Работа в Концепта
Продуктовый маркетолог

Концепта: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Продуктовый маркетолог

У основателя действительно американский подход к бизнесу, для меня это был вообще другой рынок и совершенно новый опыт, я будто перезапустил карьеру, потому что каждый день делал что-то новое. Хотя у меня опыт в е-ком 10 лет почти (рф). Очень многому обучился. За это безумно благодарен.
Условия: полная удаленка, но надо учитывать, что если вы не умеете работать самостоятельно, то будет сложно, тебе не указывают что делать, а требуют результат, поэтому, нужно брать всё в свои руки и делать делать и делать и предлагать предлагать и предлагать различные решения и гипотезы, я не сразу это понял, но когда втянулся, понял, насколько это круто, такой свободы в действиях и принятия решений у меня еще нигде не было.+зп всегда вовремя, день в день 2 раза в месяц. За 1.5.года ни разу не было задержек.
В компании всё таки есть некий хаос, и нет какой то одной единой системы, все работают маленькими командами и в разнобой, однако, результата добиваются, может это и ок. но я очень долго привыкал к этому. нет никакого соц.пакета. тк команда распределенная и все живут в разных странах, но можно было бы хотя оплачивать англ.тк он нужен в работе. Иногда долго принимаются решения из-за чего стоит вся цепочка процессов. После долгой работы в офисе, мне было сложно работать с распределенной командой, собирать ее, управлять и мотивировать ребят. В вакансиях указано "Обучение за счет компании" - это не оплата вашего обучения, это экспертиза, которую дает компания. Если вы никогда не работали с американским рынком, то поверьте, эта экспертиза получше всяких курсов, однако информация тоже не всегда структурная и приходится разбираться самому. В общем, много времени на адаптацию.
Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф