Работа в GrowFood

GrowFood: отзывы о работе на должности

Решила оставить отзыв для тех, кто тоже будет искать работу, так как сама люблю читать отзывы. Не первый опыт удаленки, в целом искала именно этот вариант, поэтому обратила внимание на компанию. Четкий, понятный продукт, который легко предлагать. РЕАЛЬНО теплая база, без всяких левых звонков (на предыдущих местах сталкивалась и с таким). Хороший доход (в среднем получается 70-80 тысяч в месяц, в акции можно и до сотки добить).
Не дают комп, приходится использовать свою технику. В любом случае, работа на исходящих звонках, поэтому через какое-то время начинаешь выгорать, но тут уж специфика работы такая. Нет ДМС.

Добрый день!
Очень приятно, что выделили столько плюсов для себя)

Мы сейчас действительно не выдаем технику. В вакансиях, на собеседовании и на обучении предупреждаем, что именно требуется для работы.
К сожалению, от выгорания никто не застрахован, вы верно подметили. Но мы стараемся обеспечить нашим сотрудником комфортные условия, часто проводим онлайн и оффлайн мероприятия, а наши руководители и наставники всегда открыты для диалога)
Сейчас ДМС у нас нет, но мы не стоим на месте. Возможно, в будущем появятся новые льготы.

Спасибо за отзыв!

Работаю менеджером по продажам, решил написать, потому что на данный момент это лучший опыт в данной сфере. Сам знаю, как люди любят негативить и не хотят хвалить, решил разрушить эту тенденцию))) Адекватные наставники, статистика обновляется регулярно, хорошая теплая база. Есть тренинги, которые помогают продавать именно этот продукт. Премию платят даже если не выполнил план продаж, но, конечно, поменьше.
Баги в CRM почистить, а то бывает, что подвисает невовремя, в остальном все хорошо.

Июль 2023
Добрый день! Большое спасибо вам за теплый отзыв💚

Да, иногда бывают сбои в работе системы, но специалисты стараются всегда оперативно исправить проблемы. Надеемся, что багов скоро не будет совсем :)

Все устраивала в этой работе и в этой компании, к сожалению просто по семейным обстоятельствам переехала в другой город. И хочется попробовать в новой сфере деятельности.
А так хорошая компания и замечательная команда.
Платили очень хорошо
Даже не знаю, надо подумать. Были какие-то сложности, но это просто рабочие моменты, которые можно решить

Июль 2023
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв!)
Самые высокие зарплаты в GrowFood
Специалист по логистике