Работа в Гриндата
Аналитик

Гриндата: отзывы о работе на должности

Пермь,
Условия труда, гибкий график, молодой и позитивный коллектив, строгое но справедливое руководство :)
Не хватало местами чёткости в задачах, строгих сроков и дедлайнов

Аналитик

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, возможность удаленной работы и гибкого графика, удобный портал для обучения, интересные проекты, способствующие постоянному развитию навыков, своевременная выплата зарплаты, отсутствие бюрократии, приятные мелочи в подарок по праздникам, наличие ДМС, статус аккредитованной IT-компании
Зарплата ниже рынка, система премирования и сопутствующие бонусы ситуацию не спасают. Система сертификации, отвечающая за уровень зарплаты и должность, устроена так, чтобы долго сидеть на одном уровне. Оборудование далеко не самое новое и недостаточное в количестве для всех. Довольно редки корпоративы за счет компании.

Руководитель группы аналитики

Пермь,
Дружный, активный коллектив, много вне рабочей активностей. Карьерный рост, внутреннее обучение и сертификация, крутой внутренний портал. Интересные проекты. Приятные бонусы: английский, фитнес, хороший ДМС.
Уровень заработной платы.

Аналитик

Хорошая, дружелюбная атмосфера. Понимающее и адекватное начальство. Разнообразные проекты и задачи.
Гибкое начало дня.
Возможность гибридной, удаленной работы.
Сертификации почти всегда не отображают должного уровня компетенций сотрудника(но напрямую влияют на ЗП), в то время как выполняемые рабочие задачи куда более обширные и разнообразные, чем "алгоритмические/логические" задачи (Аля как в Google). Как альтернативу или в дополнение хотел бы, чтобы была возможность комплексно решать поставленную задачу (объединить все сертификации) в один большой - комплексный экзамен. Где на входе БТ, а на выходе мини-проект.

- Отличный коллектив
- Хорошие взаимоотношение руководства и сотрудников
- Прозрачная система грейдов
- Своевременная оплата труда, премирование по окончанию задачи
- Гибкое утро
- Отсутствие микроменеджмента
- Оплата по рынку
- Компенсация фитнеса
- Улучшение системы сертификации. Некоторые сертификации слишком просты, другие могут быть неоправданно сложны

Аналитик

Полный соц пакет, ДМС, гибкий график, удаленка. Есть собственная Wiki, курсы, некоторые попытки к обучению сотрудников и в соответствии с этим обучением повышение оклада, отличная команда, лояльное руководство, интересные проекты и собственная платформа.
Здорово, что здесь все друг друга поддерживают и помогают!
Я бы систематизировала многие процессы, особенно процесс взаимодействия с другими подразделениями.
Да, есть система обучения и повышения квалификации, но она явно требует доработки. Не дорожат опытными сотрудниками.
В целом, это отличное место для старта карьеры, где ты получишь много опыта. Но дальнейшее продвижение конкретно в этой компании трудное и тернистое.

Аналитик

Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Прозрачная система повышения - сертификации, к которым можно подготовиться с помощью видеоуроков и разборов заданий. Система наставничества. Своевременная оплата труда, премирование.
Единственное, что можно было бы улучшить, это систематизировать процесс пересмотра заработной платы.
Самые высокие зарплаты в Гриндата
Старший frontend-разработчик
Frontend-разработчик

Пермь,
Понятная система продвижения по карьере, хороший офис, Белая ЗП. Гибкий график.
Сложность обучения работе с платформой. Наставник общается как-то свысока, нехотя помогая. Нанимают кучами студентов и мало платят, но делать надо много. Приходя на вакансию аналитика, ты так же должен выполнять работу программиста, тестировщика и тд и никого не интересует, что ты не умеешь делать какие-то задачи, к примеру писать код.

Пермь,
Понятная система повышения грейда и зарплат. Премирования за выполнения проектов.
Отменить ежедневные созвоны. Когда всем ясны задачи (и руководитель тоже про них в курсе), то можно проводить 1-2 раза в неделю. Либо отдельно по желанию сотрудников, если нужна координация.

январь 2019
Очень хороший коллектив, который всегда поможет и в беде не бросит
Отличное руководство, достойные взаимоотношения
Быстрый карьерный рост, особенно актуально для начинающих специалистов
Достойные ЗП соответствующие навыкам
Огромные перспективы
Большая нагрузка, особенно для молодых сотрудников
Частый overtime (в зависимости от реализуемого функционала)
Больше минусов нет, так как компания действительно перспективная и представляет угрозу даже крупным конкурентам