Работа в АдсПро Медиа

Отзывы сотрудников о компании АдсПро Медиа

Руководитель отдела копирайтинга

Январь 2022
Прежде всего нормальный коллектив и реальные возможности для развития. Работать можно как удаленно, так и в одном из офисов. Есть компенсации питания, изучения языка, регулярные корпоративы, турниры по пинг-понгу и другие бенефиты. Инициатива в работе поощряется, руководство адекватное.
С одной стороны всегда можно что-то улучшить. С другой - все самое необходимое есть и явных минусов я не наблюдаю.

Декабрь 2021
Гибкий и удаленный формат работы. Адекватное руководство и работа в неформальной обстановке. Гибкость в принятии решений.
Иногда есть трудности в коммуникации, не всегда всё решается быстро, но думаю, что это нюанс всех удаленщиков.

Support Specialist

Март 2021
Работаю больше двух лет. В основном в англоязычном саппорте одного из дочерних проектов AdsPro. Общаюсь с пользователями из других стран, отвечаю на их вопросы по продукту и т. д. Тематика интересная и современная — услуги рекламы и маркетинга. У нас отличная, дружная команда, иногда встречаемся в офисе, офис оснащён всем необходимым, но в основном все предпочитают удаленный формат работы. В нашей команде около 10 человек — с ними общаюсь больше всего. Есть много команд на удаленке и в других городах.
В офисе есть все необходимое, но иногда не хватает отдельной переговорной.

Копирайтер

Сентябрь 2020
Работаю больше года в штате. Нравится и коллектив и условия труда, и оплата. В связи с коронавирусом перешли на удаленную работу — поддерживаем связь с помощью конференций.
Однозначно могу порекомендовать кампанию как для проектной, так и для постоянной работы — платят вовремя, к мнению сотрудников всегда прислушиваются.
По началу, было сложно вникнуть в процесс — все-таки руководство компании находится в другом городе. Наверное, только в этом есть проблема.

Дизайнер

Октябрь 2019
Я дизайнер. Сотрудничал с Adspro на условиях проектной работы — рисовал два сайта для Европы. В принципе, все хорошо и все устраивало.
Можно было работать как удаленно, так и в офисе. Несколько раз приезжал в Питерское отделение — офис современный, в духе мировых стартапов).
Сейчас устроился на постоянную работу в другую контору — загрузка полная. Поэтому отказался от новых проектов.
Иногда возникали трудности в коммуникации — но это в принципе актуально для всех удаленщиков.

Сентябрь 2019
Ничего плохого сказать не могу. Проработала в компании 14 месяцев на должности оператора поддержки в Питере. График 2 через 2. Коллектив молодой — многие работают удаленно, но пару раз в неделю все собираются. Офис очень уютный, есть все, что нужно: кофемашина, печеньки, чайник, холодильник. Есть специальное место, с комфортными креслами, диваном и ковром — там можно работать без обуви. В самом бизнес-центре хорошее кафе — плотный бизнес-ланч стоил меньше 200 рублей. Ушла из компании по семейным обстоятельствам. Расстались друзьями)
Минус конкретно в моей работе — нужно было часто общаться с пользователями сервиса на английском. У меня был слабый уровень, поэтому сначала было тяжело. Потом втянулась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АдсПро Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию АдсПро Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АдсПро Медиа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АдсПро Медиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АдсПро Медиа оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АдсПро Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.