Работа в Объединение Застройщиков

Отзывы сотрудников о компании Объединение Застройщиков

неудовлетворительно

Агент по недвижимости

Коллектив, частые корпоративы
Отвратительные заявки от клиентов, много пустоты,только рутинная работа в компьютере на звонках, доставать звонками клиентов по 50 чел в день, из них максимум 1-2 интересуется квартирой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединение Застройщиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединение Застройщиков для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Объединение Застройщиков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединение Застройщиков оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединение Застройщиков оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединение Застройщиков оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ» основана в 2011 году

Мы занимаем лидерские позиции по объемам продаж на рынке новостроек Ростовской области и Краснодарского края.

За 10 лет мы смогли аккумулировать вокруг себя весь рынок новостроек в г. Ростове-на-Дону, а также выйти на федеральный уровень.

У компании 11 офисов: Открыты и успешно работают офисы продаж в Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Анапе, в Москве и в Санкт-Петербурге!

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:

ВСЕ УСЛУГИ КОМПАНИИ БЕСПЛАТНЫ: Помогаем подобрать квартиру. Договариваемся о лучших условиях покупки. Сопровождаем на всех этапах сделки. Оказываем помощь в получении ипотеки. БЕСПЛАТНО.

ОБЛАДАЕМ ЭКСПЕРТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ: Знаем о плюсах и минусах каждого жилого комплекса.

ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ КЛИЕНТОВ: Рассказываем клиентам обо всех предложениях рынка новостроек за одну встречу в офисе, в удобное для них время.

ВСЕГДА ЗНАЕМ, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ: Ежедневно собираем и обновляем информацию о проводимых застройщиками акциях и скидках.

В КОМПАНИИ ЧЕТКО ОТЛАЖЕНЫ ВСЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ: от привлечения клиента до выдачи зарплаты.

ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗВОНКОВ: ни один клиент не остается без внимания.

СИСТЕМА УЧЕТА КЛИЕНТОВ И СДЕЛОК АВТОМАТИЗИРОВАНА: все клиенты в одной CRM.

ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: каждый менеджер видит свои сильные и слабые стороны для личного развития и эффективной работы.

ТЦ МЕГА
PRIDEX Group