. Праздники не оплачиваются.
5.Комнаты отдыха как таковой нет, ешь там где склад холодный контейнер. Погреть тоже негде.

Менеджер по рекламе

Июнь 2022
Работаю больше года. Есть моменты, которые мне не очень нравятся, но в целом работа в компании устраивает. Зарплата в оговоренные сроки. Комфортные офис и рабочее место. % скидка на всю одежду в магазинах компании. Хороший коллектив. Вкусный кофе. Нет правила обязательной работы после 18.00 и это радует.
Хочется обучения новым технологиям, появляющимся в маркетинге и в принципе, в стране.Чтобы обучение было не только у торгового персонала, но и в офисе. Корпоративные тренинги отсутствуют.

Январь 2022
Четвёртый год работаю в компании. Работа интересная. Не смотря на пандемию компания активно развивается. Официальное трудоустройство, белая з/п, премии. Все выплаты своевременны. Отличный руководитель, отзывчивая и справедливая.
Минусов так таковых нет, работы много, бывают сложности, но в этом и состоит должность управляющего решать сложности и достигать поставленных задач!

Октябрь 2019
Коломна
Красивый и уютный магазин. Лояльное руководство. Конкурсы, корпоративы и подарки для сотрудников. Скидки для сотрудников магазина. Своевременная заработная плата. Четкая система начисления оклада и премии, мы всегда знали, какую сумму получим. Зарплата всегда начислялась в пользу сотрудников даже при не выполнении магазином плана. Огромное спасибо руководителю отдела розничных продаж, которая помогала с решением любых вопросов, нашим мерчендайзерам и всем моим коллегам. Если бы были магазины поблизости, обязательно осталась бы в компании, но ежедневно тратить по 6–7 часов на дорогу для меня нереально. По поводу всех негативных отзывов могу сказать одно: у компании есть свои правила и требования, и если чётко им следовать и выполнять, хорошее отношение и хорошая зарплата Вам гарантированы. За 13 лет моей трудовой деятельности — это самое спокойное место работы. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается.
Неприятные моменты есть в любой работе, но здесь они были настолько незначительными, что и не стоит и писать. Руководство компании решило перейти на другой формат магазинов, было принято решение, что бутик в нашем городе не актуален.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANTIGA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANTIGA для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ANTIGA для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ANTIGA оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ANTIGA оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ANTIGA оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

A N T I G A - это современная компания с собственной разработкой дизайнерской одежды, производством, а так же  of- и on-line источниками реализации.

Более 20 лет мы вдохновляем наших покупательниц выглядеть стильно, элегантно. Наш бренд – это элегантная, женственная одежда, отвечающая модным трендам и высоким стандартам качества.

Наши оптовые партнеры расположены по всей России.

В крупнейших торговых центрах  Москвы и Нижнем Новгороде вы найдете наши фирменные магазины.

Мы активно развиваем собственный интернет-магазин и сотрудничаем с крупнейшими площадками  маркет-плейс, такими как Ozon, Lamoda, WildBerries.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши покупатели чувствовали себя привлекательными, уверенными в себе, вне зависимости от  настроения и времени года.

Наш успех был бы невозможен без нашей команды!

Нам удалось собрать талантливых единомышленников из крупнейших fashion компаний, настоящих профессионалов своего дела, объединенных любовью к моде.

Мы всегда открыты новым идеям и решениям, поддерживаем амбиции своих сотрудников, и ищем тех, кто любит моду и стиль, и хочет стать частью fashion индустрии.

Вас ждет работа в современной и динамично развивающейся компании, где вы сможете реализовать свою любовь к моде, решая интересные задачи, имея множество возможностей для роста и развития.

Присоединяйтесь к команде A N T I G A уже сегодня, мы ждем Вас!