Работа в Фоксикредит

Фоксикредит: отзывы о работе на должности
Маркетолог-аналитик

Маркетолог-аналитик

декабрь 2019
В Foxycredit я пришла работать три месяца назад. На прежней работе все было по шаблону и по накатанной, так что хотелось новых просторов для самореализации. Скажу честно, на новом месте пришлось напрячься даже больше, чем я ожидала — но в любом случае это уже не бег по кругу, это подъем в гору. Рынок МФО сам по себе довольно бурный: компании периодически внедряют новые услуги, часто появляются новые предложения, меняются акции, и все это приходится учитывать в собственной работе — но мне это интересно. Однозначно нравится, что есть мини-библиотека и внутренние семинары, причем их проводят не для галочки, информация подается действительно нужная. Ну и конечно, официальное трудоустройство с приличным окладом — это громадный плюс. Да, работа довольно сложная за счет активных процессов на рынке, объемы информации приходится обрабатывать большие, но тут уже ничего не поделаешь. Жаль только, что в «ФоксиКредит» пока нет оплачиваемых курсов и семинаров от сторонних специалистов, но, надеюсь, это дело времени.
Все устраивает.
Райффайзенбанк