Работа в International Work
Киев

Отзывы о работе в International Work — Киев

Управление продуктами и проектами

август 2021
Устроилась сюда недавно, всего полгода как работаю .

Пока еще учусь, но работа мне нравится, да и условия очень хорошие.
Нужно конечно много работать, но зп того стоит.

Даже пока и не знаю, что можно улучшить, на данный момент меня все устраивает

август 2021
Работала в Киевском офисе Интернешенал Ворк несколько лет, потом с их помощью эмигрировала в Израиль. Тут до карантина активно встречала их клиентов и занималась поселение и обеспечением мягкой ассимеляции. Живем с мужем в пригороде Тель-Авива, прям на побережье, нравится невероятно! Но за ними очень скучаю, так как они мне стали, как семья. Добрые, честные и дружные. Люблю их и обнимаю. Спасибо за классный опыт и приятную рабочую атмосферу.
Все было хорошо, никакого негатива я не видела за все время работы в этой фирме. Были конечно иногда разногласия, но это как в любой фирме

Менеджер по продукту

август 2021
Устроилась сюда недавно, пару месяцев назад. Пока еще учусь, но работа мне нравится, да и условия очень хорошие. Зп устраивает)
Пока всем довольна

Можно было бы конечно зп немного поднять для начинающих, чтоб было у нас больше стимулов для хорошей работы

Менеджер проекта

апрель 2021
Работала в компании 3 года. Замечательное рукководство. Зарплату никогда не задерживали и относились с пониманием. Всегда готовы помочь и научить, но и в свою очередь ждали качественного выполнения задач, у меня слава Богу с этим проблем не было. Если мне идут на стречу, то я тоже сделаю свой шаг. К сожалению после поездки к родителям во время карантина не вышло вернуться в столицу. Очень скучаю за временами в и командой в Интернешенале!
меня все устривает.

апрель 2021
Очень позитивный, грамотный и компетентный персонал, который четко понимает, что такое командная работа и ответственность перед клиентами! На протяжении всего периода времени работы в компании — прочувствовала многократное желание не просто предоставить услугу клиенту, а сделать это так, чтобы он остался доволен и обращался к нам и дальше! Очень компетентное руководство, всегда внимательно относится к персоналу, обеспечивает всем необходимым и заботится о комфорте сотрудника. Очень довольна, что сюда попала:) Моя работа, как дом родной, а коллеги родственники;)
Касательно улучшений — наверное вечный вопрос, так как нет предела совершенству:) Но будучи членом команды — смело могу заметить, что мы искренне стремимся быть лучшими!

июль 2019
Сначала думала, что это для меня временная работа… Так сказать, поработаю месяц-два, пока не найду что-то более подходящее. Дело в том, что не считала работу с людьми своей сферой. Я по натуре человек достаточно замкнутый и всегда легче справлялась с «бумажками» чем с взаимодействовала с людьми. Но работа в компании изменила этот факт! Вот работаю уже пол года и уходить не собираюсь!:) За это время благодаря поддержке и помощи коллектива, смогла многому научиться и по-новому посмотреть на мир.
Сначала было трудно найти свое место в коллективе.

июль 2019
Работаю тут недавно. Коллектив принял хорошо. Руководство не «зверствует». Стараюсь находить со всеми общий язык. Зарплата устраивает, обязанности тоже не сложные. Все понятно и нет невыполнимых задач или условий.
Лично для меня — не очень удобное месторасположение. Приходится добираться с пересадками.