Работа в OCOL Group

Отзывы сотрудников о компании OCOL Group

HR менеджер

Удалённая работа, хороший коллектив, классные и честные руководители .Сама атмосфера, располагает. Честность и открытость .
Я считаю, что уровень заработной платы, стоить увеличить или уменьшить объём работы. Это не самый низкий заработок, но и не высокий точно .

Оператор колл-центра

Бишкек,
Поработала в данной компании 7 месяцев, осталась бы и дальше работать, но пришлось уйти по итогу. Коллектив и правда здесь очень хороший, было и по этой причине жалко уходить. На проекте котором я работала был хороший админ.состав и СВ в команде у которого я была-очень крутой. График удобный, всегда можно договориться. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. В целом нормальный КЦ, хорошо подходит для первого опыта работы, многому учишься и вырабатываешь в себе какие-то качества, которые помогут в жизни.
было бы хорошо если-бы ещё был колл-центр в Кыргызстане, а так всё отлично

Оператор колл-центра

Бишкек,
Коллектив, мини игры - устроился работать в марте, за всё это время были только бурные эмоции, отличный коллектив, с которым часто собираемся и играем мафию или бункер по пятницам и субботам.
Высокая оплата труда, в моей стране оплата за час составляет максимум 100р, тут я получаю больше, так же стабильно выплачивают
Отличное руководство, были два руководителя - парня, отличные ребята, вместе решали оперативно вопросы с тех.проблемами, и всегда описывали и объясняли чётко и быстро
Можно было-бы взять больше проектов, потому что по часам, я бы хотел работать больше, чтобы получать больше.

Оператор

февраль 2022
Больше года назад пришла на собеседование по рекомендации друзей и попала в компанию. Долго переживала, что будет тяжело влиться или не справлюсь с работой, но тут работают классные ребята, все на одной волне, всегда готовы помочь с любым вопросом.
Прекрасное отношение руководителей, полное сопровождение и адаптация с первых дней.
Работаю в сплоченном коллективе и получаю зарплату без задержек.
Каждый день повышаю свои профессиональные навыки с первых дней, за что благодарна компании!
Вся работа налажена, улучшаясь ничего не нужно. Условия работы полностью устраивают.

июль 2020
Очень крутая компания, работать одно удовольствие, комфортный большой офис, отзывчивые сотрудники. Есть собственные методики обучения. Руководители всегда находят подход к сотрудникам. Внутри компании проводятся различные конкурсы. Всем советую эту компанию!
За год работы в компании не было дискомфорта. Ребята улучаются с каждым днём.

март 2020
Один из самых главных плюсов — отношение административного состава к сотрудникам. Со мной проработали абсолютно все моменты, которые вызывали сложность. Ни разу не задержали выплату ЗП. Понимающе относятся ко всем моментам.
Всё на достойно уровне.
Самые высокие зарплаты в OCOL Group
HR менеджер
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OCOL Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию OCOL Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OCOL Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OCOL Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OCOL Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OCOL Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Neovox
ANCOR