Работа в ЗАГОРОД

Отзывы сотрудников о компании ЗАГОРОД

Бригадир-монтажник

Хороший доход, своевременная выплата заработной платы, обучение на старте, можно начать без опыта если руки из нужного места
Ненормированный рабочий день, наличие фотоотчетов

Программа обучения, требовательность, знание дела, но есть нюансы, которые обнуляют вышесказанное
человеческое отношение и понимание

Монтажник

Работаю больше 10 лет
Спокойный график работы с 8 - 17:00, 9:00 - 18 : 00.
Пяти дневка
Примеальные каждый месяц, отпуск 28 дней в год

Не плохой доход, но придётся выполнять не только оговорённые функции но и смежную работу
Большая текучка монтажников и менеджеров. Постоянные попытки найти причины не выплачивать бонусы в полном объёме

Отличный коллектив, гибкий график, обучение продукту с нуля, компания на рынке реально давно, а не какие то частники
Изменить систему штрафов, увеличить оклад, четко разграничить обязанности менеджера

Зайсан,
Есть место для парковки авто.
Спустя месяц смог уйти на удаленку.
Предоставить кухню и место отдыха.
Исключить вычеты за скрипт, т.к оклад можно вообще не увидеть.
Скорость решения вопросов.
Исключение входящих звонков по сервисному обслуживанию на менеджеров по продажам.
Предоставление рабочего телефона, а не просто сим-карты.

ноябрь 2019
Я работаю в загороде монтажником, почти два года, меня все устраивает. Зарплата хорошая, вовремя, в сезон так вообще отлично. Выплачивают деньги вовремя. Минус вижу только один, авто и инструмент надо иметь свои. Но тут набирают людей с опытом, так что у многих есть свое.
Нету.

декабрь 2019
Придя в продажи сюда я сразу попал на мощное обучение от руководства, хотя опыт продаж у меня был, не совсем в септиках, но в смежной отрасли. Много инфы надо было изучить, большие объемы, всякие тонкости и прочее. Сейчас ориентируюсь в нашем оборудовании прекрасно. Платят честно хорошие проценты с заключенных договоров.
не обнаружил.

январь 2020
Пришел сюда уже с опытом логистики, это очень помогло, поскольку так много клиентов, нужно оптимально расходовать ресурсы. В начале все равно обучали, помогали втянуться в принципы работы именно Загорода. Очень радует, что начальник мне попался адекватный, любой вопрос можно обсудить, так как разные ситуации случаются, иногда непредвиденные задержки или накладки.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАГОРОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАГОРОД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗАГОРОД для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЗАГОРОД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЗАГОРОД оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЗАГОРОД оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Привет, соискатель!

Компания "Загород" - это команда экспертов и профессионалов своего дела. Более 10-ти лет мы выполняем все виды работ по инженерным сетям для загородного дома. Мы проектируем, монтируем и обслуживаем системы отопления, автономной канализации и водоснабжения в частном секторе.

"Загород" входит в ТОП-3 компаний в своем сегменте. За 2020-й год мы реализовали более 1400 проектов и продолжаем наращивать обороты.
Основная задача нашей компании - безупречное качество сервиса, доступное для каждого клиента. Мы несем ответственность за свою работу и постоянно повышаем планку качества.
В нашей команде успешно работают проектировщики, инженеры, менеджеры по продажам, монтажники-бригадиры, маркетологи и многие другие.
Для каждого сотрудника у нас предусмотрено комплексное обучение продукту, а также курсы повышения квалификации.
Головная организация находится в Санкт-Петербурге, а также мы развиваем региональные направления в Москве и Екатеринбурге.

Попадая к нам в команду, ты получаешь возможность развиваться как профессионал в своей области, постоянно прокачивать свои навыки и работать над интересными проектами.
Мы ценим каждого сотрудника, который делает вклад в наше общее дело. Поэтому у тебя всегда будет возможность роста внутри компании.

Присоединяйся к команде профессионалов!