Работа в ГЕО‑ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ГЕО-ПРОЕКТ

До Гео-Проекта, работал в разных местах, но здесь наконец-то нашёл стабильность. За время что тут работаю, зарплата всегда приходила вовремя, чего не было в других компанииях. Оформили по ТК, так что за пенсию будущую можно не переживать. Про отпуск тоже заботиться не приходится – 28 дней. Плюс, парковка бесплатная рядом с офисом есть, удобно. Команда здесь отличная, мне нравится общая атмосфера. Короче говоря, впечатления пока только положительные!
Хочется чтобы корпоративы проводились не только в офисе, а так всё окей

Помощник главного инженера проекта

Близость к дому, стабильная зарплата, комфортные условия работы, отличный коллектив
Повышение зарплаты, возможность карьерного роста

Инженер-проектировщик

Я уже третий год работаю в этой компании инженером-проектировщиком автомобильных дорог. Все необходимое для работы предоставили. Уровень зарплаты меня устраивает, платят з/п без задержек. Рядом есть бесплатная парковка. У меня еще не было никаких конфликтов с начальством. Да и коллектив здесь нормальный. Корпоративы по празникам проводятся.
Расположение офиса неудобное, после переезда стало дольше ездить

Помощник ГИПа

Помощнико ГИПа я сюда устроился работать год назад. Зарплата хорошая, без задержек. Недавно прошел курсы повышения квалификации, все за счет компании.
Иногда кажется что отделы между собой вообще не взаимодействуют

Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, корпоративный транспорт
Поднять зарплату за счёт более интенсивного использования рабочего времени

Инженер

Развитие, быстрота обучаемости потому что времени «на подумать» нету. Достоинства- если не ругаться с руководством, а молча выполнять свою работу днем и ночью, то возможность быстрого роста обеспечена, если не готовы сидеть там ночами-директор попросит вас уйти! Никаких перспектив. Специалистов не ценят. Филиал ЮГДОРПРОЕКТ
Отношения к сотрудникам и мебель

Я много где успел поработать прежде чем устроился в эту компанию. Здесь мне нравится стабильность. Зарплату на моей памяти еще ни разу не задерживали. Меня официально оформили. Отпуск стабильно предоставляют по 28 дней. Удобно, что рядом имеется бесплатная парковка. Пока у меня хорошие впечатления. Коллектив норм.
Корпоративных мероприятий мало, а они были бы полезными, чтобы отношения наладить между отделами
Самые высокие зарплаты в ГЕО-ПРОЕКТ
Ведущий менеджер по персоналу
Водитель

В компании работаю давно инженером-проектировщиком автомобильных дорог, увольняться не планирую. Условия для сотрудников неплохие (бесплатная парковка, ДМС, солидная з/п с ежегодной индексацией), возможен карьерный рост. Раньше были отличные выездные корпоративы, сейчас тоже есть, но только без выезда.
Нет столовой своей, только отдельно помещение где можно кушать.

Взяли на должность инженера-эколога, проработал больше года. Что могу сказать, впечатления по большей части положительные, есть куда расти в проф. плане, компания проводит обучение сотрудников за свой счет. Карьерный рост также возможен. Из других плюсов отметил бы еще стабильную заработную плату без задержек и официальное трудоустройство.
Хотел зарплату побольше, поэтому ушел в другую компанию.

Работаю инженером-землеустроителем, на сегодняшний день меня все устраивает, покидать компанию не собираюсь, плюсов, на мой взгляд, больше, чем минусов, В первую очередь привлекает возможность карьерного и проф. роста, а также финансовая стабильность, заработную плату никогда не задерживают, каждый год производится ее индексация.
Первое что вспомнилось - в офисе не хватает кофемашины, а по утрам иногда хочется кофе попить

Работаю второй год. У меня хорошие сложились отношения с начальством. Официально меня трудоустроили. Главное, что зарплату платят без задержек. Все-таки на прошлом месте работы с этим постоянно были проблемы. Дают на праздники подарки детям. Рядом есть хорошая парковка. Корпоративы нормальные проводят. Плюс еще постоянно проходят аттестации, чтобы повысить категорию и зарплату. Пока работа меня устраивает.
Пока пытаюсь наладить контакт с коллегами, но получается не быстро, думаю со временем найдем общий язык

Ценю данную компанию за то что она стабильная и надежная, а так же и задержки по заработной плате здесь исключены, за всю историю своей работы такого не припомню. В целом нравится и коллектив, и обстановка, чувствую себя здесь вполне уверенно и спокойно. Считаю что такой и должна быть компания в которой ты рассчитываешь работать в долгосрочной перспективе.
Столовой как таковой нет, есть только отдельное помещение где можно погреть еду и посидеть

Помощник ГИПа

Дружный коллектив, взаимовыручка, совместный отдых. Руководители находят общий язык с подчинёнными, помогают в решении задач, понимающие. Предоставляется возможность карьерного роста.
Меня в этой компании устраивало все, единственное для меня не удобное место расположение офиса.

