Работа в Технология света

Отзывы сотрудников о компании Технология света

Инженер

Ноябрь 2023
Преимущественно хороший коллектив, удобное расположение возле метро, красивый офис, дорогие корпоративы два раза в год, чайкофе, кухня, холодильник.
Платить зп в указанный в договоре день, а не с задержкой от недели до трёх, наладить рабочие процессы, набрать компетентных начальников, добавить ДМС.

Руководитель отдела продаж

Июнь 2023
Сильная производственная компания с опытным руководством, возможность развить переговорные навыки и стать настоящим профессионалом.
Некоторые бизнес процессы

Март 2023
Близко к метро, сам директор приятный человек. Но компания не сильно конкурирует с другими компаниями.
Цены, политику компании

Март 2023
Близость к метро - единственный плюс.
Стоит улучшить руководство, коллектив абсолютно неорганизованный, рабочие процессы идут очень медленно. Все проекты бросаются и не доводятся до конца. Зарплату ежемесячно задерживают, ДМС нет, условия работы оставляют желать лучшего.

Менеджер по персоналу

Февраль 2023
- Комфортный офис, есть своя большая кухня, где всегда есть чай и кофе
- Отличное офисное оснащение (по сравнению с предыдущими местами работы, здесь на высшем уровне все)
- Максимально дружелюбный коллектив, все на ТЫ
- Поздравляют с праздниками и любой сотрудник поможет тебе с тем или иным вопросом
- Хороший уровень дохода, обсуждается по результатам собеседования в зависимости от компетенций на ту или иную должность
- Очень лояльное отношение к сотрудникам
- Нет чересчур жесткого дресс кода
- Компания очень гибкая, каждый раз тестирует что-то новое
- Зарплата вся белая, выплачивают полностью, но иногда бывают задержки
- Я бы добавил больше корпоративных мероприятий
- Добавить бонусы от компаний в виде скидок, ДМС, day off, гибрида

Были некоторые сомнения, но после приезда в офис - они полностью исчезли (очень классная атмосфера в офисе)

Февраль 2023
Удобное месторасположение офиса у метро ,своя кухня ,график и работа без задержек
Коммуникацию между сотрудниками и руководителями,так как руководитель Административной работы в основном уходит в игнор .Если заболел можно на удаленную работу ,но потом этим же будет попрекать ,хотя все официально по заявлению .Убрать контроль сотрудников и не менять условия труда постоянно ,зп выплачивать по указанным числам договора !

Февраль 2023
Действительно хороший,качественный продукт,который не стыдно продовать и держать в руках. Продукт не дешманский Китай, а вполне достойное Российское производство. Полного цикла. В целом, у компании есть огромный потенциал, классный сайт.Работа действительно интересная, очень много полезных знакомств можно завести, прокачать опыт в продажах. Вполне адекватные требования предъявляет собственник к сотрудникам.
Убрать негласную конкуренцию со СЭ. Убрать излишние требования для предоставления информации в отдел оппп.Отделу развития посоветовал бы проводить обучения чуть более понятным языком. От коммерческого директора хотелось бы увидеть мастер класс по ведению топовой сделки с 0 и до реализации по требуемым им бизнес процессам. Мой совет таков: компанию делают люди, как со стороны наемного персонала,так и со стороны руководства. Если научимся слышать друг друга взаимно, то развитие пойдёт ещё быстрее)) на самом деле у меня есть много предложений по развитию и оптимизации компании, а так, соискателям к трудоустройству однозначно рекомендую, если вы не лентяй)
Самые высокие зарплаты в Технология света
Инженер
Руководитель отдела

Руководитель отдела

Декабрь 2021
"Старички" компании и энтузиасты, с которыми было очень приятно работать.

Удобное расположение до работы
Гибкий график работы
Отношение к сотрудникам.
Идеологию компании.
Увеличить инвестиции в RnD направление компании
Производство в РФ

Руководитель отдела по работе с клиентами

Декабрь 2021
Работаю в компании «RADUGA» 2 года. Должность – руководитель отдела по работе с клиентами. Это отличное место для реализации своего потенциала! Компания динамично развивается, я всегда сталкиваюсь с новыми, интересными задачами, которые прокачивают профессиональные навыки и способствуют карьерному росту. Из плюсов могу выделить: молодой (и это правда!), дружный коллектив, своевременную оплату труда, насыщенную корпоративную жизнь (праздники, дни рождения, встречи, презентации) Офис находится рядом с МЦК, удобно добираться, а рядом с БЦ есть бесплатная парковка.
Есть собственно кухня, но нет своей столовой. Нужно обедать либо в небольшой стволовой на первом этаже, либо заказывать, либо обедать в столовых, расположенных рядом с БЦ.
Отсутствие соц пакета. Строгий электронный учёт рабочего времени, многие компании от этого уходят.

Декабрь 2020
Адекватное и понимающее руководство, всегда можно договориться. Удобное расположение офиса. Нормированный рабочий день.

Декабрь 2020
Все приемлемо, работа отличная и зарплата достойная. Компания большая и перспективная.
Декабрь 2020

Добрый день! Благодарим за работу и отзыв о нашей компании!

Декабрь 2020
Замечательный коллектив, за время работы очень дружественные отношения. Хороший и удобный офис. Рабочие процессы выстроены. Спасибо большое HR-отделу за такой состав работников. Все люди адекватные, это важно в наше время.
Декабрь 2020

Добрый день! Благодарим за работу и отзыв о нашей компании!

Декабрь 2020
Крупная компания, с белой и прозрачной системой мотивации. Работы много на всех должностях, загрузка большая. Комплексное обучение собственными ресурсами компании. Профессиональный коллектив. Компания меняется к лучшему, создаются новые направления и продукты.
Не могу назвать.

Инженер-конструктор

Февраль 2020
Приобрела в компании огромнейший опыт работы с крупными проектами, на данный момент ушла в декрет и очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к работе. Очень здорово, что руководство динамичное и настроено на рост компании и сотрудников в целом.
Получить промоушен не сложно-надо просто вкладываться и работать на совесть.
Радует, что в компании абсолютно нет никаких подковерных игр.
все и так прекрасно.
Ноябрь 2020

Февраль 2020
Компания прекраснейшая. Руководство открыто к изменениям и очень лояльно. Компания находится сейчас на пике роста и набирает обороты. Заработная плата чуть выше, чем предлагает рынок. Коллектив-честно, никогда с такими прекрасными людьми не работал. Все разные, но очень дружелюбные. Часто проводятся всякие тимбилдинг мероприятия. Есть реальная возможность заработать.
Из минусов это, наверное, максимум-отсутствие соц пакета. Компания только начала его разработку.
Ноябрь 2020

Благодарим за работу и отзыв о нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология света для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Технология света для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Технология света оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Технология света оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Технология света оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.