Работа в Первый Строительный Трест

Отзывы сотрудников о компании Первый Строительный Трест

Март 2023
- Условия работы (офис, график, перерыв на обед),
- Коллектив (дружный, профессиональный),
- Хорошая зп и соц пакет
- Интересные и понятные задачи.
- Бывают переработки, нервные дни.

Инженер ПТО

Февраль 2023
Для меня самое главное, что в ПСТ честные отношения между сотрудником и работодателем. Сколько работаю, зарплата всегда вовремя, день в день, системы штрафов или демотивации сотрудников нет. Хорошее руководство и приятный коллектив.
Бюрократия, как в любой компании связанной с недвижимостью, в общем.

Январь 2023
Нравится организация работы, условия, дружная атмосфера в коллективе хоть в офисе работаю не часто, т.к. характер работы разъездной.
Бывают дни когда завал, а так всё ок!

Декабрь 2022
Хорошая компания! Работать интересно, коллектив приятный, комфортный график работы и своевременная оплата труда.
Нужно наладить систему согласований в компании, а то это обычно слишком долгий процесс.

Декабрь 2022
Приятный коллектив, интересные проекты, легко подстраиваются под новые тенденции и тренды.
Отсутствует индексация заработной платы.

Ноябрь 2022
Хороший коллектив, интересный пул задач, своевременная зарплата.
Без опыта работы в строительных компаниях будет тяжеловато влиться в процесс, много бюрократии.

Инженер

Октябрь 2022
Хорошая атмосфера, дружная команда, очень повезло, что нету у нас всяких токсичных людей в коллективе)) Удобный график, белая зарплата, веселые корпоративы, на самом деле всё отлично.
Есть место бюрократии.
Бывает, что отделы не слышат друг друга и поэтому появляются заминки в работе.

Октябрь 2022
Отсутствует индексация заработной платы.

Сентябрь 2022
Официальное трудоустройство, хорошая рыночная зарплата, позитивная атмосфера в офисе.
Много работы, практически нет корпоративных мероприятий, ну и все.

Август 2022
Востребованная сфера, интересные задачи, современные проекты, своевременная выплата зп.
Нет дополнительных премирований.

Июль 2022
Человеческий график, отличный коллектив, интересная специфика работы.
Разъезды по объектам напрягают больше всего.

Июнь 2022
Сплоченная и продуктивная команда, по моему профилю как раз, и что важно - хорошая и своевременная зарплата, % сверху фиксированной суммы позволяет не паниковать. Спрос есть, объекты достойные
Не очень понимаю перспективу карьерного роста в этой компании.

Май 2022
Интересные задачи, грамотное и лояльное руководство, отличный коллектив, комфортные условия труда, белая заработная плата.
Воспоминания о работе положительные в целом, разве что в сезон бывали переработки.

Менеджер по рекламе

Март 2020
В компании весьма дружелюбный и сплоченный коллектив. Когда пришла сюда год назад думала, что мне будет сложно влиться, но ребята меня отлично приняли. Это приятно, потому что не всегда встретишь такого отношения в коллективе. Офис у нас на Брестской — просторный open space. Добираться сюда лично мне не составляет труда, от дома буквально пару остановок. Сама работа очень динамичная (работаю в рекламном отделе.) Каждый день новые задачи, согласования, встречи. Я постоянно чем-то занята, на обед еле вырываюсь, но это реально круто. Чувствую себя здесь на своем месте. Приятно быть частью такой крутой команды в крупной компании.
Мне все нравится.

Прораб

Март 2020
В первую очередь подкупила репутация застройщика, так как хотелось стабильности и уверенности в завтрашнем дне. По итогу ни разу не пожалел, работа интересная, много объектов и задач, ритм и движение мне импонируют. Учитывая сколько мошенников в строительстве — я очень рад, что нашел для себя ПСТ.
Все хорошо, не знаю, что еще улучшать)

Январь 2020
Мы действительно в коллективе дружим и нет никакой подковерной возни. Руководство строгое, работы иногда много, но никто не сидит тут допоздна, а это говорит о том, что все исполнимо, причем за хорошую, конкурентную оплату по данной отрасли.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Строительный Трест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Строительный Трест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый Строительный Трест для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Первый Строительный Трест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Первый Строительный Трест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Первый Строительный Трест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

«ПСТ-Москва» включает в себя группу компаний, обеспечивающих весь цикл девелоперских работ от разработки концепции до управления объектом. Компания была основана в 2003 году, в Москве. Накопленные за годы работы технический и управленческий потенциал позволяют компании решать задачи по возведению объектов любой сложности. «ПСТ-Москва» имеет опыт управления девелоперскими проектами во всех секторах недвижимости.

— Объекты массовой жилой застройки,

— Работа по городскому государственному заказу,

— Объекты клубного формата в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи,

— Удаленное управление региональными проектами,