Прораб Нева
Оценка работы Прораб Нева

Отзывы сотрудников о компании Прораб Нева

Маляр-штукатур

Плюсы:

Отличная компания, которая даёт стабильность, развитие и самосовершенствование. Отношение к сотрудникам хорошее. Выплата заработной платы своевременная. Работаю штукатуром и работа есть всегда.

даже не знаю)

Укладчик

Плюсы:

В целом, работаю, укладкой плитки занимаюсь, монтажом сантехники. Платят нормально, получше, чем другие, сравнить есть с чем. Да и заказов достаточно, так что без денег не сижу.

Даже не знаю.

Электрик

Плюсы:

Работаю чуть больше года в Прораб Нева, занимаюсь электрикой и гипсокартонными конструкциями. Работы много платят хорошо, сделка в основном. Коллектив нравится, все ребята русские. С руководством общий язык находим, и об отпуске можно договориться и отгул взять если очень нужно.

нет такого.

Ремонт квартир в СПб с компанией «Прораб НЕВА» - это качественные услуги, выполняемые с учетом всех нормативов проверенными специалистами с большим опытом в ремонте и отделке. Сейчас «Прораб НЕВА» существует уже двадцать лет. Компания ценит своих клиентов, дорожит их временем и всегда предлагает выгодные условия для сотрудничества. Компания выполняет ремонт жилых и коммерческих помещений. Предоставляются услуги от эксклюзивного дизайнерского ремонта до недорого ремонта квартир и отдельных помещений. Работают специалисты со всеми необходимыми допусками, управляют бригадами специалистов только проверенные и опытные прорабы.

Фото от сотрудников компании Прораб Нева

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прораб Нева

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Прораб Нева для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Прораб Нева 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Прораб Нева

3 сотрудников компании Прораб Нева оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Прораб Нева оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Прораб Нева оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Прораб Нева оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Прораб Нева оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5