Бизнес-ассистент

Хороший руководитель
Специфичный коллектив
Маленькая зарплата
Повысить уровень з/п

Прекрасная компания с интересными задачами. Проектирование автомобильных дорог и мостов по всей России. Зарплата всегда во время. Новый, современный офис с замечательными видами из окна. Если показывать положительный результат работы - обязательно заметят и оценят. Премии, подарки , в том числе детям на новый год и при завершении проектов. Хороший, доброжелательный коллектив.
Хотелось бы больше коммуникаций между отделами, руководством и сотрудниками. Но в связи с работой не вмегда есть возможность.

Работаю здесь инженером сметчиком уже второй год. Официально меня оформили. Да и зарплата норм. Главное что задержек здесь не бывает. Отпуск по графику. По две недели. Да и коллектив здесь нормальный. Со всеми стараюсь подерживать хорошие отношения. Да и парковка рядом бесплатная, что тоже плюс. Пока я доволен работой. Стабильная)
Нет столовой, есть отдельная комната для питания, но в обед хочется сменить обстановку

Интересные проекты, работа с федеральными заказчиками. Разветвленная сеть филиалов
Отношение руководства к сотрудникам

Устроился сюда работать инженером- экологом. Пока условия работы меня устраивают. Главное что зарплата хорошая и выплачивается без задержек. Добираться мне удобно паркуюсь возле церкви, места свободные всегда есть. Коллектив норм, стараемся поддерживать друг друга. График меня устраивает, он тут вприницпе стандартный
Не со всем коллективом получается пока нормально общаться, но думаю что это просто вопрос времени и корпоративов

Инженер-эколог

Я в компании Гео-Проект работаю около 2 лет. Взяли после собеседования довольно быстро. У меня имелось нужное образование и опыт работы. Оформление официальное и обычно нет никаких задержек зарплаты. Всем сотрудникам оформляют полис ДМС. Я работаю инженером-экологом. Коллектив неплохой, каждый ответственно выполняет свою часть работы. Я в основном помогают с автомобильными дорогами.
Есть помещение для обеда, но нет никакой столовой поблизости, приходится брать еду с собой, что не всегда удобно. В целом хотелось бы, чтобы питание было за счет компании.

Современный чистый офис,рядом с работой можно перекусить,скидка на питание в ресторанах около работы,на этом пожалуй и всё
Некомпетентное руководство, коммуникация между сотрудниками оставляет желать лучшего,из-за этих двух факторов и текучка большая в организации,также неоплачиваемые переработки и иногда препятствие к тому,чтобы человек взял больничный и вылечился бы дома,а не на работе простуженным сидел,низкий уровень зарплаты,несопоставимый с тем объёмом работы,которое дают подчинённым, задержки в сроке сдачи работ ГИПам,неорганизованность рабочего процесса

Пару лет назад был переезд офиса, что, конечно, принесло свои неудобства, но мы быстро адаптировались. И это наверное единственное, что поменялось в компании за это время, по зарплате все также стабильно, с отпусками и больничными проблем нет. Единственным недостатком, на который я могу указать, является отсутствие столовой в офисе. Но это не такая большая проблема, так как в окрестностях есть много мест, где можно пообедать. Да и недавно нам сделали отдельное помещение, где можно погреть еду и покушать, так что можно теперь и со своим приходить.
Как уже писал, что есть много мест, где можно пообедать, но было бы лучше, если бы все-таки была столовая в здании и обеды оплачивались компанией.

Помощник ГИПа

Близко к дому, развозка от метро порадовала, норм коллектив, белая заработная плата на карту, дмс
Недостаток кадров, постоянная текучка, при этом завал из объектов, руководители отделов не справляются, а крайний вечно ГИП, отсутствие субординации, но это уже не про работу, а про воспитание людей в целом

Развозка от метро, свой 4-х этажный после ремонта бизнес-центр. Внизу на 1 этаже магазины.
Поднять уровень заработной платы.

