Работа в Фоксикредит
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Фоксикредит

Оценка компании
4,9
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Региональный менеджер

январь 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я пришел работать в «Фоксикредит» практически сразу после открытия компании, так что помню даже первые тексты во внутренней вики (кстати, горжусь тем, что лично написал для нее больше десяти статей). К достоинствам могу отнести очень даже достойную «белую» зарплату и разумный внутренний распорядок, заведенный, как я понимаю, и во всех филиалах Foxycredit. Сюда же отнесу и процесс взаимообучения — семинары, рассылка (которой я тоже иногда занимаюсь), библиотека — все создает очень правильный настрой у команды. С другой стороны, те же высокие стандарты иногда создают сложности: в частности, иногда новых сотрудников приходится активно подтягивать. Работы действительно много, тем более что в нашем регионе есть несколько локальных МФО, соответственно, о часовых перекурах, посиделок возле кулера и соцсетях можно забыть — а такой темп тоже выдерживают не все. Зато те, с кем срабатываемся, образуют действительно дружный костяк — и я это ценю.
Что можно было бы улучшить

Маркетолог-аналитик

декабрь 2019
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
В Foxycredit я пришла работать три месяца назад. На прежней работе все было по шаблону и по накатанной, так что хотелось новых просторов для самореализации. Скажу честно, на новом месте пришлось напрячься даже больше, чем я ожидала — но в любом случае это уже не бег по кругу, это подъем в гору. Рынок МФО сам по себе довольно бурный: компании периодически внедряют новые услуги, часто появляются новые предложения, меняются акции, и все это приходится учитывать в собственной работе — но мне это интересно. Однозначно нравится, что есть мини-библиотека и внутренние семинары, причем их проводят не для галочки, информация подается действительно нужная. Ну и конечно, официальное трудоустройство с приличным окладом — это громадный плюс. Да, работа довольно сложная за счет активных процессов на рынке, объемы информации приходится обрабатывать большие, но тут уже ничего не поделаешь. Жаль только, что в «ФоксиКредит» пока нет оплачиваемых курсов и семинаров от сторонних специалистов, но, надеюсь, это дело времени.
Что можно было бы улучшить
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фоксикредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фоксикредит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фоксикредит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фоксикредит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фоксикредит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фоксикредит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений. Удобная система фильтров позволяет сравнить кредиты по определенным параметрам и выбрать предложение, идеально подходящее именно вам.
Похожие компании в отрасли
Альфа-Банк
4,3
7 022 отзыва
БАНК УРАЛСИБ
3,7
1 555 отзывов
РОСБАНК
3,9
2 162 отзыва
ОТП Банк, АО (OTP bank)
3,6
2 092 отзыва
Ренессанс Банк
3,8
1 234 отзыва

Информация о Фоксикредит

О корпоративной культуре в компании

Сайт: foxycredit.com

Категория: Финансовый сектор