Работа в Доктор плюс

Отзывы сотрудников о компании Доктор плюс

Косметолог

Октябрь 2020
Новокузнецк
Отучилась в медицинском, прошла курсы по косметологии также училась на дерматолога, столько лет и сил отдала на обучение и устроилась в iqmed, обожаю свою работу и делать людей немного счастливей. Труд врачей здесь оценивается по достоинству, условия работы комфортные. Мы встречаемся ежедневно с разными людьми, бывают и негативные ситуации, мы всегда поддерживаем друга. Руководство взаимодействует со всеми сотрудниками, учитывается мнение каждого. Зарплата день в день, если случился форс-мажор так же идут на уступки.
Все впорядке.

Октябрь 2020
Новокузнецк
работаю в офисе на телефоне. Сама специфика работы меня устраивает. Звонков много, но общение без агресии. Просто Интересуются как попасть к врачу или на какую-то процедуру или по прайсу уточняют. Рабочее место снабжено и комфортно, зп белая не черес конверт, а на карту. Взаимодействия с другими сотрудниками мало., все по телефону.
больше взаимодействия в коллективе для офисников.

Оператор колл-центра

Новокузнецк
Работаю больше года, работа нравится. Да всякие люди попадаются… но я довольна удобным графиком, зп хорошая, задержек нет. Вот подруга привела работать, так даже веселее) да и в отделе у нас тишь да гладь
график более свободный.

Новокузнецк
Желаю вам процветания! Иду на работу с улыбкой. Уже год как отработала в клинике. Сложно-да, но и интересно (и зарплату стабильно платят) где сейчас увидишь такое.редко.
Побольше бы выходных)

Медсестра

Новокузнецк
В клинике Iq med я недавно, но как будто уже несколько лет отработала. И это не потому что устала так, а потому что сплоченный коллектив и к новеньким хорошо относятся, а не как бывает.
можно чуть больше сделать обеденный перерыв.

Делопроизводитель

Новокузнецк
В частный медицинский центр решила устроиться так как IQmed находится неподалеку от дома, да и в регистратуре проработала не один год, а тут, как раз, медицинский регистратор нужен был. Испытательный срок прошла успешно и уже несколько месяцев официально работаю в центре. Если честно, то работать одно удовольствие, по сравнению с республиканскими клиниками. Тут есть все удобства и руководство лояльное.

Новокузнецк
Пол года назад, когда искала работу, обнаружила, что неподалеку от дома, требуется оператор на телефон. Так и устроилась в IQmed. Работаю и по сей день. Ни много ни мало, ушло около месяца на освоение материала и ознакомления с обязанностями. В принципе, всё это было во время испытательного срока, поэтому ничего не потеряла. Зато сейчас работаю и не возникает никаких проблем во время рабочего процесса.

Менеджер по подбору персонала

Новокузнецк
Занимаюсь поиском и подбором персонала в IQmed. Принятии на работу со мной провели обучение и ввели в курс дел. В целом, работа даже интересная, но и не простая, в то же время. Пока всё получается, посмотрим как будет дальше.
Пока все устраивает! Но от повышения зарплаты не откажусь

Рекрутер

Новокузнецк
Не сразу понравилась работа рекрутером, так как объем работы, который было необходимо обработать за день бывает слишком большим. Но всё же постепенно плюсы данного медицинского центра меня располагали тут остаться работать дольше. Удобно, что расположены в центре, отсюда можно доехать в любую точку города. Все работники молодые, общительные, всегда поддержат и подскажут, когда это необходимо. При этом работодатель дает всем возможность обучиться, познать досконально свою должность.
Довольно часто начальство устраивает совместные корпоративы, на них узнаем друга лучше, общаемся, ну и конечно отдыхаем.

Новокузнецк
Работаю оператором в медицинском центре IQmed. Условия работы очень хорошие, находимся в центре, колектив приветливый, есть все необходимое для комфортной работы. Я пришла без опыта, всему научили, исходящие звонки — это не так сложно на самом деле. Работа интересная, общаемся с разными людьми, что требует усилий и нацеленности на результат, а не просто так сидеть.

Оператор продаж

Новокузнецк
Уже полгода работаю в медицинском центре IQmed оператором на телефоне. Раньше у меня не было опыта работы в этой сфере, тут мне предоставили бесплатное обучение, дали всю необходимую информацию. Работаем мы по исходящей линии, базу клиентов предоставляют, в целом работа очень интересная. Также микроклимат в коллективе хороший, и на работу хожу с радостью.
Поначалу было тяжело, но теперь, все отлично!

