Мастерская Исаева
Мастерская Исаева (Isaev Workshop)
Оценка работы Мастерская Исаева
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Исаева

Моушн-дизайнер

Плюсы:

Нравится постоянный рост в умениях, всегда дружный коллектив, больше похоже на семейный, сильный и целеустремленный. Каждый уникален и всегда поможет и поддержит в трудный момент или выбор. Положительное руководство, стабильный рост ЗП, и комфортные условия труда.

Не замечаю трудностей, которые можно было бы изменить, кроме собственного отношения, которое зависит от погоды :)

Работает в компании 3 – 5 лет

Системный администратор

Плюсы:

Хороший коллектив, интересные задачи, хорошее отношение начальства. Карьерный рост.

Компания развивается и она становится лучше уже сейчас.

Оператор

Плюсы:

Стоять на месте тут тебе не позволят, коллектив хороший. Вопрос про рабочее место смешной, но если нужно кому то это знать то кресло удобное.

Трудностей нет если ты работаешь и развиваешься.

Моушн-дизайнер

Плюсы:

Чувствую, как за пару месяцев мой уровень в монтаже и моушн-дизайне вырос. Делаю ролики не с простой анимацией и плохо настроенным светом, а видео уровня крутых студий.

Могу приходить на работу раньше и также раньше уходить. Но часто задерживаюсь по своей инициативе.

Прокачал навыки коммуникации во время проверок работ учеников курсов.

Не сталкивался с трудностями.

Работает в компании 1 – 2 года

Системный администратор

Плюсы:

Ходить на эту «работу» одно удовольствие. Всегда приходится делать нечто новое и интересное. Постоянно день заканчивается как мгновение и уходить не хочется, но режим соблюдать необходимо. Сильная команда прогрессивных людей внутри и мы спокойно справимся с любым заказным потоком фальшивых отзывов.

Пользуясь случаем, передаю привет тебе, читатель, и желаю тебе научиться критическому мышлению.

Делать новое всегда трудно. За тебя никто не придумает, как сделать правильно. Делаешь, стараясь, надеясь, что окажешься прав в своих убеждениях результативности. А улучшать всегда есть что, и мы над этим работаем ;)

Николаев

Оператор

Плюсы:

так ничего и не нашел.

К сожалению, у меня есть опыт работы в его конторе, я работал у него оператором. И хочу сказать, что этот человек от которого держаться нужно как можно дальше. Чтобы мне получить свою честно заработанную зарплату мне нужно было изгаляться перед ним, упрашивать и так далее. Понято, что я не выдержал всего этого и уволился к черту, чтобы больше не видеть. Знаете, что я вам скажу, Мастерская Исаева отзывы хорошие от настоящих клиентов никогда не получат, потому что там они занимаются … на бабки, а не обучают. Поищите компанию поприличнее.

Николаев
Плюсы:

не замечены.

Опыт работы в конторе Мастерская Исаева мне запомниться на всю оставшуюся жизнь, хоть я и проработал там все ничего. Мало того, что Исаев вместо полагающейся мне зарплаты кормил меня завтраками и обещаниями, что скоро все будет, так он еще и вел себя. По любому поводу он начинал орать, как на нас так даже и на клиентов. С таким отношением, неудивительно, что от него разбегались как первые так и вторые. Благо у меня хватило ума не тратить время попусту, в ожидании, что он мне что-то выплатит, а просто уйти.

Белая Церковь
Плюсы:

нету.

Конечно неприятно вспоминать о таком опыте, но очень хочется предупредить желающих там поработать. Не нужно туда идти на работу! Во первых, ужасное отношение к сотрудникам! Во вторых, мастерская Исаева абсолютно не перспективное место работы, не роста, не знаний! и третье зарплаты вам там не видать! Уж поверьте просто потраченное время и испорченные нервы!

Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий. Наша система обучения выделяется тем, что практически все наши курсы длятся около месяца и им свойственна высокая нагрузка. Но подход к обучению и подаче знаний сформирован так, что с заданием справляются даже новички, а многие видеопродакшены отправляют к нам на обучение своих сотрудников для повышения квалификации.

Во время обучения мы действуем по принципу погружения участников в условия реального заказа определенной сферы. Это значит, что каждый курс — это создания полноценного продукта. На воркшопах по съемке, например, мы не просто рассказываем о съемке, а показываем участникам путь создания полноценного видео начиная от создания идеи и заканчивая публикацией полноценной работы, которую можно добавить в портфолио. На курс может записаться человек, который никогда не снимал видео, а через месяц обучения у него будет готовый видеоролик, который может привлечь первого клиента.