Работа в Эстейт Sezar Group

Отзывы сотрудников о компании Эстейт Sezar Group

Молодой коллектив, работа в команде есть общение между отделами. Из плюсов платили всегда во время
Коммуникацию руководитель сотрудник, не всегда доносили обратную связь. Много кумовства, сотрудники готовы идти по головам. Нужно врать одно место чтоб зарабатывать

Менеджер по ипотеке

Отличная компания. Чуткий, профессиональный коллектив и руководство.
ЗП выше рынка, но отсутсвует "мотивация".

март 2021
Проработанное обучение, сразу втягиваешься в работу. Зарплата хорошая, платят вовремя. Приехал из Питера, там работал в той же сфере, но первое время перестраивал подход к работе. Прошел достаточно жесткий отбор, из 8 претендентов взяли двоих.

февраль 2021
Хорошая зарплата, доброжелательный коллектив, нравятся условия работы. Поначалу, от обилия новой информации, немного терялась, но сейчас влилась в общий ритм.
все ок.

сентябрь 2020
Зарплата нормальная, приходит вовремя, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Сам офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные.
Первое время достаточно сложно, т.к. большая нагрузка. При этом хорошая школа получения опыта.

декабрь 2019
Работаю тут относительно недавно, пока что всем доволен) Руководство адекватное. Зарплату ни разу не задерживали. Да и работа сама интересная.
Иногда бывают запары, но это скорее исключение, нежели правило.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эстейт Sezar Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эстейт Sezar Group для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Эстейт Sezar Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эстейт Sezar Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эстейт Sezar Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эстейт Sezar Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

Завершенный проект холдинга — жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории класса комфорт-плюс в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие темпы реализации квартир.

На всех этапах реализации проектов главным ориентиром Sezar Group являются потребительские предпочтения целевой аудитории, что позволяет обеспечить лучшие инфраструктурные,  инженерные, планировочные и технические решения для каждого объекта. Внедрение инноваций и экспериментальных предложений сопровождается мониторингом обратной связи от покупателей в режиме он-лайн, и обеспечивает оперативное совершенствование проектов и бизнес-процессов холдинга.

HR-политика компании направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и создание условий для их карьерного и личностного развития. Sezar Group заинтересована в сотрудниках, которые стремятся воплощать в жизнь смелые идеи, показывать высокие результаты и вносить свой вклад в создание и развитие ярких девелоперских проектов.

Спортмастер
Альфа-Банк