Работа в Фоксикредит

Отзывы сотрудников о компании Фоксикредит

Региональный менеджер

январь 2020
Я пришел работать в «Фоксикредит» практически сразу после открытия компании, так что помню даже первые тексты во внутренней вики (кстати, горжусь тем, что лично написал для нее больше десяти статей). К достоинствам могу отнести очень даже достойную «белую» зарплату и разумный внутренний распорядок, заведенный, как я понимаю, и во всех филиалах Foxycredit. Сюда же отнесу и процесс взаимообучения — семинары, рассылка (которой я тоже иногда занимаюсь), библиотека — все создает очень правильный настрой у команды. С другой стороны, те же высокие стандарты иногда создают сложности: в частности, иногда новых сотрудников приходится активно подтягивать. Работы действительно много, тем более что в нашем регионе есть несколько локальных МФО, соответственно, о часовых перекурах, посиделок возле кулера и соцсетях можно забыть — а такой темп тоже выдерживают не все. Зато те, с кем срабатываемся, образуют действительно дружный костяк — и я это ценю.

Маркетолог-аналитик

декабрь 2019
В Foxycredit я пришла работать три месяца назад. На прежней работе все было по шаблону и по накатанной, так что хотелось новых просторов для самореализации. Скажу честно, на новом месте пришлось напрячься даже больше, чем я ожидала — но в любом случае это уже не бег по кругу, это подъем в гору. Рынок МФО сам по себе довольно бурный: компании периодически внедряют новые услуги, часто появляются новые предложения, меняются акции, и все это приходится учитывать в собственной работе — но мне это интересно. Однозначно нравится, что есть мини-библиотека и внутренние семинары, причем их проводят не для галочки, информация подается действительно нужная. Ну и конечно, официальное трудоустройство с приличным окладом — это громадный плюс. Да, работа довольно сложная за счет активных процессов на рынке, объемы информации приходится обрабатывать большие, но тут уже ничего не поделаешь. Жаль только, что в «ФоксиКредит» пока нет оплачиваемых курсов и семинаров от сторонних специалистов, но, надеюсь, это дело времени.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фоксикредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фоксикредит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фоксикредит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фоксикредит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фоксикредит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фоксикредит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений. Удобная система фильтров позволяет сравнить кредиты по определенным параметрам и выбрать предложение, идеально подходящее именно вам.
Альфа-Банк
БАНК УРАЛСИБ