Работа в Totis

Отзывы сотрудников о компании Totis

Экономист

Декабрь 2019
Киев
Достаточно давно тут работаю и многому научилась за это время. Рада работать в компании которая не стоит на месте, а активно развивается. Также хороший, дружелюбный, отзывчивый коллектив, что ОЧЕНЬ немаловажно. Да и продукция отличная, сама активно пользуюсь…
Плюсы: Хороший современный офис в центре города. Хороший коллектив и команда. Заработная плата выплачивается регулярно и в полном объеме.
С минусов, рабочие субботы и большинство праздников (хоть и оплачиваются)
Хотелось бы больше обучений и тимбилдингов. Не только для менеджеров, но и для всех сотрудников.

SMM-Менеджер

Одесса
Хорошее отношение к своим сотрудникам, обучение, прекрасный вариант для старта своей карьеры.
Не выявлены минусы.

Днепр
В компании работаю недавно, работа очень интересная, динамичная, каждый день узнаешь что-то новое, информации очень много, но обучение в компании на высоком уровне. Коллектив доброжелательный, всегда есть помощь и поддержка. Особо радует корпоративная жизнь, компания организовывает интересные мероприятия, которые действительно создают командный дух.
Минусов не выявила.

Одесса
Яркая и динамично развивающаяся компания, молодой коллектив, интересная работа, адекватное руководство.
Пока никаких трудностей не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Totis

Рекомендуют ли сотрудники компанию Totis для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Totis для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Totis оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Totis оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Totis оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

TOTISPHARMA GROUP LTD — эксклюзивный дистрибьютор на рынке профессиональной инъекционной косметологии Украины с 2010 года. Эксклюзивность, безопасность и естественный результат — основное конкурентное преимущество препаратов от TOTIS. Особенности TOTISPHARMA GROUP: развитие и рост компании в постоянном режиме. эффективная система обучения сотрудников (каждый сотрудник получает достаточные для осуществления своей профессиональной деятельности медицинские знания, знания по косметологии, знания по всей номенклатуре брендов компании). Работая у нас, вы становитесь профессиональным консультантом в области проблем косметологии и прогрессивных методов лечения различных возрастных изменений. Дополнительно своим сотрудникам мы предлагаем: покупку средств домашнего ухода по цене от производителя, индивидуальное и удобное рабочее место, возможность бесплатно получать профессиональные процедуры (в качестве моделей) от лучших врачей Украины на семинарах для косметологов, возможность получать процедуры в собственной клинике компании в г. Одесса со скидкой для сотрудников. Как результат, развивается не только компания, но и каждая личность, работающая в TOTISPHARMA GROUP LTD, а также вы имеете возможность найти здесь друзей и единомышленников, которые разделяют ваши интересы и жизненные приоритеты. Основная ценность нашей Компании — ее сотрудники!