Работа в Институт Экологии

Отзывы сотрудников о компании Институт Экологии

Инженер-проектировщик

Октябрь 2020
В Институте Экологии работаю инженером-проектировщиком на протяжении двух лет, и, на данный момент, о смене работы не думаю, поскольку мне нравиться здесь. Если посчитать все плюсы и минусы данной работы, то первых будет побольше. Потому, что в первую очередь очень дружный и надежный коллектив, который не подведет, руководство нормально относящееся к своим сотрудникам и достойная оплата.
все ок.

Инженер-эколог

Ноябрь 2022
Мой руководитель очень милая и компетентная девушка. Я с удовольствием приезжаю в офис и, мне приятно снова видеть моих коллег, обсуждать проекты, разбирать сложные ситуации заказчиков, и просто общаться и смеяться вместе. Недавно ездили с руководителем на объект к заказчику, было увлекательно и весело в дороге!
Иногда мы с коллегами ходим в бар, много играем в настольный теннис на перерывах и после работы!
Нет никакого стресса на работе, никто не подгоняет тебя и не стоит над душой, для меня эти моменты очень важны.
Еще у нас есть руководитель проектного отдела - с ним наша офисная жизнь становится в 10 раз приятней и веселей. Мы постоянно ржем! Он, усыпанный разного рода задач, вместо того, чтобы закрыться в кабинете и скучно работать успевает и нас рассмешить, и решить проблемы всех наших заказчиков, и поиграть в теннис!)
Хотелось бы зону отдыха с круглым столом как в сериале "Офис"!) Сидишь, общаешься со всеми за обедом, здорово же! Те, кто любит своих коллег и руководство меня поймут).
А было бы вообще роскошно иметь свой стол для тенниса прям в офисе! И местную офисную кошку, чтобы прям вообще комфортно и по-домашнему было, но это не обязательно.

Ноябрь 2019
Я люблю критиковать и во всем искать минусы, но наше начальство даже упрекнуть особо не в чем и «Институт Экологии» можно к трудоустройству рекомендовать. График обычный, пятидневка с 9 до 6 (в пятницу чуть пораньше отпускают). Отпуска по расписанию, больничные оплачиваются. Зарплаты белые, на пенсию отчисления идут. Офис, кстати, в центре, посмотрите по карте. До метро всего несколько минут идти. Может и есть какие-то недостатки, но в коллективе недовольных нет. А если вы считаете минусом, что на работе нужно работать — тогда вам везде будет плохо)

Декабрь 2020
Работаю почти год. Сначала тяжело было, сейчас привык и понимаю-- моя сфера. Работа интересная, очень ответственная, с людьми общаемся много, на встречи разные выезжаем. Рабочий день пролетает очень быстро. Коллектив молодой, ребята позитивные в основном все. Офис современный, оборудованый. Начальство с пониманием относиться, поощряет за работу.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Экологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Экологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Экологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт Экологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт Экологии оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт Экологии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

СБЕР
Почта России