Работа в YAMI YAMI
Найдено: 17 из 81 отзыва

Отзывы о работе в YAMI YAMI — Москва

Администратор доставки

Помощь в адаптации, адекватное руководство, хороший коллектив
Сделать комфортнее рабочее пространство, добавить комфортные зоны отдыха

Менеджер отдела доставки

Обучение в офисе компании, подробно объяснят и можно ходить дополнительно на тренинги
Коммуникацию между операционным блоком и линейным персоналом сети

Управляющий филиалом

Дружный и активный коллектив, правда все нерусские, хороший уровень заработной платы
Совершенно отсутствует процесс обучения персонала, ставятся бестолковые задачи без объяснения как их выполнять

Свободный график, включённое питание
Низкий уровень заработной платы по сравнению с другими курьерскими службами

Шеф-повар

График, коллектив., своевременно оплата труда. Целенапраленость
Недостача и работу согласно тех.картам поваров

Повар

Нормальное руководство. По деньгам все ровно выплачивают. Веселый коллектив, всегда поможет. Требуют конечно много, но развитие бешенное в компание, повысили быстро, жаль переезжаю.
Ну я думаю можно было бы развозить по домам, когда поздно заканчиваешь

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Для нас ценно видеть, что даже покидая YAMI YAMI, сотрудники отмечают те моменты, за которые однажды выбрали нас.

HR-команда YAMI YAMI!

Работаю в Компании с открытия. Привлекают комплексный подход в управлении и постоянный динамичный рост Компании. Нравятся постоянные нововведения в организации процессов, учет тенденций в сфере питания и контроля качества. Возможность учиться новому и оттачивать мастерство в моем любимом деле также радует
Однозначно требуют улучшения процессы организации обучения, а также стажировки новых сотрудников. Новичкам часто многое приходится окончательно усваивать в процессе работы.
Система мотивации интересная, но действует в случае соблюдения БОЛЬШОГО количества требований, что не всегда удаётся.

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Благодаря отзывам наших сотрудников, мы понимаем над чем нам нужно работать!

Самые высокие зарплаты в YAMI YAMI
Су-шеф

Менеджер доставки

От сотрудника в должности менеджера/администратора доставки хочу сказать: поддержка новых сотрудников в начале карьерного пути - на высоте. Тот уровень качества обучения, которое предоставляет компания в доступности в городе, довольно дорогое, а компания обучает совершенно бесплатно своих будущих компаньонов.
Строгие правила и концепция, которые доказывают гостю, что кушать здесь безопасно для здоровья.
Возможность карьерного роста и развития внутри компании.
Ежегодные дополнительные премии, при хорошей работе.
Официальное устройство.
Возможность работать рядом с домом. Стабильные выплаты заработной платы.
Можно бы улучшить качество стафф-питание, а точнее его разнообразие

Су-шеф

Если вы хотите научиться быть профессиональным поваром - то Ями подходящее для этого место рааботы. От вас требуется только вовлеченность и любовь к своему делу. Я зашла в компанию поваром горячего цеха, с небольшим опытом. Меню удобное, все обучение заняло 2 недели, тем более весь обучающий материал на тех.картах настолько упрощает процесс обучения, что остальные 4 станции я изучила за еще 2 недели. Получила ставку повара-универсала. Шеф очень классный, давал возможность отработать нужное количество часов, чтобы и не устать, но и заработать достойно. Дальше я прошла несколько треннингов, компания их проводит регулярно по разным направлениям, легко прошла аттестацию и получила должность су-шефа. И вот за недолгие 5 месяцев я уже маленький руководитель, с претензией на дальнейший рост. Зарплата хорошая, до 75 выходит спокойно, платят 2 раза в месяц. Коллектив разношерстный, но все мы как семья, дружим и помогаем друг другу, особенно новичкам.
Неплохо было бы установить душ для работников, а для летнего периода кондиционер. Так же не хватает места в раздевалке, хорошо бы мальчиков отдельно

Управляющий

1,3
Быстрое оформление, близко к дому, познакомился с хорошими людьми.
Карьеры нет от слова совсем, оплата труда. Большая текучка кадров. Условия оплаты труда

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и постараемся их оперативно исправить.

Курьер

Плюсы:вас покормят и возможно не один раз, чай кофе за счёт компании
Упаковку супов, поскольку разливается на раз два! Компании же легче переделать суп, чем заморачиваться с упаковкой

HR-команда YAMI YAMI!

Карьерный рост в компании за 5 месяцев, обучение, перспективы, развитие.

Отдел по обучению - класс. Если у Вас нет опыта, то всему научат, в компании есть наставники, которые всегда придут на помощь!

Так же было приятно работать с ОД и ИД - спасибо им, за знания, которые они мне дали.
коммуникации между сотрудниками

Концепция компании, коллектив и коллеги, близость к дому, hr-отдел
Не ждите обещанной зп. Потолок - 45 тысяч при работе с несколькими выходными в месяц. Обычно 38-40к выходит. Никакой премии, которая якобы должна добить зп до 50к, не будет) НАДБАВКИ ЗА НОЧНУЮ РАБОТУ НЕТ.
Я разочарована в Ями-Ями, потому что проработав тут даже пару дней, нельзя подумать, что тебе навешали лапшу на уши)
Если Вы ходите на работу за ДЕНЬГАМИ, то Вам не сюда, а если пообщаться с приятными людьми - Вам будут только рады

HR-команда YAMI YAMI!

близость к дому , график сменный , все не так как говорят.
нет обещанных денег как указано в вакансии , вместо 55-60 , 40-45 к сожалению разочаровали.

Территориальный шеф-повар

Карьерный рост
Стабильная заработная плата
Развитие, Обучения, Тренинги.
Скидки для сотрудников на продукцию компании.
Официальное трудоустройство
Униформа для сотрудников
Лояльность Руководства
Работаю в сильной и быстро развивающейся компании которая на данный момент имеет высокие этические стандарты, финансовую мощь, привлекательные места, прогрессивные условия работы в долгосрочной перспективе. Компания имеет ясный путь продвижения, конкурентоспособное вознаграждение, возможности для карьерного роста и карьеры следуют надежной финансовой базы с полной занятостью что является самым важным для меня.

Курьер на личном автомобиле

Отработала 1.5 года в компании Yami Yami, ушла только потому что пришлось переехать из Москвы. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительным настроением. Вообще не на что жаловаться, зарплату платили во время и хорошую, давали отпуск 2 раза в год, много премировали за хорошую работу, получила карьерное развитие. Пришла обычным курьером, ушла менеджером наставником. Работа интересная, но интенсивная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересован в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Стаф питание, в момент интенсивной работы задерживают обед повара на 2-3 часа

Шеф-повар

Своевременные выплаты з/п, и это пожалуй единственный плюс в этой компании
Всё, повысить зарплаты для начала