Работа в Гриндата

Отзывы о работе на должности Аналитик в компании Гриндата — Москва

Аналитик

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, возможность удаленной работы и гибкого графика, удобный портал для обучения, интересные проекты, способствующие постоянному развитию навыков, своевременная выплата зарплаты, отсутствие бюрократии, приятные мелочи в подарок по праздникам, наличие ДМС, статус аккредитованной IT-компании
Зарплата ниже рынка, система премирования и сопутствующие бонусы ситуацию не спасают. Система сертификации, отвечающая за уровень зарплаты и должность, устроена так, чтобы долго сидеть на одном уровне. Оборудование далеко не самое новое и недостаточное в количестве для всех. Довольно редки корпоративы за счет компании.

Аналитик

Хорошая, дружелюбная атмосфера. Понимающее и адекватное начальство. Разнообразные проекты и задачи.
Гибкое начало дня.
Возможность гибридной, удаленной работы.
Сертификации почти всегда не отображают должного уровня компетенций сотрудника(но напрямую влияют на ЗП), в то время как выполняемые рабочие задачи куда более обширные и разнообразные, чем "алгоритмические/логические" задачи (Аля как в Google). Как альтернативу или в дополнение хотел бы, чтобы была возможность комплексно решать поставленную задачу (объединить все сертификации) в один большой - комплексный экзамен. Где на входе БТ, а на выходе мини-проект.

- Отличный коллектив
- Хорошие взаимоотношение руководства и сотрудников
- Прозрачная система грейдов
- Своевременная оплата труда, премирование по окончанию задачи
- Гибкое утро
- Отсутствие микроменеджмента
- Оплата по рынку
- Компенсация фитнеса
- Улучшение системы сертификации. Некоторые сертификации слишком просты, другие могут быть неоправданно сложны

Аналитик

Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Прозрачная система повышения - сертификации, к которым можно подготовиться с помощью видеоуроков и разборов заданий. Система наставничества. Своевременная оплата труда, премирование.
Единственное, что можно было бы улучшить, это систематизировать процесс пересмотра заработной платы.
Самые высокие зарплаты в Гриндата
Младший аналитик