Ноябрь 2019
Второй год работаю в IQmed оператором на телефоне, работа нравится, несмотря на большую загруженность. С коллегами отношения сложились очень хорошие, руководство хоть строгое, но зато всегда по справедливости поступает, без причины ни к кому никогда не придирается. Настроена и в дальнейшем здесь трудиться, так как с работой своей прекрасно справляюсь, за все время еще ни одной жалобы от клиентов на меня не было.
даже незнаю.

Оператор связи

Новокузнецк
Мне нравится работать в IQmed. Устроилась оператором на телефон, работы действительно много, но она хорошо оплачивается. Я не жалуюсь, коллектив хороший и расположение для меня удобное.

Новокузнецк
После института прошел испытательный срок и работаю в IQmed, плюс дополнительно прохожу обучение за счет работодателя. В целом очень доволен обязанностями и своим коллективом, хорошие ребята, помогли в первое время.
зарплату можно немного повысеть.

Октябрь 2019
Работаю оператором на телефоне в частном медицинском центре IQmed. Люблю общаться с людьми, быть полезной, рассказывать и советовать процедуры полезные для организма. Условия труда устраивают, клинка в центре города, остановки в пешей доступности. Коллектив дружный, молодой. Работодатель проводит обучение за свой счёт, официально оформляет после испытательного срока. Также проходят корпоративные мероприятия. В центре комфортно находится, как пациентам так и персоналу. Я довольна условиями работы. Отмечу, что объемы работы не малые, но работать приятно.

Медицинский регистратор

Новокузнецк
В IQmed работаю медицинским регистратором. Работа нравится, коллектив дружный, молодой. Условия труда отличные, мебель, оборудование новое, современное. Приятно находится. Клиника в центре города, остановке основного транспорта рядом. Нравится, что обучение проходит за счёт работодателя, также поддерживают корпаративный дух, разными корпаративными мероприятиями. Я довольна своей работой.
Все отлично!

Новокузнецк
Если говорить о работе здесь, то я безусловно довольна медцентром IQmed. Здесь работать очень престижно, медцентр ценится. Устроилась регистратором. Большим плюсом считаю бесплатное обучение.
В этой компании и так все хорошо.

Сентябрь 2019
Новокузнецк
Я давно хотела работать в медицинском центре. Подруга посоветовала меня как соискателя в IQmed, она тоже здесь работает. Вакансия, которая мне подходила — оператор на телефон, она меня полностью устраивала. Работа не сложная, главное иметь грамотно поставленную устную речь и понимать как относиться к клиентам. Я занимаюсь консультированием и информирование клиентов, в основном, это исходящие звонки по уже имеющийся базе данных. Работа в центре города, в 5 минутах от моего дома. Гибкий график работы, очень дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Обучают за свет работодателя.
меня все устраивает.

Медицинский регистратор

Сентябрь 2019
Новокузнецк
Полгода работаю в компании IQmed медицинским регистратором. Всё устраивает, работа очень нравится. Добираться просто, медцентр находится в центре города, в пяти минутах от остановки. Коллектив у нас молодой, очень дружный и сплоченный. Трудоустраивают после испытательного срока, но это стандартная процедура у всех нормальных компаний. Часто корпоративы устраивают.
В работе всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор плюс для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Доктор плюс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Доктор плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Доктор плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Доктор плюс – это медицинский центр для всей семьи в городе Новокузнецк. Основан в 2014 году и за 7 лет из кабинета терапевта превратился в многопрофильный медицинский центр, командой единомышленников и современной лабораторией. Лечим, занимаемся профилактикой болезней и учим быть здоровыми.

Главная наша ценность – это команда. У нас работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Вместе мы вылечили несколько тысяч пациентов и провели около 50 000 диагностик и обследований.

Попасть в команду могут только лучшие специалисты с многолетней практикой и доказанным опытом.
Наши врачи не только лечат. Они помогают сохранить здоровье и находят подход к каждому.

В штате организации более 80 сотрудников.

Наш сайт https://docpius.info

Для наших сотрудников мы гарантируем:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Корпоративное обучение внутри компании.
  • Профессиональный и карьерный рост и развитие.
  • Современные условия труда.
  • Дружный, молодой коллектив профессионалов.
  • Высокая стабильная заработная плата.
  • Для соискателей из других регионов предоставляется жилье.
  • Корпоративные мероприятия.

Наш адрес: г. Новокузнецк,
пр-т. Ермакова, Офис центр "Этажи".