Работа в Талион Плюс

Отзывы сотрудников о компании Талион Плюс

Специалист по взысканию

Чернигов,
декабрь 2019
Хоорошая компания. Всем кто ищет работу в сфере общения с людьми — советую! Что вы получите когда прийдете?
1) Действительно хорошая з/п, которая зависит от тебя. (Всем халявщикам, которые хотят заработать состояние сидя на стуле, и считать часы до окончания работы, к сожалению им не сюда) Здесь действительно нужно «работать», но работа, кстате не сложная, при этом зарабатывать на уровне Киевских з/п и выше.
2) Очень много «плюшек». Как по мне даже слишком, но это только плюс.
3) Действительно дружний колектив, который всегда помогает друг-другу.
4) Просто отличное обучение, которое творит чудеса. (На это, в отличии от других компаний, ставится один из других больших акцентов, что конечно очень радует!)
5) Время на перекуры, кофе (за счет компании), перекусы, обеды никто не контролирует. Это как для меня это еще одной плюс, так — как действительно не думаешь об этом, а сам решаешь когда тебе нужно.
6) Переработки оплачиваются в двойном тарифе.
7) Полностью новое оборудование.
8) Карьерный рост.
Это действительно та работа, на которую хочется идти, и работать, и не думать о чем-то и суетится. Всем советую! Отличное место что-бы построить карьеру, а также подзаработать денег, и обеспечивать семью. Надеюсь будем двигаться в этом направлении и на худшее ничего не изменится. И так же надеюсь этот отзыв поможет тем, кто ищет свои ответы на свои вопросы.
Трудностей пока небыло, надеюсь что и не будет, но я бы добавил бы больше времени на удаленную работу) Хотя это тоже чисто субьективное мнение, потому — что кто-то любит работать на дому, кому -то это неудобно.

октябрь 2019
Добротная компания, с хорошим отношением руководства к сотрудникам. Много разных плюшек в виде фруктов и печенья на кухне, бесплатный английский, массаж и много всего прочего…
В некоторых отделах много людей в опенспейсах…

Специалист по взысканию

Киев,
октябрь 2019
Контроль качества слушает разговоры, раз в полгода попадаю на штраф по этой причине. Но сам по себе коллектив ниче так, и бонусы хорошие.
возможность больше работать из дома (удаленно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Талион Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Талион Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Талион Плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Талион Плюс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Талион Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Талион Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Колекторська агенція, яка об'єднує команду професіоналів у питаннях врегулювання проблемної заборгованості. Це компанія з українським капіталом та проєвропейським напрямом розвитку. У своїй сфері вона є одним з лідерів за ефективністю та обсягом діяльності в Україні.
Телесейлз сервис
Группа компаний OPEN