Ведущий инженер-проектировщик электротехнического отдела

Зарплата день в день, есть ДМС, есть развозка, допустим гибкий график.
Разрешить удалённую работу на постоянной основе

Работаю инженером-сметчиком. У нас дружный коллектив, и командная работа, потому как ответственность за проект лежит на всех сотрудниках в равной степени, поэтому все стараются делать максимально правильно для достижения общего результата. С руководством у нас проблем нет, если требуется помощь личного характера - помогут, а если подойти с рабочим вопросом - будут разбираться. Уже несколько раз проходил дополнительное обучение, что для меня плюс, не только нужно по работе, но и для своего развития. Зп выплачивают без задержек, ни разу не было никаких форс мажоров там. Да, и парковка у нас бесплатная городская, удобно ездить на машине.
Хочется больше мероприятий с коллективом именно вне работы, корпоративы бывают, но не выездные, хотелось бы попробовать что-нибудь на природе, не только на работе

Ведущий менеджер по персоналу

Зп всегда вовремя. Приятные люди. Отличный офис. ДМС. Премии в конце года. Соблюдение трудового законодательства.
Обратить внимание на то, что нет места для приёма пищи.

Я уже не первый год здесь работаю и ещё ни разу задержек по заработной плате не было, при том что ее еще и индексируют каждый год. При этом руководство вполне адекватное, с ними всегда можно договориться и обсудить какой-то вопрос. График работы нормальный, по пятницам сокращенный рабочий день. С коллективом лично у меня проблем нет, со всем общаюсь нормально.
Вернуть бы еще выездные корпоративы и вообще все было бы супер, а то раньше были.

Инженер

1,5
бывали командировки, для разнообразия
оплата труда, убрать бесплатные переработки

Ведущий инженер-проектировщик автомобильных дорог

Краснодар,
Трудоустройство и условия труда по ТК РФ + ДМС. Руководство головного офиса всегда на связи, можно решить любые проблемы на месте. Организация рабочего места современной техникой и всеми программами для работы инженеров всех категорий. Дополнительное обучение за счёт организации. Подарки и премии на все празники
Больше мотивации. Например повышение заработной платы

По специальности я инженер-проектировщик. Устроилась в компанию год назад, сразу после института. Условия работы хорошие, рабочие места оснащены всем необходимым. Трудоустройство согласно ТК, как положено - 4 недели отпуска, больничные и т.п. Также сейчас повышаю квалификацию - руководство даёт возможность обучения по специальности. Единственное - не всегда хватает места на парковке (как и другие, часто паркуюсь возле церкви)
Что можно улучшить: по возможности хотелось бы предусмотреть парковочные места для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕО-ПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕО-ПРОЕКТ для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию ГЕО-ПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании ГЕО-ПРОЕКТ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании ГЕО-ПРОЕКТ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании ГЕО-ПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 71 оценки.

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» успешно работает на рынке с 2007 года и входит в число крупнейших в России организаций по проектированию и инженерным изысканиям в области транспортного строительства. География проектов охватывает всю территорию России ─ от Калининградской области до Дальнего Востока.

Ключевые направления деятельности:
— Полный комплекс инженерных изысканий;
— Проектирование автомобильных и железных  дорог,   транспортных развязок, мостов и тоннелей;
— Сметные расчеты;
— Проектирование и внедрение автоматизированных систем управления дорожным движением;
— Авторский надзор;
— Технический консалтинг;
— Аудит проектов транспортного строительства.

У нас работают специалисты высокой квалификации в области инженерных изысканий и проектирования, обладающие практическим опытом в реализации крупных инфраструктурных проектов, включая строительство транспортных объектов в рамках подготовки к Олимпиаде - 2014 в г. Сочи и Чемпионату мира по футболу - 2018. За годы работы мы зарекомендовали себя как добросовестный партнер. Наша репутация подтверждается успешно реализованными проектами, отзывами и рекомендациями заказчиков.

Мы активно развиваемся, постоянно совершенствуем свою деятельность, внедряем инновационные технологии, применяем принципиально новую технику, оборудование и программное обеспечение с целью оптимизации рабочих процессов и повышения эффективности.

Преимущества работы у нас:
— Достойная оплата труда и социальный пакет:
    - доплата по больничным листам до стоимости полного рабочего дня;
    - корпоративные скидки на услуги медицинского центра;
    - бесплатная корпоративная секция по мини-футболу;
    - скидка на абонемент в фитнес-клуб;
    - корпоративные подарки сотрудникам на день рождения;
    - новогодние подарки для детей сотрудников.

— Возможности карьерного и профессионального роста;
— Масштабные задачи и уникальные проекты;
— Гибкий график рабочего времени;
— Яркая корпоративная жизнь.

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, профессионального и карьерного роста. Если вы целеустремлены, активны, уверены в своей квалификации и профессионализме, — нам с вами по пути!

Если Вы хотите узнать больше о нашей компании, добро пожаловать на наш сайт: