Работа в Пол Вам в Дом

Отзывы сотрудников о компании Пол Вам в Дом

сам коллектив хороший, и отношения отличные, работа мне приносит удовольствие , работаю полгода уже. Продажи хорошие, планы вполне выполнимые.
первое время было трудно - много наименований, всё нужно знать на зубок)

Работа не из лёгких, но высокая зарплата. Я была очень рада что мне удалось сюда попасть. Очень мощное обучение, учить придётся много, чтобы разбираться во всём и как говорится чтобы "от зубов отскакивало". Клиентов очень много, необходимо помогать им определиться, докупать сопутствующие товары, рассказывать о плюсах и минусах того или иного покрытия. В общем, необходимо знать все тонкости.
работа не из лёгких, нужно много знать и плюс общение с людьми постоянное, а они бывают разные

Компания крупная, соответственно надёжная. В нынешнее время лучше работать в такой. Где всё официально. Такие компании обычно переживают все кризисы. У нас даже снижения зарплат не было. Работы всегда предостаточно, бывает такое что в зале очень много клиентов, и надо успеть всех обслужить, всем помочь. Но у нас хороший коллектив, поэтому все справляются. Да и взаимовыручка присутствует всегда.
На любом месте работы всегда есть что улучшить. Работа с людьми, а тут сами понимаете, клиенты бывают разные - и кричат, и ругаются..

Кассир

Работаю уже долго, начинала с совсем небольшим опытом, многому здесь научилась, хорошо зарабатывала. Потом ушла в декрет, долго сидеть не стала, с ребенком сидит мама, а я в его полгода вернулась к работе. Деньги нужны, да и не хотелось совсем потерять навыки. Работодатель меня вернул на ту же позицию. Все декретные, пособие по уходу выплачивалось как положено. А после выхода из декрета зарплату подняли, это прям очень здорово, такой стимул работать.
мне далековато добираться до работы. Даже не знаю, что тут улучшишь) может, корпоративный транспорт от станции метро?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пол Вам в Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пол Вам в Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пол Вам в Дом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пол Вам в Дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пол Вам в Дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пол Вам в Дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать в интернет магазин напольных покрытий "Пол Вам в Дом" Владивосток. Наши квалифицированные специалисты, помогут Вам разобраться во всём многообразии нашего ассортимента и предложат лучшие на сегодняшний день условия приобретения. Никогда ещё не было так просто выбрать и купить паркет в Владивостоке. В каталоге магазина представлены все возможные виды паркета с ценами – штучный, модульный, художественный, термообработанный, паркетная доска и т.д. Для каждой карточки мы стараемся предоставить подробные технические характеристики и фото, чтобы вы смогли более подробно изучить товар. У нас работает собственная фото-студия, благодаря наличию которой мы можем в режиме реального времени отправить Вам на почту или в мессенджеры уточняющие фото практически любой позиции из нашего ассортимента. Звоните, пишите - мы работаем, чтобы Вам было проще выбирать.

Велесстрой
PRIDEX Group