Оценка работы Totis

Отзывы сотрудников о компании Totis

Экономист

Плюсы:

Достаточно давно тут работаю и многому научилась за это время. Рада работать в компании которая не стоит на месте, а активно развивается. Также хороший, дружелюбный, отзывчивый коллектив, что ОЧЕНЬ немаловажно. Да и продукция отличная, сама активно пользуюсь… Плюсы: Хороший современный офис в центре города. Хороший коллектив и команда. Заработная плата выплачивается регулярно и в полном объеме.

С минусов, рабочие субботы и большинство праздников (хоть и оплачиваются) Хотелось бы больше обучений и тимбилдингов. Не только для менеджеров, но и для всех сотрудников.

Днепр

Плюсы:

В компании работаю недавно, работа очень интересная, динамичная, каждый день узнаешь что-то новое, информации очень много, но обучение в компании на высоком уровне. Коллектив доброжелательный, всегда есть помощь и поддержка. Особо радует корпоративная жизнь, компания организовывает интересные мероприятия, которые действительно создают командный дух.

Минусов не выявила.

Одесса

SMM-менеджер

Плюсы:

Хорошее отношение к своим сотрудникам, обучение, прекрасный вариант для старта своей карьеры.

Не выявлены минусы.

Одесса
Плюсы:

Яркая и динамично развивающаяся компания, молодой коллектив, интересная работа, адекватное руководство.

Пока никаких трудностей не было.

TOTISPHARMA GROUP LTD — эксклюзивный дистрибьютор на рынке профессиональной инъекционной косметологии Украины с 2010 года. Эксклюзивность, безопасность и естественный результат — основное конкурентное преимущество препаратов от TOTIS. Особенности TOTISPHARMA GROUP: развитие и рост компании в постоянном режиме. эффективная система обучения сотрудников (каждый сотрудник получает достаточные для осуществления своей профессиональной деятельности медицинские знания, знания по косметологии, знания по всей номенклатуре брендов компании). Работая у нас, вы становитесь профессиональным консультантом в области проблем косметологии и прогрессивных методов лечения различных возрастных изменений. Дополнительно своим сотрудникам мы предлагаем: покупку средств домашнего ухода по цене от производителя, индивидуальное и удобное рабочее место, возможность бесплатно получать профессиональные процедуры (в качестве моделей) от лучших врачей Украины на семинарах для косметологов, возможность получать процедуры в собственной клинике компании в г. Одесса со скидкой для сотрудников. Как результат, развивается не только компания, но и каждая личность, работающая в TOTISPHARMA GROUP LTD, а также вы имеете возможность найти здесь друзей и единомышленников, которые разделяют ваши интересы и жизненные приоритеты. Основная ценность нашей Компании — ее сотрудники!

Фото от сотрудников компании Totis

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Totis

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Totis для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Totis 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Totis

4 сотрудников компании Totis оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Totis оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Totis оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Totis оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Totis оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5