Работа в M2M Solutions
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании M2M Solutions

Оценка компании
4,7
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
4 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,2
Коллектив
4,8
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Воронеж,
ноябрь 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Адекватное руководство, вопросы решаются без "затягивания". Зарплата выдается день в день, что сейчас большая редкость. Не было ни разу чтобы появился повод что то урезать, на прошлой работе - просто устал спорить с начальством из за премий. В целом - отличный коллектив, работа в удовольствие. интересные проекты и люди в них, узнал много нового в своей области.
Что можно было бы улучшить
Не всегда получается добраться без пробок до северного - но тут всем не угодишь. Хотелось бы доп. образования добавить и почаще неформального общения. Т.к. работать приходится с разными часовыми поясами - решить вопрос с звонками в ранее время.

Кредитный специалист

Белгород,
март 2021
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
С недавнего времени работаю в этой компании, отличный коллектив, вне нравится, атмосфера уюта и гармонии, так же прекрасный руководитель, который мотивирует всех работников. Отношения между сотрудниками отличные, все помогут, никто в беде не бросит. Хорошая мотивация для работников, компания мотивирует на успех, а как все знают: успех приносит свои плоды, надеюсь что и дальше будет все так хорошо, как говорится «Чтобы достичь успеха, перестаньте гнаться за деньгами, гонитесь за мечтой и тогда у вас все получится!»
Что можно было бы улучшить
трудностей нет.

Кредитный специалист

Курск ,
март 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Добрый день. Работаю в этой компании почти 3 года Все устраивает, зарплата всегда вовремя Имеется горизонтальный рост В прочем много говорить не нужно, не устраивала бы работа, такого стажа бы не было.
Что можно было бы улучшить
Все устраивает.

Менеджер по финансовым услугам

Воронеж,
март 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я прочитала все отзывы, как и отрицательные, так и положительные. И вот, что хочу сказать: «в этой компании мне нравится всё!». Всех интересует зарплата, о ней только и идёт речь. Здесь платят за всё: за твой труд, за твои старания, за твой результат! Для этого всё есть, и мотивация, и конкурсы, и почётные награждения. Если ты выложишься на всю и постараешься, то тебе не просто скажут «хорошо» и по голове погладят, тебя наградят: денежным призом, благодарственным письмом от босса твоим родителям, вкусняшками, да и ещё красиво сфотографируют и поставят твой портрет в каждый офис. Проработав в других организациях, где мне платили гроши за тяжелый труд, где каждый рабочий день я чувствовала эмоциональное давление на себя со стороны руководителя, где меня считали низшим звеном, с уверенностью могу сказать, что работать в Акс Финанс одно удовольствие! Зарплату не задерживают, платят всё, что заработала, ни разу не обманули и ни разу ничем не упрекнули. Коллеги всегда помогут, всё расскажут, покажут, руководство понимающее, ответственное. Очень рада, что начала работать здесь)
Что можно было бы улучшить
Единственное, чего бы мне хотелось, это сократить рабочий день в часах, чтобы раньше уходить домой, а так всё хорошо в компании)

Кредитный специалист

март 2021
Работаю меньше года
3,7
Что мне нравится в работодателе
На протяжении сотрудничества в течении 1 года зарплата не когда не задерживалась всегда во время! Лояльное отношение к сотрудникам компании. От руководителей чувствуется понимание, профессионализм!
Что можно было бы улучшить
Все прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M2M Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию M2M Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию M2M Solutions для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M2M Solutions оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M2M Solutions оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M2M Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «М2М Solutions» работает с 2008 года и входит в число российских лидеров по продажам GPS/ГЛОНАСС навигации и Тахографии.Наши специалисты обладают уникальным опытом не только в техническом обслуживании, но и в подборе оптимальных решений под конкретные задачи заказчика

За срок более 10 лет успешной работы, мы выработали уникальную базу инновационных решений, обладающую большим потенциалом развития и отличающуюся особой надежностью.

Собственный отдел контроля качества работает 7 дней в неделю с целью выявления и устранения возможных проблем. Мы обладаем обширной базой для сбора обратной связи от наших клиентов. Благодаря этим данным, за 2017 год 97.7 % тех, кто подключил систему мониторинга от М2М Solutions не просто довольны нашей работой, но и советуют услуги и наши решения своим коллегам и друзьям.