Работа в Шевченко Роман Александрович

Отзывы о работе в Шевченко Роман Александрович — Санкт-Петербург

Дизайнер

Быстро провели собеседование. Шустрые менеджеры. Договор подряда. Дизайнеров 10-12 штук.
Работу - за 2 месяца, итог меньше 40 тыс. Ни одного толкового проекта. Качество ремонта 4/10. Зазоры между плиткой больше 3 мм. Качество мебели тоже сильно хромает. Авторский надзор на проекте 3/10. Оформление чертежей 5/10. Коллегам дизайнерам не советую эту фирму.

апрель 2021
Работаю в компании уже два года. Условия труда вполне хорошие, руководство у нас тоже нормальное, по пустякам никто никого не трогает и к каждому относятся с уважением. А самое главное, что зарплата достойная и платят вовремя.
Нет.

февраль 2021
В компании работаю уже несколько лет и более чем доволен, так как руководство лояльное, коллектив сплоченный и очень дружный, а зарплата высокая.
нет.

январь 2021
Работал здесь на протяжении нескольких лет. В целом все устраивало. Но, а ушел оттуда по причине смены сферы деятельности.
Все нормально.

декабрь 2020
Второй год я уже успешно работаю в компании Прораб Нева и все меня здесь устраивает. Условия хорошие, руководство лояльное и самое главное, что платят прилично и вовремя. Так что я не жалуюсь, наоборот доволен.
Нет.

ноябрь 2020
За работу хорошо платят, а главное стабильно. Есть и оплачиваемый отпуск, график работы удобный. Начальство к сотрудникам относится хорошо, коллектив сплоченный. Мне моя работа нравится, уходить никуда не собираюсь.
Вроде все хорошо.

Маляр-штукатур

март 2020
Отличная компания, которая даёт стабильность, развитие и самосовершенствование. Отношение к сотрудникам хорошее. Выплата заработной платы своевременная. Работаю штукатуром и работа есть всегда.
даже не знаю)

февраль 2020
В целом, работаю, укладкой плитки занимаюсь, монтажом сантехники. Платят нормально, получше, чем другие, сравнить есть с чем. Да и заказов достаточно, так что без денег не сижу.
Даже не знаю.
Билайн