Точность
Оценка работы Точность

Отзывы сотрудников о компании Точность

Ухта
Плюсы:

Работа хорошая, перспективная. Специалистов «Точность» на рынке ценят за уровень подготовки, поэтому в аналогичные структуры забирают с руками и ногами. Но, уходить мало кто собирается. Зарплата хорошая, да и коллектив сполоченный у нас.

Большие рабочие объемы, высокая интенсивность. Требует концентрации, внимания.

Тверь
Плюсы:

Устраивалась сюда по совету подруги. Признаюсь честно, удалось попасть не сразу, но в конечном итоге меня пригласили). Если работаешь активно, это сразу замечают. Задержек по оплате еще не было, что очень удобно. Знаешь, на что рассчитывать и что планировать.

Рассказы подруги подтвердились — оклад не большой, но премии хорошие.

Проектировщик

Плюсы:

Компания очень даже неплохая, начальство относится уважительно, нет не обоснованных придирок. Хочешь — зарабатываешь, не хочешь — не зарабатываешь. Связь оплачивают, корпоративы проводят, зарплату выплачивают вовремя.

Бумажной волокиты с избытком.

Ухта
Плюсы:

Стандартная компания, занимающаяся разработкой проектов. Работать нужно много, но это того стоит. Чем больше заказов, тем больше вы сможете заработать. Намного хуже, когда настает время без заказа, и вы сидите на голой ставке. Хотя тут такого практически нет. Заказов хватает.

Тут есть свои преимущества и недостатки, но все приблизительно точно так же, как и в других подобных конторах.

Специалист по безопасности

Плюсы:

Спасибо компании за возможность проявить себя в работе. В Точность я пришел с весьма скромным опытом работы, но с дипломом специалиста. Благодаря наставнику и дружному коллективу удалось за короткие сроки вникнуть в суть дела и дать неплохие результаты. Есть возможность повысить зарплату, и получить бонусы.

Потребовалось какое-то время, чтобы втянуться в работу.

Ухта
Плюсы:

Работаю полгода, в принципе пока что все нравится. Получать стал побольше, чем на старте (за счет собственных трудов), думаю, это не предел, коллеги побольше моего зарабатывают, так что есть к сему стремиться.

Обязательно нужно отчеты заполнять ежедневно.

Инженер

Плюсы:

Работа белая, оформляют официально. Ко всему прочему оплачивают мобильную связь. Вообще к сотрудникам хорошее отношение, кадры ценят.

Устроился по специальности, но все равно первый месяц проходил испытательный срок.

Ухта
Плюсы:

Компания перед сотрудником выполняет все обязательства, не помню такого, что зарплату бы задержали, к примеру. Это дает ощущение стабильности. Но в основном все зависит от интенсивности работы, поскольку большую часть зарплаты составляют премиальные.

Отчеты заполнять приходится ежедневно.

Ухта
Плюсы:

Недавно устроилась, причем взяли без опыта и дали наставника. Всему обучили, сейчас уже спокойно работаю. вопросы иногда возникают, обращаюсь к коллегам — помогают разобраться.

Оклад маленький, основная часть зарплаты идет от сдельной работы.

За 10 лет существования компания прошла большой путь, накопила уникальный опыт и существенно расширила комплекс предоставляемых услуг. На данный момент мы оказываем полный цикл услуг «под ключ» — от экспертизы опасных промышленных объектов (ОПО) до проектирования, монтажа и пуско-наладки газоиспользующего оборудования, объектов котлонадзора, нефтяной и газовой промышленности и мн. др. Этой стратегии мы придерживаемся с 2007 года, за прошедшие годы мы реализовали множество комплексных проектов и получили сотни благодарностей от наших клиентов. Основные принципы, которыми руководствуется ООО «Точность» в своей работе, — это качество, оперативность и открытость.

Фото от сотрудников компании Точность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точность

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Точность для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Точность 9 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Точность

9 сотрудников компании Точность оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Точность оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Точность оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Точность оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Точность оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5