4,6
хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников о компании AdsPro Media

Работал в компании 1 – 2 года
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Ничего плохого сказать не могу. Проработала в компании 14 месяцев на должности оператора поддержки в Питере. График 2 через 2. Коллектив молодой — многие работают удаленно, но пару раз в неделю все собираются. Офис очень уютный, есть все, что нужно: кофемашина, печеньки, чайник, холодильник. Есть специальное место, с комфортными креслами, диваном и ковром — там можно работать без обуви. В самом бизнес-центре хорошее кафе — плотный бизнес-ланч стоил меньше 200 рублей. Ушла из компании по семейным обстоятельствам. Расстались друзьями)

Минус конкретно в моей работе — нужно было часто общаться с пользователями сервиса на английском. У меня был слабый уровень, поэтому сначала было тяжело. Потом втянулась.

Cоздание новшеств в сфере программного обеспечения и внедрения передовых решений на рынок. Поддержка высоконагруженных сервисов.

Услуги

Вне зависимости от того, создается ли новый продукт с нуля или модернизируется старый, наша команда предоставит профессиональные решения в самые кратчайшие сроки.

Разработка

Мы используем новейшие технологии, инструменты и методы разработки для того, чтобы вы смогли сосредоточиться не на процессе разработки, а на конечном продукте.

Отрасли

Наши знания различных отраслей позволяют нам глубже понять ваш бизнес, для того, чтобы помочь вам лучше определить и воплотить в жизнь ваши идеи.