Работа в Управление Информационной Безопасности

Большая текучка
Маленькая зарплата
Гос заказы
Нет обучения, повышения квалификации
Некуда расти в своем отделе, была возможность только с переходом в другой
Бюрократия
Не гибкий график
Режим дедлайна постоянно
Нет плюшек в виде ДМС и прочего

ноябрь 2019
Работаю в данной компании почти полгода, всем доволен!
Интересная работа в продажах, выгодные отличия от конкурентов
Бесплатно кормят, периодически проводятся тренинги по развитию компетенций
Хороший дружный коллектив, отзывчивое руководство
Если думаете устраиваться или нет — не думайте, а приходите на собеседование!
Автоматизировать обучение новых сотрудников с целью экономии времени.

ноябрь 2019
Хорошее местоположение, график 5/2, з/п без задержек, корпоративное питание, отличный офис и коллектив.
!

Системный администратор

октябрь 2019
Приятная компания с молодым, дружным и сплоченным коллективом. Официальное оформление, заработная плата без задержек и в полном объеме. Карьерный рост и премия за хорошо выполненную работу. Большой, светлый офис со всем нужным оборудованием.
Трудностей в данный период не обнаружено. Руководство внимательно относится к просьбам сотрудников и незамедлительно берется во внимание.

Делопроизводитель

октябрь 2019
Очень дружный коллектив и крутое, понимающее, во всем помогающее и очень трудолюбивое руководство!
Заработная плата хорошая, никаких задержек не бывает. Трудоустройство официальное.
Все инициативы работников поощряются и относятся к этому положительно.
График работы удобный, 5/2, без переработок.
Также имеется бесплатное питание (очень сытное и вкусное). Имеется все необходимое для работы.
Все очень хорошо, минусов нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Информационной Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Информационной Безопасности для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Управление Информационной Безопасности для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управление Информационной Безопасности оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управление Информационной Безопасности оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управление Информационной Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

• Техническая поддержка и сопровождение информационных систем (ФИС ФРДО, ФИС ГИА и ПРИЕМА, АИСТ ГБД и др.)
• Обеспечение защита персональных данных и правовая консультация
• Разработка документации, в соответствии с действующим законодательством РФ в сфере обеспечения информационной безопасности.
• Категорирование объектов критической информационной инфраструктуры (ФЗ-187 «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»)
• Комплекс решений по идентификации товаров с помощью нанесения уникального кода Data Matrix (Маркировка)
• Поставка программного обеспечения, в том числе средств защиты информации (Secret Net Studio, Dallas Lock), антивирусы

www.uibcom.ru

Билайн