Работа в GrowFood
Оператор

GrowFood: отзывы о работе на должности

Оператор

Чудесный работодатель, понимающее руководство, отличный коллектив, дружеская атмосфера! Удаленка, это отлично и удобно лично для меня, поэтому большой +. Интересные задачи.
Повышение зп было бы отлично! Очень хочется дмс, конечно

Июль 2023
Добрый день, нам очень приятно читать такой теплый отзыв, спасибо!

Сейчас мы индексируем зарплату на 5% каждый год и есть возможность развиваться в отделе, например, выйти на эксперта, что повышает оклад.
Мы развиваемся, поэтому стараемся улучшать условия для сотрудников. Возможно, ДМС в будущем появится)

февраль 2022
Даёт огромный опыт и развивает профессионально (тех, кто действительно работает). Свободный график, хорошая зарплата (если вы организованный и дисциплинированный человек). Молодой и жизнерадостный коллектив!
Тут нужно задуматься). Потому что есть нюансы, которые нужно разрешить - это на счет обучалки.

декабрь 2021
График.
В разных отделах по разному, но в моем можно себе подобрать 2/2 или 5/2. Что достаточно удобно для разной степени занятости.
Часы работы тоже разнятся, можно подобрать для себя удобное время, при условии, если не весь отдел хочет работать с 9 до 21, конечно.
Отдел руководителей потрясающий. Лично на своем опыте, наша руководительница очень внимательная, в меру строгая, умеет донести информацию чтобы это не было и разряда "вы все дебилы и плохо работаете, всех уволим" такого вообще нет. Ощущается адекватная поддержка.
Классная система корпоративов. Чередуется выездной и онлайн корпоратив.
Толерантное отношение абсолютно ко всему, это было очень приятно и одним из главных факторов моего желания в работать в этой компании.
Тут я больше выскажу свои просто вопросы, с которыми я столкнулся(да и это дело не в компании, а в мире в целом).
Я не продажник и никогда к этому не стремился(если бы я хотел, я бы пошел в отдел продаж целенаправленно), мне это не интересно, поэтому выполнение плана продаж для меня недосягаемая цель.
Поэтому, хотелось бы что бы компания пересмотрела свой подход к выставлению планов, функционал отделов пересмотреть, переделать работу всего кц.
Хочется, чтобы была возможность перехода в другой отдел не такой долго ожидающей, со всем пониманием отношусь к тому, что порой нет возможности перевести сотрудника в желаемый ему отдел вот прямо в ту же секунду, как он принял решение.
По возможности, можно было бы рассмотреть повышения оклада для работников кц при отсутствии дмс и достаточно стрессовой работе. И дело тут не в те моменты, когда у компании просходит факап, в обычные дни работу хватает негатива от клиента, чтобы просто не хотел уже после этого абсолютно ничего.
И прикрываться возможностью получения премии не нужно, ведь планы повышают постоянно. (и я уже не только про свой отдел)
Самые высокие зарплаты в GrowFood
Специалист по логистике