Работа в CENTRA

Отзывы сотрудников о компании CENTRA

Менеджер отдела продаж

Новокузнецк,
Условия какие обещали еще на собеседовании, такими остаются по сей день. Зп достойная, платят тоже вовремя, коллектив дружный и отзывчивый. Очень рад, что попал сюда в свое время)
Нужен ответственный подход, и без опыта работы подниматься сложно изначально

Монтажник

Уровень дохода, адекватная руководство.
Предоставляется все для удобного выполнения работы, без каких либо проблем, это радует больше всего. На прошлом месте работы такого отношения к рабочим не наблюдалось
Систему мотивации я думаю

Инженер

Новокузнецк,
Очень интересные условия работы, платят по достоинству, но и запариваться иногда приходиться, так прост отсидеться не выйдет, бывает куча проектов, но что самое главное, труд тут оценивается по достоинству
Местами сложная работа, тяжело втягиваться в процессы и задачи, в частности, если с непривычки, так что опыт желателен

Монтажник

Новокузнецк,
Ранее работал в другой организации, опыт работы имеется, сюда устроился по рекомендациям. Не пожалел совсем, главные преимущества считаю в том, что зп выше, начальство лояльней
Территориально не очень удобно, да и заказов бывает много, а так, в целом нет минусов

Новокузнецк,
Стабильная развивающаяся компания. Дружный коллектив(мой самый лучший коллектив). Адекватные руководители. Корпоративные мероприятия и праздники. Конкурентная заработная плата. Созданы хорошие условия для работы и отдыха. Есть куда расти профессионально.
Мотивацию сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CENTRA

Рекомендуют ли сотрудники компанию CENTRA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CENTRA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CENTRA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CENTRA оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CENTRA оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

История компании CENTRA начинается в 2000 году. Именно тогда мы стали одной из первых компаний, предоставляющих кабельное телевидение физическим и юридическим лицам в г. Новокузнецке.

С 2008 года у жителей Новокузнецка появилась возможность подключить интернет от CENTRA, а с ноября 2009 года мы первыми в регионе начали предоставлять настоящее кабельное цифровое телевидение своим абонентам.

Сейчас нашими услугами пользуются счастливые абоненты из Новокузнецка и Осинников. В своей работе мы всегда руководствуемся инновациями, которые делают отдых, работу или обучение ярче и удобнее.

Мы и наша дружная команда активно участвуем в социальной жизни городов присутствия: общероссийский проект «Дети – наше будущее» , городской арт – проект «Уличное пианино» , открытые кинопоказы, дни двора и многие другие праздники, призванные сделать жизнь горожан ярче и интереснее.

CENTRA - Яркий провайдер, который дарит яркие эмоции жителям города Новокузнецка и города Осинники!

ЭР-Телеком
СберМаркет