Работа в Доктор плюс
Оператор

Доктор плюс: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Пол года назад, когда искала работу, обнаружила, что неподалеку от дома, требуется оператор на телефон. Так и устроилась в IQmed. Работаю и по сей день. Ни много ни мало, ушло около месяца на освоение материала и ознакомления с обязанностями. В принципе, всё это было во время испытательного срока, поэтому ничего не потеряла. Зато сейчас работаю и не возникает никаких проблем во время рабочего процесса.
нет.

ноябрь 2019
Работаю оператором в медицинском центре IQmed. Условия работы очень хорошие, находимся в центре, колектив приветливый, есть все необходимое для комфортной работы. Я пришла без опыта, всему научили, исходящие звонки — это не так сложно на самом деле. Работа интересная, общаемся с разными людьми, что требует усилий и нацеленности на результат, а не просто так сидеть.
нет.

ноябрь 2019
Второй год работаю в IQmed оператором на телефоне, работа нравится, несмотря на большую загруженность. С коллегами отношения сложились очень хорошие, руководство хоть строгое, но зато всегда по справедливости поступает, без причины ни к кому никогда не придирается. Настроена и в дальнейшем здесь трудиться, так как с работой своей прекрасно справляюсь, за все время еще ни одной жалобы от клиентов на меня не было.
даже незнаю.

октябрь 2019
Работаю оператором на телефоне в частном медицинском центре IQmed. Люблю общаться с людьми, быть полезной, рассказывать и советовать процедуры полезные для организма. Условия труда устраивают, клинка в центре города, остановки в пешей доступности. Коллектив дружный, молодой. Работодатель проводит обучение за свой счёт, официально оформляет после испытательного срока. Также проходят корпоративные мероприятия. В центре комфортно находится, как пациентам так и персоналу. Я довольна условиями работы. Отмечу, что объемы работы не малые, но работать приятно.

сентябрь 2019
Я давно хотела работать в медицинском центре. Подруга посоветовала меня как соискателя в IQmed, она тоже здесь работает. Вакансия, которая мне подходила — оператор на телефон, она меня полностью устраивала. Работа не сложная, главное иметь грамотно поставленную устную речь и понимать как относиться к клиентам. Я занимаюсь консультированием и информирование клиентов, в основном, это исходящие звонки по уже имеющийся базе данных. Работа в центре города, в 5 минутах от моего дома. Гибкий график работы, очень дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Обучают за свет работодателя.
меня все устраивает.
Банк ВТБ (ПАО)