Работа в Институт Экологии

Институт Экологии: отзывы о работе на должности
Инженер-эколог

Инженер-эколог

Мой руководитель очень милая и компетентная девушка. Я с удовольствием приезжаю в офис и, мне приятно снова видеть моих коллег, обсуждать проекты, разбирать сложные ситуации заказчиков, и просто общаться и смеяться вместе. Недавно ездили с руководителем на объект к заказчику, было увлекательно и весело в дороге!
Иногда мы с коллегами ходим в бар, много играем в настольный теннис на перерывах и после работы!
Нет никакого стресса на работе, никто не подгоняет тебя и не стоит над душой, для меня эти моменты очень важны.
Еще у нас есть руководитель проектного отдела - с ним наша офисная жизнь становится в 10 раз приятней и веселей. Мы постоянно ржем! Он, усыпанный разного рода задач, вместо того, чтобы закрыться в кабинете и скучно работать успевает и нас рассмешить, и решить проблемы всех наших заказчиков, и поиграть в теннис!)
Хотелось бы зону отдыха с круглым столом как в сериале "Офис"!) Сидишь, общаешься со всеми за обедом, здорово же! Те, кто любит своих коллег и руководство меня поймут).
А было бы вообще роскошно иметь свой стол для тенниса прям в офисе! И местную офисную кошку, чтобы прям вообще комфортно и по-домашнему было, но это не обязательно.
СБЕР
Спортмастер