Работа в Лодыгинский

Отзывы сотрудников о компании Лодыгинский

Пермь,
июль 2019
Недавно там работала и скажу вот что. В коллективе есть хорошие интересные люди. Среди руководителей есть профессионалы. За хороших работников борются, вкладываются в них. Можно брать продукты почти по закупочным ценам дилера (если вы сотрудник тдл). Внутри коллектива есть взаимная поддержка. Люди болеют за дело. Сама лично, работая в компании, посетила пару стоящих мероприятий, позволяющих расширить Личный и профессиональный кругозор. В принципе, поощряют обучение и Развитие сотрудников и это тоже большой плюс. Руководители в отделе продаж — тоже нормальные)) коллектив как коллектив, с каждым из них можно сработаться и выйти на результат. Знаю по себе)) большой плюс что информация о финансовом состоянии компании открыта для сотрудников и управляет ею сильный профессиональный главбух.
В целом каких то страшных недостатков сравнительно с другими компаниями нет. Нормальная фирма, которая вопреки трудностям хочет бороться, жить, развиваться. А трудности сейчас есть у всех)) совет соискателям — не слушайте злопыхателей и составляйте своё личное мнение. Тдл не просто так существует 20 лет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лодыгинский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лодыгинский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лодыгинский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лодыгинский оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лодыгинский оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лодыгинский оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Три причины почему у нас стоит работать:

1.  Индивидуальный подход к каждому сотруднику: возможность приобретать продукты по корпоративной скидке, индивидуальная система тренингов, полная поддержка и сопровождение на этапе адаптации.
  2.  Широкая и развитая логистическая сеть - обеспечим Ваши продажи в любой точке Перми и Пермского края.
  3.  Возможность карьерного роста: прояви себя и повышение тебе обеспеченно.

Думаете это все?....

Мы забыли упомянуть о ежегодных корпоративных мероприятиях в дружном коллективе: спортивные мероприятия, сплавы, новогодние корпоративы, и многое многое другое......

Юг Руси
Агрофирма АРИАНТ