Работа в НДФЛка.ру

Отзывы сотрудников о компании НДФЛка.ру

Приятный коллектив. Комфортно общаться и работать с ними. Полностью белая ЗП. Офис в центре города.
С премиями творится какая то магия, ты постоянно дергаешься, а не лишит ли тебя авторитарное руководство денег.

Советую руководству доверять больше своим сотрудникам и давать им больше свободы действий.

Консультант

Чебоксары,
июль 2019
Я пришла работать в компанию зимой 2019 года на должность консультанта. Работа удаленная, что очень удобно, не нужно тратить время и средства на дорогу. Зарплата выше средней по нашему региону, поэтому я очень довольная. Получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте. Что касается условий труда, то здесь всему обучают. Зарплату платят всегда точно в срок, считают все переработки. А главное, время работы я выбираю сама. Мне не нужно отпрашиваться, я корректирую свой график в соответствии со своими планами на день.
нет.

Челябинск,
июль 2019
Работаю полгода, из плюсов отмечу возможность работать в комфортное время и дома; дружелюбный коллектив и всегда помогают; не самая большая, но белая зп и абсолютно прозрачное начисление, выплачивают вовремя.
критичных недостатков не обнаружила.

Калининград,
июль 2019
Удаленная работа с гибким графиком. Зарплата средняя для нашего города, официальная, выплачивается своевременно. Есть возможности для повышения квалификации. Интересная область работы, отличный коллектив.
нет.

Тверь,
август 2019
Удобные условия труда. Полное понимание того, за какой объем работы ты получаешь з/п.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НДФЛка.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию НДФЛка.ру для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НДФЛка.ру для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НДФЛка.ру оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НДФЛка.ру оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НДФЛка.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.