Работа в M2M Solutions

Отзывы сотрудников о компании M2M Solutions

Воронеж,
ноябрь 2021
Адекватное руководство, вопросы решаются без "затягивания". Зарплата выдается день в день, что сейчас большая редкость. Не было ни разу чтобы появился повод что то урезать, на прошлой работе - просто устал спорить с начальством из за премий. В целом - отличный коллектив, работа в удовольствие. интересные проекты и люди в них, узнал много нового в своей области.
Не всегда получается добраться без пробок до северного - но тут всем не угодишь. Хотелось бы доп. образования добавить и почаще неформального общения. Т.к. работать приходится с разными часовыми поясами - решить вопрос с звонками в ранее время.

Белгород,
март 2021
С недавнего времени работаю в этой компании, отличный коллектив, вне нравится, атмосфера уюта и гармонии, так же прекрасный руководитель, который мотивирует всех работников. Отношения между сотрудниками отличные, все помогут, никто в беде не бросит. Хорошая мотивация для работников, компания мотивирует на успех, а как все знают: успех приносит свои плоды, надеюсь что и дальше будет все так хорошо, как говорится «Чтобы достичь успеха, перестаньте гнаться за деньгами, гонитесь за мечтой и тогда у вас все получится!»
трудностей нет.

Курск ,
март 2021
Добрый день. Работаю в этой компании почти 3 года Все устраивает, зарплата всегда вовремя Имеется горизонтальный рост В прочем много говорить не нужно, не устраивала бы работа, такого стажа бы не было.
Все устраивает.

Менеджер по финансовым услугам

Воронеж,
март 2021
Я прочитала все отзывы, как и отрицательные, так и положительные. И вот, что хочу сказать: «в этой компании мне нравится всё!». Всех интересует зарплата, о ней только и идёт речь. Здесь платят за всё: за твой труд, за твои старания, за твой результат! Для этого всё есть, и мотивация, и конкурсы, и почётные награждения. Если ты выложишься на всю и постараешься, то тебе не просто скажут «хорошо» и по голове погладят, тебя наградят: денежным призом, благодарственным письмом от босса твоим родителям, вкусняшками, да и ещё красиво сфотографируют и поставят твой портрет в каждый офис. Проработав в других организациях, где мне платили гроши за тяжелый труд, где каждый рабочий день я чувствовала эмоциональное давление на себя со стороны руководителя, где меня считали низшим звеном, с уверенностью могу сказать, что работать в Акс Финанс одно удовольствие! Зарплату не задерживают, платят всё, что заработала, ни разу не обманули и ни разу ничем не упрекнули. Коллеги всегда помогут, всё расскажут, покажут, руководство понимающее, ответственное. Очень рада, что начала работать здесь)
Единственное, чего бы мне хотелось, это сократить рабочий день в часах, чтобы раньше уходить домой, а так всё хорошо в компании)

март 2021
На протяжении сотрудничества в течении 1 года зарплата не когда не задерживалась всегда во время! Лояльное отношение к сотрудникам компании. От руководителей чувствуется понимание, профессионализм!
Все прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M2M Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию M2M Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию M2M Solutions для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M2M Solutions оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M2M Solutions оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M2M Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «М2М Solutions» работает с 2008 года и входит в число российских лидеров по продажам GPS/ГЛОНАСС навигации и Тахографии.Наши специалисты обладают уникальным опытом не только в техническом обслуживании, но и в подборе оптимальных решений под конкретные задачи заказчика

За срок более 10 лет успешной работы, мы выработали уникальную базу инновационных решений, обладающую большим потенциалом развития и отличающуюся особой надежностью.

Собственный отдел контроля качества работает 7 дней в неделю с целью выявления и устранения возможных проблем. Мы обладаем обширной базой для сбора обратной связи от наших клиентов. Благодаря этим данным, за 2017 год 97.7 % тех, кто подключил систему мониторинга от М2М Solutions не просто довольны нашей работой, но и советуют услуги и наши решения своим коллегам и друзьям.