Работа в Цифра Брокер
Алматы

Отзывы о работе в Цифра Брокер — Алматы

Алматы,
Время быстро летит, уже несколько лет здесь тружусь, так что могу впечатлениями поделиться)) Трудоустройство официальное, зарплата достойная, есть бонусы за переработки. Зарплату никогда не задерживают, радует такая стабильность. Доволен отношением начальства – нет каких-то глупых заданий, самодурства, неадекватности. Очень нравится, что можно записаться на курсы от компании, с помощью которых можно поднять свой профессиональный уровень, а, следовательно, и «стоимость». С коллегами тоже никаких проблем нет. Когда был новичком – помогали, подсказывали, сейчас приятельствуем.
В принципе все нормально. Хотелось бы еще больше мероприятий по тимбилдингу.

Middle бизнес-аналитик

Алматы,
Оформлен официально, есть и отпуск (можно полностью отгулять сразу), и больничные. Начальство идет навстречу, если нужно что-то в графике работы изменить. Психологически в офисе работать легко, коллектив нормальный. Словом, собрано все, что нужно для продуктивной работы. Еще очень нравится, что Фридом задумывается о росте и развитии сотрудников, есть возможность посещать разнообразные курсы и тренинги. Ну а приобретенные знания дают возможность претендовать на должность повыше. Соответственно, и доход поднимается, и самоуважение))
Мне хотелось бы еще большего количества образовательных программ.

Алматы,
Уж очень у нас на работе уютно, прямо приезжать хочется, недаром даже как-то награду получили за лучший офис. Да и не только все по высшему разряду оборудовано, коллеги тоже радуют – у нас самая настоящая «преемственность поколений», если что непонятно, то всегда подскажут.

Никакие улучшения просто не нужны.
Никакие улучшения просто не нужны. Меня все на этой работе устраивает ;)

Финансовый консультант

Алматы,
В плане условий для работы - тут минусов нет от слова совсем. Все условия созданы для комфортной работы, есть зона отдыха, есть где отдохнуть и перекусить в перерыв. Очень комфортно себя здесь чувствовал, особенно после предыдущего места работы, где места для сотрудников катастрофически не хватало.
По рабочей нагрузке - для новичка конечно здесь жесть, но так как у меня был предыдущий опыт, то нагрузка вполне вменяемая для данной сферы
Уволился, потому что не мог выстроить подходящий для себя график работы.
Газпромбанк
Промсвязьбанк